Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


Рекомендуемые сообщения

обновил фикс..... Незнаю про что вы говорите ..он меня всегда на кордон водил...никогда не было такого

Ссылка на комментарий
Блин.Мод класс.НО багов при этом....(((((Невозможно вступить не в дну группировку.Вылеты без логов.НЕвыдается задание поговорить с лесником.А после удаления мода клавиатура в игре ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ!!!.что делать....незнаю.Походу последняя заплатка больше глюков добавляет чем убирает((((((((

Лог вылета. а так же еще ваш сейв

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий

Про клавиатуру магу сказать просто инсталятор удалил фаил user.ltx запусти игру потом зайди в опци управление и нажми по умолчанию

counter.png
Ссылка на комментарий
С артефактами что-то непонятное творится.

 

Костюм ЧН-3а, поставил медузу (радиация +6) и кристалл (ожог +5, радиация +5), а радиация все равно увеличивается.

 

Это так и должно быть?

могу кинуть оригинальный фаил....... если эти не устраивают....мне не трудно

Почему сейчас после второго фикса ни Тоха ни Макс ни чем не торгуют?

незнаю.....надо посмотреть ...хотя должны торговать..такого ничего не правилось вроде

Ссылка на комментарий

А можно фиксину залить еще куда-нить, кроме ифолдер??? на рапиду, к примеру... а то своей рекламой ифолдер достал...

Non Nobis, Domine, Non Nobis,

Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Ссылка на комментарий
могу кинуть оригинальный фаил....... если эти не устраивают....мне не трудно

Будь любезен, кинь, если не тяжко. А у тебя арты никуда больше не задействованы, в смысле замена на дефолт ничего больше не повлечет за собой?

Ссылка на комментарий
Будь любезен, кинь, если не тяжко. А у тебя арты никуда больше не задействованы, в смысле замена на дефолт ничего больше не повлечет за собой?

повлечет вылет :)

Ссылка на комментарий
могу кинуть оригинальный фаил....... если эти не устраивают....мне не трудно

 

Просто хочу понять принцип работы артов в вашей солянке.

Если можно объясните или дайте ссылку где это описывается.

Ссылка на комментарий
Про клавиатуру магу сказать просто инсталятор удалил фаил user.ltx запусти игру потом зайди в опци управление и нажми по умолчанию

Солянка вабще чего то страшное делает с етим юсер.лтх, у мну управление тоже пропадало, а еще... исправил как где то ранее говорилось тень, дык терь наоборот :lol: возле гг светло а везде темно :lol:

gallery_34380_1310_731.jpg
Ссылка на комментарий

"Цитата

С артефактами что-то непонятное творится. ..."

могу кинуть оригинальный фаил....... если эти не устраивают....мне не трудно

Подтверждаю - броня ЧН3, 2-е(!) медузы + кристалл - радиация убивает минуты за 2.

Нада что-то подправить в артах, это точно.

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

не надо вылетов ) . без них лучше . а с артами и правда что то не то . 2 медузы (-12 радиации) , ставишь к ним арт (+2радиации -20 кровопотеря ), вродь все норм , но стоит пройти мимо фонящего места - рост радионуклидов организму обеспечен .

и патрончиков бы поубрать , шоб жизнь медом не казалась ) . извините , но пока есть халява , не в силах от нее отказаться . да и где то читал ,что они грузят комп , так что постоянно приходится бегать и опорожнять ящички на всяк случай .

 

пожалуй на пару часиков работы тебе нажаловались ) . удачи .

Ссылка на комментарий
"Цитата

С артефактами что-то непонятное творится. ..."

 

Подтверждаю - броня ЧН3, 2-е(!) медузы + кристалл - радиация убивает минуты за 2.

Нада что-то подправить в артах, это точно.

+1

 

Кто скачал новую фиксину - залейте ее куда-нить кроме ифолдер... С ифолдер скачать нереально....

 

Скачал фиксину... Фот она: http://rapidshare.com/files/155239309/fix.7z

Non Nobis, Domine, Non Nobis,

Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Ссылка на комментарий

Меченый, друг, подправь пожалуйста арты сам, своей твердой авторской рукой!

Ато когда я полез править батарейки и выложил здесь правленный скрипт - sirwalrus обиделся и обпрозвал меня читером B)

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий
Хорошо все сделаем...и выложим в 1.1.2

Ждем с нетерпением!

Надеюсь, снова на болота не пошлете - с нуля начинать? Ато болота эти уже в печенке сидят! :blink::)

 

ЗЫ. Оч хочу понимать цитату так: "ХОРОШО все сделаем ..." :rolleyes:

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

Поставл новый фикс - пропала миникарта. При установке выбирал часы под миникартой. Проводник на Кордог вести не хотит... Диалог проходит, а стоим на Южном хуторе. Что делать????

Non Nobis, Domine, Non Nobis,

Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...