Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4


Рекомендуемые сообщения

Я ,конечно , понимаю что не в первый раз тут такое спрашивают.... Но : где эта чёртова флешка от Монаха? Он говорит , что , мол , видишь кучу мусора... Это на Кордоне-то? И будки железной там нет...

 

Вот чё все не могут понять где она а? Там нормально и даже по русски обьясняется где она!

На свалке в куче мусора правее от леса.

На тупые вопросы всегда отвечу грубо ибо нефиг ерунду спрашивать.

Ссылка на комментарий

Установил патч. Начал игру сначала. Мужик у входа в лагерь на кордоне отсутствовал. Позвал волк. ПАосле разговора- пуля в лоб-- и порации так сообщает типа подкрепление высылает...( Патч поставить "не так" согласитесь трудно. Скопировал с заменой файлов согласился и играй. Что же это тогда?

Ссылка на комментарий
Установил патч. Начал игру сначала. Мужик у входа в лагерь на кордоне отсутствовал. Позвал волк. ПАосле разговора- пуля в лоб-- и порации так сообщает типа подкрепление высылает...( Патч поставить "не так" согласитесь трудно. Скопировал с заменой файлов согласился и играй. Что же это тогда?

 

Не знаю точно что это,но знаю одно:

Если сразу сгонять за медузой не подходя к мужику,то он пачему то не спавнится...проверял

А в остальных вариантах он там должен быть по идее

На тупые вопросы всегда отвечу грубо ибо нефиг ерунду спрашивать.

Ссылка на комментарий
Вот чё все не могут понять где она а? Там нормально и даже по русски обьясняется где она!

На свалке в куче мусора правее от леса.

В ПДА опечатка, действительно указывается Кордон, а не Свалка. Старый глюк :rolleyes:

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Туго- но дошло. Переставил конечьно три раза- но дошло. Оказывается нельзя отказывать Сидору принести арт. Вот незя и всё! Иначе всё на перекосяк. Загнан в скрипт. Жаль конечьно. Ещё кровосос и Дэн "порадовали". Я бегу от кровососа- тот за мной- я к Дэну- в расчёте что он его завалит. Нет.. Тот даже не стреляет по нему тока напрягается слегка)) Так что побежал потом на кордон- там его уже парни завалили- я тока щупальца подобрал и ещё вещи с убитого сталкера. Не активные какие-то сталкеры. Пока я к Дэну ходил кровосос всю группу волка прибил)). Польза правда тоже есть- вещей уйма)) Пока всё красиво так.. Лишь бы тока после лаборатории валиться не начала игра как случилось с третьим сюжетом у меня.

Ссылка на комментарий

После сдачи Грине артефакта с ростока у него должен появиться квест - пойти в проводники на армейские склады??? Подскажите кто может, сюжет встал! Надоело сначала начинать. Без патча было это задание, но небыло Монаха, и была куча свободовцев в припяти. Поставил патч - третий раз с нуля начинаю. Подскажите.

Ссылка на комментарий
После сдачи Грине артефакта с ростока у него должен появиться квест - пойти в проводники на армейские склады??? Подскажите кто может, сюжет встал! Надоело сначала начинать. Без патча было это задание, но небыло Монаха, и была куча свободовцев в припяти. Поставил патч - третий раз с нуля начинаю. Подскажите.

 

На сколько я помню он даёт этот квэст когда ты с Янтаря пришодишь...

У меня так было + в разговоре он так и говорил: "....когда ты с Янтаря вернёшься...."

На тупые вопросы всегда отвечу грубо ибо нефиг ерунду спрашивать.

Ссылка на комментарий

Камрады , а в этой версии Фримен свой Дезерт Игл не просит принести ? И еще вопрос : где можно АК-47 взять без читерства , а то я все уники собираю .

bar1.png

Ссылка на комментарий

Хороший мод. Душа радуется.

Правда есть некоторые глюки. Сначала задание по контролёру не выполнялось, хотя тушку в казарму затаскивал. Переиграл, получилось,.

Теперь дают задание штурмовать наёмников в центральном комплексе Агропрома, обещают метку на группу разведчиков дать, но никакой метки не появляется. А учитывая, что параллельное задание есть на спасение рядового Хромова с вкусной наградой пропускать очень не хочется.

Переигрывал, т.е. сначала несколько раз повторил от входа с Янтаря, не помогла. Пошёл погулял по зоне, вернулся, тот же эффект.

 

UPD

 

Нашёл группу. Но метки на ПДА не было

Ссылка на комментарий

Всё!!! Терпенье кончилось, к сожалению мод фтопку. Жаль конечно, но судя по голосу Шрама, автору этого шедевра надо подрасти немного. Может с возрастом научится, и сделает хоть один рабочий мод.

Ссылка на комментарий
Всё!!! Терпенье кончилось, к сожалению мод фтопку. Жаль конечно, но судя по голосу Шрама, автору этого шедевра надо подрасти немного. Может с возрастом научится, и сделает хоть один рабочий мод.

Прости конечно, но судя по письму это кой-кому другому надо подрасти. Мод проходил, как только он появился, как и остальные творения dan (Новый Сюжет, Новый Сюжет 3, Новый Сюжет 5) А то что у тебя не идет мод или не получается его пройти.... тот тут извини твои проблемы.

Сорри за офтопик.

 

-1 в репутацию за неуважение к собеседнику("подрасти немного"), который сейчас отсутствует и ответить не может.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Мои проблемы что не спавница Монах, мои проблемы что пропадает труп в подземелье, и приходится править скрипты, чтоб его взять??? Вы головой здоровы - ли? 180 свободовцев у меня комп вывез - но когда они в аномалиях рваться на куски стали, ну извините, любой комп сглючит. Игра, это когда играешь, а не правишь, для того чтоб пройти какой либо момент. Да и черт с ним, поправил. Но когда диалоги не идут - тут уж ваще приехали, то есть игре конец. А у многих трафик денег между прочим стоит, они качают это недоразумение. Я понимаю зарабатывает мальчик на трафике, но пусть уж делает тогда добросовестно. Мои проблемы только ставить этот мод или не ставить, вот это точно мои проблемы. Не ставлю и другим не советую!

Ссылка на комментарий
-1 в репутацию за неуважение к собеседнику("подрасти немного"), который сейчас отсутствует и ответить не может.

 

 

А что такое минус в репутацию? Это больно?

Ссылка на комментарий
Мои проблемы что не спавница Монах, мои проблемы что пропадает труп в подземелье, и приходится править скрипты, чтоб его взять??? Вы головой здоровы - ли? 180 свободовцев у меня комп вывез - но когда они в аномалиях рваться на куски стали, ну извините, любой комп сглючит. Игра, это когда играешь, а не правишь, для того чтоб пройти какой либо момент. Да и черт с ним, поправил. Но когда диалоги не идут - тут уж ваще приехали, то есть игре конец. А у многих трафик денег между прочим стоит, они качают это недоразумение. Я понимаю зарабатывает мальчик на трафике, но пусть уж делает тогда добросовестно. Мои проблемы только ставить этот мод или не ставить, вот это точно мои проблемы. Не ставлю и другим не советую!

+1.

НС 5, кстати, тоже в плане багов шлак ещё тот.

Ссылка на комментарий

Не получается выполнить квест на помощь/спасение Кота на складах. Раз десять переигрывал, все одно - Кот добегает до места, где сидели трое свободовцев, и отказывается говорить. Всех наемников вынес. Свободовцев тех, правда, в мое отсутствие на локации кто-то успел положить. При выполнении этого же квеста четыре раза игра тупо вылетала без лога, когда я бегал по деревне от наемников. Ладно вылеты - хрен с ними, не первый раз :), но вот с Котом можно что-то сделать или нет?

Молчит, гад, и все тут.

Ссылка на комментарий
Мои проблемы что не спавница Монах, мои проблемы что пропадает труп в подземелье, и приходится править скрипты, чтоб его взять??? Вы головой здоровы - ли? 180 свободовцев у меня комп вывез - но когда они в аномалиях рваться на куски стали, ну извините, любой комп сглючит. Игра, это когда играешь, а не правишь, для того чтоб пройти какой либо момент. Да и черт с ним, поправил. Но когда диалоги не идут - тут уж ваще приехали, то есть игре конец. А у многих трафик денег между прочим стоит, они качают это недоразумение. Я понимаю зарабатывает мальчик на трафике, но пусть уж делает тогда добросовестно. Мои проблемы только ставить этот мод или не ставить, вот это точно мои проблемы. Не ставлю и другим не советую!

Братан ты прав только в предпоследнем предложении.(ставить не ставить)

Не думаю что ден зарабатывает на трафике(ИМХО)

Мод прошел вообще без глюков.

Насчет 180 свободовцев-ты патч ставил?

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
Нашел документы.На свалке не могу пройти к блокпосту долговцев.Выбрасывает из игры.Что делать? Уж очень игра нравиться.

 

лог выложи пожалуйста

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...