Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4


Рекомендуемые сообщения

Diesel- у меня он всегда появлялся сразу до подхода к посту. Но только в первый заход на АС. Сначала обычно нападают какие- нибудь монстры, а потом он с бугра от болота.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

А кто подскажет, на Янтаре у бандюков в плену оказываюсь (когда беру задание найти пропавшую экспедицию ученых), убиваю всех (троих) бандитов, у Пятого флешка какая-то, - беру её, а в рюкзаке её почему-то нет. Что за херь? Это може какая-то квестовая флэшка?

Я бессмертен, пока я не умер!

Ссылка на комментарий
St.A.M., в рюкзаке ее и не будет.Тебе нужно будет наити их 9 штук,а потом собрать из них код от двери.В ПДА с них остается информация,по моему в справке,но могу ошибаться.Полазий в ПДА,поищи. Изменено пользователем ANDREY75
Ссылка на комментарий

St.A.M.- Данные с флэшек Номерных наёмников ищи в ПДА- документы- расследование. Потом выстроишь их всех девятерых по своим номерам и из их чисел составишь код к двери.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

St.A.M.,

ПДА читаем внимательно, все разделы :)

Вали - ищи флехи

Громила 63,

По мере прохождения Нового Сюжета

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Искатель, у тебя установлен на "НОВЫЙ СЮЖЕТ 4" аддон Hand Teleport.

Поэтому у тебя присутствует НПС Костик. В чистом "НОВОМ СЮЖЕТЕ 4" Кости нет. Я три раза начинал игру сначала и не встречал Кости. Не надо вводить народ в заблуждение (лучше указать какие моды навешаны сверху)

Вот почитай тут http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1336

Hand Teleport. (версия 0.7)

Описание:

1. Добавляется новый персонаж, который появляется после разговора с Шустрым.

2. Этот персонаж выдает задания на поиск тайников.

3. Тайники не обозначаются на карте. Поиск только по словесному описанию приблизительного места тайника.

И т.д.

 

Изменено пользователем pablov
Ссылка на комментарий

Pablov, я устанавливал всё, что в шапке дано. Естественно и думал, что все так делают. А если ты его не стал ставить, то извиняй.

St. A.M. и Громила63- Флэшки у наёмников, которых нанял Шрам, чтобы тебя грохнуть . Появляются они без заданий, но иногда после выполнения некоторых ( особенно Грининых). Всегда (кроме Шестого) несколько костюмах наёмников и один в чёрном плаще. Он и есть номерной. И всё это есть в поиске, все расписаны.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

прошу прощения заранее,может это уже обсуждалось,многовато читать!

при первом заходе в ТД помог Пуле друга спасти,по пути к остановке встретил бандосов,убил их,побежал дальше!потом как выяснилось это три бандита,котырых князь просит мачкануть беспалива!задание висит,а бандосы то уже мертвы!!новых там не появится?

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

MaxSanPit:

3 бандита в плащях, которых просит "мочкануть" Князь спавнятся у остановки только после взятия на них задания у Князя.

Раньше их встрертить никак не получится. Значит, Ты наверное взял раньше задание у Князя на них и не выполнил. По другому никак.

Что то тут не так у Тебя... Хотя и говоришь, что в первый раз зашёл в ТД. Странно весьма.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

да да!трое бандитов в черных плащях,князя до этого не встречал!помог пуле и побежал по сюжетке борова "мочить"!когда задание у князя взял,все обегал,даже в лабораторию спускался!не нашел!и князь ушел со своего места,после того как сдал ему задание по поводу ангара на свалке!получается пока не сдам задание с бандитами,князь ничего нового мне скажет?и где,если что он может быть?

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

MaxSanPit,

 

Трое бандитов в темной долине - это либо Третий и 2 его помощника, но они появляются не у стоянки, а ближе к запасному входу на базу бандитов(как раз при первом посещении темной долины, без всякого разговора с кем либо).

 

Еще трое бандитов появляются возле автобусной остановки, но только после того как ты взял задание у Князя на их ликвидацию(как и каким способом он тебе расскажет).

Ежели они появились до взятия задания, то это глюк. Лучше переиграть с первого захода в темную долину.

Ссылка на комментарий

чтож,спасибо!буду повторно проходить,учту все!

 

P.S.

мод просто супер!по новому даже сюжетка проходится!спасибо! :good:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

MaxSanPit- Это трое наёмников, один из них кажется Третий. А те бандюки по квесту Князя появятся, когда поднимешься на третий этаж (это уже после Х-18) и возьмёшь Трёхлинейку. Тут выйдет сообщение " Дождаться бандитов" (или вроде того). Тут лучше сохранись и потом мочи их, когда подойдут к остановке.

 

DAN- А у меня вопрос такой. Диггер дал проход с Саркофага на ЧАЭС-2. Значок перехода горит в районе электровоза против центрального входа в ангар. Но самого перехода-то нет. Он внизу видимо?

Это значит мне опять маслать через ползоны на Янтарь.

И почему-то нигде не встречаются Лунные светы ? За всю игру один по квесту на АТП-2 и где-то ещё один нашёл и всё. А телепортов кучу таскаю зря.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Искатель,

Переход с Саркофага на ЧАЭС находиться в саркофаге. Надо зайти в комнату с "Монолитом"(у которого желание просишь ) подняться вверх по лестнице и там дальше будет пролом в такую залу с окнами, иди по этой залу до конца, будет переход.

 

Лунный свет искать надо ночью на дикой территории. Или в тайниках. Больше негде. Про тот лунный свет что ты говоришь(на атп) он единственный, квестовый(типа ночной звезды от Сидора).

Ссылка на комментарий

Dan- я уже иду на Янтарь, чтобы прыгнуть в Саркофаг. Вот тут бы и пригодились ЛС. А по ночам искать арты я люблю, но он больше не встречался.

И ещё. Когда снимал кажется последний тайник Костика, там было три телепорта и говорилось, что был заложен резерв в труднодоступном месте, попасть в которое можно только с болота на Свалке. Так я облазил ВСЕ болота на Свалке и Тёмной долине. Нигде ничего. В принципе я игру уже скоро завершу, но интересно узнать всё-таки. И огромное спасибо за ТРУД!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Прошу помощи у бывалых. Несовсем понятно где искать Шрама после боя на арене. Никаких заметок в ПДА нет, Арни молчит. Вычитал в форуме про дверь на Радаре, но кто-то же после Арни должен дать подсказку. Заранее спасибо!

Изменено пользователем tav
Ссылка на комментарий

tav, Если ты нашел всех девятерых, то Старый диггер отправит тебя к Арни, а тот устроит бой(угадай с кем).

Ты когда на арене 3 мужиков валил, не заметил как одного из них зовут?

А на радаре, если откроешь дверь лежит кое что ценное(код узнаешь если нашел всех девятерых).

Ссылка на комментарий

TAV- скорее всего ты прошёл ПРОСТО АРЕНУ. После неё Арни даёт тебе квест на поиск наградного пистолета. И говорит, к кому сначала обратиться. И по вопросу вообще непонятно, как ты проходил игру и где был. Я ещё до Девятого не дошёл, а уже тысяча вопросов появилась. А у тебя первый вопрос и как будто ты заходишь с тыла игры.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...