Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4


Рекомендуемые сообщения

nikolai13:

Посмотри на Ростоке, около вагонов, которые справа от подзземного перехода, где в орининале ружьё для охотника брали.

Точно Тебе говорю, там поискать стоит...

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Nikolai 13, когда берёшь квест у кого-нибудь ,сразу смотри в ПДА. Против задания-переключение на текст. Если текста нет, а ты забыл что тебе говорили, там же жми " журнал" и сверху переключение на" история". Там сохранены последние диалоги. Прочитаешь и думай, где это может быть.

А по Золотому ломтю: вспомни, где на Дикой территории ограда, за которой Электры ( много и трубы лежат) . Кстати там два ломтя.

 

Ну а мне то кто поможет? Костя молчит, задание не снимает. В Саркофаг не попал. К кому надо идти после кормления учёного конфетами?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Искатель, полистай тему на слова "диггер", "конфеты", "свиблов". Ты внимательно диалог почитай со Свибловым когда от сумашедшего профа из подземки Агропрома вернешься. И еще, полистав тему, на ЧАЭС рекомендую идти в самую последнюю очередь, ибо потом будет вариант как у тебя, второй раз в саркофаг не попадешь. И чего вы там забываете, в Саркофаге, летя вперед паровоза. Вот будет задание на вещь какую в Саркофаге или ЧАЭС2, тогда и дуйте туда. На ЧАЭС1 вобще надо идти когда для профа ноут нужен будет.

 

Искатель, кинь сейвик автосохранения на локу где Костя (АС). И сборку укажи свою. Попробую сегодня вечерком посмотреть.

Изменено пользователем milich

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

milich:

Насчёт паровоза - очень дельный совет. В Дэновских модах надо следовать сюжету и не спешить.

Это главное правило. Просто, если по другому, то будут тупики.

Ссылка на комментарий

Ну русский я, ребята! Второй раз на те же грабли наступил. Хорошо, что не снёс сохранение, когда завалил Восьмого и взял последний тайник для Кости.

Теперь return от того же места и возможно Костя заговорит.

А на ЧАЭС я попёр потому, что задания были обозначены про Исполнитель и т.д.

Значит это задания от основного сюжета, а здесь надо идти по Дэновскому. Кстати, где он?

 

Ну и подхожу опять к Косте, жму F6\ F7 и получаю вот что:

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:242: attempt to index local 'tbl' (a nil value)

 

Короче , пока пойду к учёному, а вечером посмотрим, может кто и поможет.

Изменено пользователем Искатель

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Искатель,

имхо, проблема из Костиного Hand Teleport т.е. Кости V или криво установилось

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Всё ребята, я счастлив! После того вылета запускаю игру и он заговорил. ПДА забрал и сказал: время будет , заходи поболтать. Это намёк на следующие задания?

А сейчас дал зомби конфетки и покушать, и по диалогу он мне бумажку отдаёт и в сообщении появляется " новый путь". Всю карту осмотрел и думаю это может быть только с ЧАЭС в Припять. Захожу в бункер к учёным , нужно же поговорить с Кругловым, а он воткнул автомат вместе с руками в стену и щемится от кого-то. И молчит, подлец.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
ПДА забрал и сказал: время будет , заходи поболтать. Это намёк на следующие задания?

Это намек на продолжение мода. А вот когда он выйдет еще не известно.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

А кто-нить не подскажет почему задание "Найти Стрелка/убить Стрелка" оказывается в проваленных заданиях, после того как с доктором встречаюсь в тайнике Стрелка? это номано или что-то не так я сделал??? А? Подскажите, плиз!?

 

 

Не надо много "?".

Потому что после этого он узнает, что он сам и есть Стрелок ;) и ему остается только сиуцид... N6260

Изменено пользователем n6260

Я бессмертен, пока я не умер!

Ссылка на комментарий

Спсбо! А то я уж, честно, забыл как в оригинале было...

Строгое предупреждение от администратора _And_
"Спасибо" пишем в ЛС. А в таком виде - этот пост есть флуд.
Изменено пользователем n6260

Я бессмертен, пока я не умер!

Ссылка на комментарий

Kre4et , а ведь говорить с этим бандюком это же из НЛС кажется. А Сохатого по идее не должны убить , у тебя самое начало игры, почитай несколько предыдущих страниц. Мы там начало подробно расписывали. И лучше переиграй.

А по рыбке можно и пострелять, если гранат нет. Да и их лучше приберечь для задания по документам для Дэна. Там от контролёров лучше лучше гранатами отмахиваться.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Нет, там по оригиналу , но когда пойдёшь после Х-18 к Южным воротам , увидишь бандита. Не стреляй. Это Князь, много новых квестов.

 

Привет! Ситуация у меня сложилась сложняк. Я уже четвёртый раз захожу в НС 4 и поэтому боюсь ошибиться. Отдал я конфеты Зомби, заглянул к Свиблову, Сахарову, Круглову, никто не сказал конкретно, куда идти. НО ! В ПДА задание: принести Свиблову документы из Саркофага. Это уже повод для посещения? Но ведь тут писали про Старого Диггера и я кажется с ним уже встречался в прошлый заход (недоигранный). А если я сейчас схожу , то потом он появится? Кстати , видимо от Зомби, появился проход на Саркофаг. Но опять-же он находится на Янтаре ( скрин ПДА не получился), если войти на территорию завода и пройти ангар слева, упираемся на выходе в забор. За ним на плане большое здание и посредине его обозначен проход в саркофаг.

Итак, если я сейчас туда пойду, выполнятся несколько заданий, но встречу ли я там Девятого?

И если идти, то обычным путём или искать проход с янтаря ( предполагаю , что будет портал который забросит за забор, как с тайником Кости) ?

Изменено пользователем n6260

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Искатель, переход,который открыл зомби,находится:чтобы кнему попасть,тебе нужно еще раз пройти Х-16,мимо тела призрака и в дыру,ну как обычно.Переход будет в этих тунелях,только на поверхность не вылезай.
Ссылка на комментарий

Так опять вопрос не решился. Идти в Саркофаг с янтаря или через тудыть её Зону?

Оттуда ведь выход будет через ЧАЭС 2 на Припять ? Значит не надо проходить верх на ЧАЭС 1.

Ладно , сейчас попробую. А про то , что это под землёй я и не подумал.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Обычно если по заданию хожу стараюсь использовать стандартные переходы да бы не нарушать цепочку.

А уж вновь открытые использую потом для разных нужд.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Прошёл подземелья Агропрома, нашёл на бывшей базе военных (где сейчас Чистое Небо), артефакт золотая рыбка. Сразу высветилось - "задание выполнено-найти золотую рыбку для Сохатого. Счастливый, и довольный бегу на Кордон ему сдавать, и что вижу-отметка где он должен находиться есть, а самого Сохатого нету. Блин, из-за него переигрывал сначала (в прошлый раз его завалили) и опять двадцать пять. Может, для того чтобы он появился необходимо именно тот арт принести, который в локации ТД? Или Сохатый куда-нибудь уходит? Также расскажите пожалуйста, где и после чего должны быть наемники Первый-Девятый, для того чтобы не упустить момент их появления, да и НПС тоже ведь может загрести себе флешку.

Ссылка на комментарий
Kre4et, проверь самый первый от Сидора разрушенный дом,он внем обычно зависает (который около подвала). Изменено пользователем ANDREY75
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...