Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно взять патч к нс4, а то по ссылке файл не найден (удален наверное).

Отлистай назад пяток страниц - тут недавно кто-то выкладывал.


256 символов
Ссылка на комментарий

Люди добрые, что делать???? Вылет на АрмСкладах... Лог чистый.... Первый раз когда зашёл через КПП, Свободовцы которые стоят на мосту, снайпера на ближайших вышках и плюс пять шесть персов появившихся ниоткуда - превращаются в наёмников и валят всех и всё и Лукаша и Шкрягу и ГГ и Макса, остаётся только спящий свободовец в казарме. Я их обошёл под заборчиком. Взял квест на Павлика, теперь при возврате с докладом к Лукашу - вылет.....

Ссылка на комментарий
Первый раз когда зашёл через КПП, Свободовцы которые стоят на мосту, снайпера на ближайших вышках и плюс пять шесть персов появившихся ниоткуда - превращаются в наёмников и валят всех и всё и Лукаша и Шкрягу и ГГ и Макса, остаётся только спящий свободовец в казарме. Я их обошёл под заборчиком. Взял квест на Павлика, теперь при возврате с докладом к Лукашу - вылет.....

Переиграй. Подходишь к заставе при входе на базу, сейв, бочком внутрь и направо. На мосту выбираешь дальнего свободовца по левой стороне моста. выстрел, дальше метка будет краснеть на псевдосвободовцах, отстреливаешь их в темпе. А Шкряга, это у тебя сын Скряги и Шурупа :ny_biggrinsanta:

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
пять шесть персов появившихся ниоткуда - превращаются в наёмников и валят всех

Это наймы заспавнились и на свободовцев напали. Проходить очень просто - спиной вперёд от первого блок-поста иди , видно будет , в кого стрелять надо. А то , что в тебя снайпы шмалять начали - это либо ты уже кого-то из Свободы завалил , либо , как говорится , между молотом и наковальней попал.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Наемников там 6-8 и если спрыгнуть вниз с моста и побежать влево (Стоя лицом ко входу ) пока наёмники воюют со Свободой . Достигается сразу несколько целей : хабар с 5-6 свободовцев не будет лишним , наемники развлекаются :ny_biggrin: со свободовцами и их можно отстреливать без спешки , квест у Петренко выполнен без проблем . Причём валить банду Черепа можно проще : 1-й заход на базу через забор , взять квест у Лукаша , поговорить с Максом , и здесь ваши дорожки со свободовцами расходятся : вы снова через забор ,а они по своему пути , встретились на месте , постреляли всех и снова через забор , а Макс застрянет перед забором (и наемники его не пристрелят ) , сдаём квест Лукашу и вперед на отстрел наемников .Но единственная проблема - больше сохранок . Простите за многабукаф :ny_megalol: .

bar1.png

Ссылка на комментарий
>Биорадар для НС4< - тест-версия (7z, 1.5 Мб) - могут быть баги - прописывайте в продажу сами: рабочее имя: "bioradar"

256 символов
Ссылка на комментарий

n6260

По поводу твоего дополнения:

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'wpn_ak47_md'

при начале новой игры.

Ссылка на комментарий
Arguments : Can't open section 'wpn_ak47_md'

Проверь наличие файла "w_ak47_md" в папке "weapons".

В архиве "альфы" он есть точно. Где косячнул при установке... Я уже раза три "накатывал" свою альфу на "чистый" сюжет - вылетов при запуске новой игры не было... А вот если ты сам что-то там "поправлял" тогда - "увы, а я тут не причем, а я тут не причем" :)


256 символов
Ссылка на комментарий
Проверь наличие файла "w_ak47_md" в папке "weapons".

В архиве "альфы" он есть точно. Где косячнул при установке... Я уже раза три "накатывал" свою альфу на "чистый" сюжет - вылетов при запуске новой игры не было... А вот если ты сам что-то там "поправлял" тогда - "увы, а я тут не причем, а я тут не причем" :)

Файла нет. Я разобрался с этим- заменил модель. Еще нет модели lewis. Characters_desc_escape он прописан у Петрухи. Его тоже нет. Лог дать не могу, так как пишу с чужого компа, он он идентичен предыдущему. Сам ничего не правил.

Ссылка на комментарий
Файла нет. Я разобрался с этим- заменил модель. Еще нет модели lewis.

>Заплатка к арсеналу< прошу проверить. Настоятельно.


256 символов
Ссылка на комментарий

Народ! подскажите что делать! меня выкидывает из игры когда пытаюсь поговорить с Князем((( и на радаре то же выкидывает( прям не знаю что делать(

Ссылка на комментарий
меня выкидывает из игры когда пытаюсь поговорить с Князем

Лог вылета на обозрение. Где он и как искать - см. мою шпаргалку в подписи.


256 символов
Ссылка на комментарий
Народ! подскажите что делать! меня выкидывает из игры когда пытаюсь поговорить с Князем((( и на радаре то же выкидывает( прям не знаю что делать(

установи универсальные сетки прицелов. См. шапку

Лучше горстка покоя, чем полные пригоршни суеты и погони за ветром

Лучше скорбь, чем смех, ибо, когда печалится лицо, добреет сердце

Лучше выслушать порицание мудрого, чем слушать человеку песню глупцов

(тс)

Ссылка на комментарий
>Заплатка к арсеналу< прошу проверить. Настоятельно.

Я ничего не пропустил? Речь все еще идет о альфа версии?

Лучше горстка покоя, чем полные пригоршни суеты и погони за ветром

Лучше скорбь, чем смех, ибо, когда печалится лицо, добреет сердце

Лучше выслушать порицание мудрого, чем слушать человеку песню глупцов

(тс)

Ссылка на комментарий
Я ничего не пропустил? Речь все еще идет о альфа версии?

Ага. Для нее, милой... Вон человек жалился на отсутствие модели Льюиса и конфига Мини-Драгунова. Говорит вылетает... Вот я заплаточку и собрал...


256 символов
Ссылка на комментарий

чтобы увидеть лог, открываеш нотпад и жмеш ctrl v или правая клав. мыши и "вставить". Но вообще у меня был такой вылет при попытке здачи квеста Князю на счет Левши. Опиши по подробнее, в какой момент диалога вылет.

Лучше горстка покоя, чем полные пригоршни суеты и погони за ветром

Лучше скорбь, чем смех, ибо, когда печалится лицо, добреет сердце

Лучше выслушать порицание мудрого, чем слушать человеку песню глупцов

(тс)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...