Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


меченый(стрелок)

Рекомендуемые сообщения

Растроила другая фишка: когда играл ТЧ, я зачищал базу военных на кордоне и потом свободно заходил на базу и выходил. Здесь же респаун бешеный

Или 5 или 6 раз зачистил его подряд, они в ворота заходят которые сзади блок-поста,а потом сколько ни ждал на блок-посту была "мёртвая" тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что ретроградством то заниматься :) , ещё год назад перешёл на WinVista, тем более SP1 щас, никаких траблов вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
эт у меня такой вопрос! помоему ПНВ в сталкере сделано убоГО! что толку включил я его или нет ничерта не видно, вон в Калофдути 4 отличное ПНВ сделали, а в сталкере((( хоть глаза выколи, или это у меня одного так?

У всех, ПНВ можно апгрейдить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Проинсталлил, пропатчил, профиксил... в главном меню отображается версия 1.1.0

 

Так и должно быть?

Угу, у разработчиков просто руки не дошли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 разработчикам

Если что то изменено в игре, в редми должно быть об этом указано.

?Убран детектор "Велес"-(чтобы не занимались пиксель-хантингом)-ведь "Грави" по сути тоже нет без "Велеса"-добавлена грузоподъёмность,не критично,но можно было его продать.

?Добавлен улучшенный детектор

?На локации болота добавлено 28 артефактов(в аномалиях, или вообще по локации, чтобы сталкеры не просто бегали по локации, а при этом в руках с улучшенным детектором,глядишь и запикает.)

Группировка "Информаторы" мало того что много пьющие(что скажут западные коллеги-сталкеры :huh: -так ещё и безграмотные,пора бы уж подчистить диалоги с ними.Пока встретился с двумя,кроме того,что водку жрут и арты выманивают в обмен на очень туманные высказывания о Стрелке и отсылания по цепочке,ничего не происходит(по сути дублирование основного сюжета)-надеюсь оно того стоит :) .

ИМХО. если уж и нужно было что то резать ,то ВСС "Винторез"-вот это чит так чит, после ремонта сложностей не возникает с ведением боевых действий.Броня ЧН тоже уж очень легко достаётся,так она 12к стоит ,а меняется на арт ценой в 5 раз ниже.

На блок-посту военных очень сладкий ящик, проблема патронов тоже сразу решается.

Как то пустынно в зоне,кроме кабанчегов вообще никого не встречал из мутантов-это только у меня так? :blink:

С балансом нужно что то делать,бегаю на кордоне в броне ЧН с "Винторезом" полностью проапаным,Абаканом с оптикой(проапаным),тысячью патронов к нему,обвешан кучей артов,денег 20к,нафига мне квесты сторонние выполнять? :lol:

Уж очень часто ГГ жрать хочет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем он такой нужен... :blink:
:lol: Он имел ввиду,что отключи фриплей как в шапке написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за совет :angry: папки заменил, удалил папку scripts, и все сейв не грузится-черный экран это так задумано...

Да, еще руки вначале игры бинокль держат, когда идет ролик с ученым и Лебедевым -это нормально?

 

Я поржал,не из за того что ты не знал,что его нужно удалять(не злись), а из за того,что тебе так "ёмко" ответили,а ты так недоумённо глазами лупал,когда сказал нафиг он такой нужен ;) ,новую игру нужно начинать какие тут сейвы, бинокль вроде фикс убирает,был ещё фикс 2 ,но его чёт теперь в шапке нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
УРААА переставление солянки помогло

 

 

эээхх вообще нехватает еще в Сатлкере костры разжигать чтоб моно было... хотябы в тех же кострищах которые выклюены пока не сидят тсалкеры там.

батарейки к фанарику костюма :)

ну и всего побольше.. еще бы артов рандомно наспавнить во всех локациях дето больше дето меньше. и аномалий побольше а то их дуже мало.

Рад за тебя.

А зачем тебе костры?(Хотяяя,вот если реализовать,что мутанты огня боятся,как собственно и должно быть, то да прижали тебя глухо, а ты хоп пиропатрон,подпалил костерок и отдышался,а они в круг света не заходят,кружат,дальше по ситуации) Аха батарейки к фонарику, потом батарейки к ПНВ, прицел для ночных стрельб тож от аккумулятора, да что то не сурьёзно батарейки..аккумуляторы же есть :blink: , потом маслёнку для оружия и это? забыл,кароче в приклад то вставлялся в старые автики ремкомплект -кароче полный хардкор...а на столе возле монитора батон лежит чтоб успеть... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет...насчет багов....хм....я янтарь прошел...и Дэн со мной говорил.......Чес слово..... а почему такое случается не могу понять.....насчет Старых багов....где вы их видите?старых неосталось.......новые только на Янтаре и не у всех.....не спорю я ловил такой вылет с Дэном.....потом после переигровки он исчез(баг) и все норм...сейчас играю в Рыжем лесу....Найдем решение проблемы.....а про Форпост уже говорилось несколько раз....это из-за фриплея,выброса не будет на статике.....для того и папка отдельная есть(для удаления фриплея)......насчет глючного мода...тут писали.....спасибо вам за лестные отзывы :) ....и Редми читать надо,а то получается я его писал для себя...и разве были баги до янтаря?....короче посмотрим что можно сделать.....про музыку главного меню.... можете конечно её удалить.....я считаю так что можно было вообще без опций сделать,тогда бы вы что говорили?и я не думаю что если вас не устраивала музыка главного меню любого другого мода...вы писали об этом на форуме и говорили : .......И насчет полного инсталера....я думаю пока рано его делать из-за нескольких поправок...ВСЁ!!!

ЗЫ: И ЭТО НЕ МОД, а просто напросто солянка.....

 

Слушай меченый(стрелок) ты реально бесить начинаешь,тебя жизнь учит чему-нибудь нет? судя по тому как ты себя ведёшь-нет, я тебе ещё в первый день написал отповедь помнишь?(кто в этой теме с начала ,те поняли о чём речь, мой тот пост потёрли ,а если точнее три)-и что я вижу опять :angry: -ты мне тогда сказал,что избавился от юношеского максимализма?! Где?!-ты что несёшь, ты как девочка оправдываешься.что дескать у тебя всё идёт, у тебя вылетов не бывает,ну да ну да вот был вылет,но потом переустановил солянку он пропал-детский сад.я тебе тогда ещё говорил .что читают тему десятки тысяч ,отвечают тысячи(про ту старую)-щас опять вижу по просмотрам ,скора эта тема на первое место выйдет.а тебе хоть бы хны,что за машина у тебя такая волшебная.что у других вылетает .а у тебя нет?(честно,честно не вылетает ... тьфу...-скриншоты ещё обещал ха ха)-ты вместо того чтоб реально бороться с вылетами масштабно (какого хрена они вообще есть?)--да если сам соавтор здесь признавал,что говорил меченом(стрелку) причём не один раз,что мод сырой и его нельзя выкладывать,но меченому(стрелку) захотелось славы ПЫС(GSC)-ей ей так и получилось,ладно нас не слушаешь,так ты и реальных своих товарищей по жизни оказывается не слушаешь.и это излечился от юношеского максимализма, дальше вместо того чтобы поменять редми,исправить наконец ошибки в диалогах :angry: , править баланс потому что он никудышный(у меня такое ощущение, что в этой версии солянки кроме того что вы прикрутили закапсулированные арты, 28 артоф на болота, группировку информаторов-алкашей, текстуры неба которые тебе почему то больше понравились,мне лично нет но я вынужден на них смотреть, вырезали Велес с Грави,добавили кривой фриплей,который потом через задний проход и предложили удалить,ах бартер-да нафиг он мне нужен .если на бартер предлагают ерунду, я в бою лучше добуду, всё остальное как в оригинале ЧН) меня тогда поддержало несколько взрослых людей, теперь надеюсь больше,учти всё моё письмо спровацировано твоим ответом коммюнити, млин тебя огорчает .что песенку твою порежут из главного меню, да на такие песни только сопляки и падки, один раз её можно послушать, но не постоянно!!! м/у прочим ветераны Чечни и Афганистана тоже постоянно такие песни не слушают(это я не тебе) а под водочку чтоли)-ну что душу то себе постоянно рвать???, те кто сидел шансон тоже не слушают кстати(а я не хочу быть в роли" виртуального пассажира маршрутного такси, водитель которого слушает шансон, ошибочно полагая,что это круууто-и вообще как у пацаноф) конечно песню можно убрать я просто про сам подход(атмосферненько)-во первых не про Зону вообще песня то, что то я себя со сталкером не ассоциирую слушая её, а её почему т овсе стали использовать в своих мини модах(атмосфееерненько), вообще складывается впечатление,что кто то когда то что то сделал, а вот создатели таких модов это берут итупо запихивают в свои солянки,а адаптировать. да неет ,главное чтоб много всего,sirwalrus к тебе почти претензий нет, тем более если учесть что ты за границей живёшь,сам там много лет прожил можно понять,ты там реально гасишься и те по жизни весело, одна твоя переписка с Шедоу Тони чего стоит, вот я поржал( зачем арты то недостающиеся зделал а ;) ). меченый(стрелок) так как тебе та девушка написала,я смотрел никто так вежливо тебе ещё не писал. и что вот так ты ей ответил и всем нам заодно, дескать, у мну всё работает, пара ошибок ерунда, рано делать инсталлер и в конце... ВСЁ!!!--кароче как Жеглов в "Место встречи изменить нельзя"-"Я сказал!"-так вот твоё это "ВСЁ!!!"-знаешь куда можешь деть ,туда же куда и фриплей.

P.S. Может меня после этого забанят, если автор пожалуется, надеюсь меченый(стрелок) ты после этого задвигаешься,или признаешь уже, что не тянешь, твоё ЗЫ это подтверждает, снимаешь с себя ответственность :mellow:До сих пор не могу понять, как из трёх никнеймов авторов в одном из них можно было допустить ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕЗ ЛУБЛЮ!!!!

 

Ты жжёшь :lol: -

Колёс тогда кстати первый высказал претензию и я его поддержал один из немногих,вот именно если бы было написано в шапке как он предлагает(именно так)вопросов бы не было, так например сделал Шакал в своей теме про HCGмод, а тут получается только sirwalrus за всех отдувается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Тоха экзу не продал-это что рандомно? или вы с трупа её снимали? :lol:

Выложите,пожалуйста, строчку где "r" на "а" менять, не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня война группировок протекала на болотах вообще очень быстро, успел только совместно с ЧН захватить Насосную станцию(они получается в это момент всё остальное болото:Сгоревший хутор,Заброшенная церковь,Рыбацкий хутор,Южный хутор) и всё, говорят преимущество на болотах на нашей стороне, потом соответственно Механизаторский двор как основную базу ренегатов и конкретно всё, ни одной красной точки, ни спавна ренегатов, везде только зелень ЧН, в оригинале и то поживее было, что то здесь не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу всех твоих претензий к Стрелку - "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" :crazy:

P.S. Меченый такой, какой он есть и его уже не переделаешь, тут надо или помогать тестировать Солянку, или идти искать себе другой мод и тестировать уже его, ещё неизвестно будет ли автор того другого мода вообще заниматься исправлением ошибок так как это делает Стрелок.

P.S.S. Не торопись отвечать, задумайся немного - нужна конструктивная, прежде всего, критика по существу вопроса, тогда и автор может быть прислушается, и вполне возможно, что кто-то поддержит тебя в чём-то, нужен продуктивный диалог, а не слабые потуги "великовозрастного старца" научить уму-разуму "неразумное дитя", (не имея на то ровным счётом никаких оснований, и антипедагогическими, кстати методами). :)

 

За музыку(а вернее,просто,за участие) спасибо,попробую,по поводу девочки...предлог, как всегда в наших мужских играх, конкретика тоже есть, прям по пунктам излагал,всё понимаю,блин просто уже столько времени угрохал на всё это,меченый(стрелок) соберись,я в тебя верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Makrabot

Знаешь что я тебе скажу...твои высказывания не обоснованы.... и не уместны......бага тока два...и то я их сейчас решаю......а в прошлой версии скока было?да и то что я тебя бешу надо писать в личку..остальным это не интересно...да и мне тоже....насчет того что меня не учит жизнь....я знаю чему она меня научила....и то чему она меня научила...многие в таком возрасте и старше не видели..... да и сделай сам что нить такое к примеру...и посмотрим что и как у тебя будет....а так не стоит писать не обоснованную критику...

Плиз потрите посты

Слушай меченый(стрелок),я тебе тогда ещё +1 ставил за выдержку,ну тут ты...точно как со своего аватара-непробиваемый и всё отзеркаливаешь,ты его и сменил то наверное понимая, что с выходом новой солянки наступят трудные времена(не для крутизны же ;) ),в том то всё и дело...что я ни разу не ловил вылет на твоей сборке ,ни раньше ни теперь,конечно не только благодаря её стабильности,но и соблюдения внутренней гигиены компьютера, тем мне было печальнее когда я увидел как ты стремительно теряешь ту высоту которую взял, я то как раз на твоей стороне, просто не из тех лизоблюдов,что тупо кричат "кууул". По жизни я вообще другим занимаюсь и поэтому полностью в этом вопросе рассчитываю на тебя,соберись. :) .

Считаю сатисфакция получена обоюдная,удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В той версии сролянки

Ты продолжаешь отжигать :lol: -кхе...смотри как бы твои слова пророчеством не стали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меченый(стрелок)-тебе что...15 лет??? :o

Ничего себе, это я что-с ребёнком ругался :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...