Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Dan , где взять АКМ47 я уже в Саркофаге и еще его не встречал.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Сегодня установил твой мод. Я радостно запускаю, в ожидании чего-нибудь нового. Игра запускается, Сидорович отсылает меня к Волку. Он просит освободить Шустрика, я говорю: "Я попробую" и... Волк так спокойненько становится врагом, и выпускает в меня всю обойму. Игра Окончена. Я в непонятках! Это мой баг, или это особенность мода?

Ссылка на комментарий
Сегодня установил твой мод. Я радостно запускаю, в ожидании чего-нибудь нового. Игра запускается, Сидорович отсылает меня к Волку. Он просит освободить Шустрика, я говорю: "Я попробую" и... Волк так спокойненько становится врагом, и выпускает в меня всю обойму. Игра Окончена. Я в непонятках! Это мой баг, или это особенность мода?

1. Новое есть. Дойди до "Агропрома". Ну и зайди на элеватор

2. Когда выходишь. Подойди к челу с погремухой Сахатый. Он стоит рядом с разрушенным домом около деревни

В зоне нет не добрых не злых. Есть только выбор. Выбирая какую-либо сторону готовься к последствиям выбора.

Ссылка на комментарий
А ты поговорил с пареньком, который тебе машет и что-то орёт, при выходе из подвала с Сидром?

Странно, но мне никто ни чего не орал и не махал. А где именно он стоит?

 

1. Новое есть. Дойди до "Агропрома". Ну и зайди на элеватор

2. Когда выходишь. Подойди к челу с погремухой Сахатый. Он стоит рядом с разрушенным домом около деревни

Т.Е. сразу идти на Агропром?

Ссылка на комментарий
99% что вылет из-за текстур прицелов, ставь Универсальные текстуры прицельных сеток

ссылка в шапке.

У меня та же проблема. Ни патч, ни унитекстуры сеток не помогли. Прошел этот эпизод раз 5 меняя switch distanse,от 90м перед мостиком, до 1м в самом баре. После разговора с Фрименом стало полегче. Позже в Темной Долине заметил, что "новые наемники" не отображаются на ПДА ни в живом, ни в мертвом виде. Посмотрим, как будет дальше. Пока все нравится, кроме ...цкого скрипта на блокпосту. Как можно тихо спереть чумодан, если с его изъятием "просыпается" бессмертный! вертолет, который ставит на уши всю казарму !? Переключил ему тревогу на btr_killed, после этого нормально прошел втихую. И по-моему, с замедлением времени перебор, но это личное. В любом случае спасибо за новый вариант Зоны!

Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий

2 Томпсон

Возле выхода из подвала, у развалившегося дома стоит чел - Сохатый. У него задание выполни и он замолвит за тебя словечко в деревне. (Сможешь в деревню войти)

Ссылка на комментарий
а зачем втихую? Я вот вынес нах весе, разбомбил бтры а вертолет передал в зданий блокпоста и он улетел

 

Не все играют в Джона Рембо ;)

 

2 Томпсон

он должен говрить что-то вроде "подходи пообщаемся"

А ваще его тяжело незаметить,если он есть...

Thrash Till Death!
Ссылка на комментарий
а зачем втихую? Я вот вынес нах весе, разбомбил бтры а вертолет передал в зданий блокпоста и он улетел

Мяса в игре и так хватает, а вот стелса можно и побольше. К тому же БТРы появились в АМК 1.4 как "сюрприз для любителей устроить резню на блокпосту".

Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий

У меня такой вот странный баг - тела не таскаются. Получил задание притащить контроллера мертвого на базу ЧН - убил его, пытаюсь тащить тело - не сдвигается с места, хотя конпка работает, ну и оружие убирается.

Авик в полном размере (1944 x 2592) -

http://s47.radikal.ru/i116/0905/e6/38670dada0f3.jpg

Ссылка на комментарий
У меня такой вот странный баг - тела не таскаются. Получил задание притащить контроллера мертвого на базу ЧН - убил его, пытаюсь тащить тело - не сдвигается с места, хотя конпка работает, ну и оружие убирается.

 

У меня тоже кровосос не тащился в костюме пришлось тащить в свитере.

 

 

Всем привет Сталкеры smile.gif вот такая проблема. Спустился в х-18 за доками. открыл первую кодовую дверь без проблем. а вот подхожу ко второй и сразу вылет. вылет без лога. и как это исправить?

 

Тут где то в теме писали об аналогичном вылете. Но он избавился от него переустановив дрова. Ну еще можешь попробовать временно файл партиклов заменить(взять из 1.4) может поможет. Кстати если у вас вылет сначала переиграйте. Возможно рандом(функция не отработалась и вылет).

Ссылка на комментарий
2 Томпсон

Возле выхода из подвала, у развалившегося дома стоит чел - Сохатый. У него задание выполни и он замолвит за тебя словечко в деревне. (Сможешь в деревню войти)

Странно, но никакого Сохатого я там не видел. Завтра попробую переустановить, может заработает.

Ссылка на комментарий
Странно, но никакого Сохатого я там не видел. Завтра попробую переустановить, может заработает.

 

Начинаем игру. Разговариваем с Сидором. Получаем нож пистолет и патроны. Выходим Сахатый уже стоит. Сахатый может не появиться только в одном случае, если ты сам поправил ручками функцию которая отвечает за выдачу тех предметов что дает Сидор.

Ссылка на комментарий
У меня тоже кровосос не тащился в костюме пришлось тащить в свитере.

 

Спасибо, без костюма берется, а потом уже можно одевать костюм и тащить.

Авик в полном размере (1944 x 2592) -

http://s47.radikal.ru/i116/0905/e6/38670dada0f3.jpg

Ссылка на комментарий
Тут где то в теме писали об аналогичном вылете. Но он избавился от него переустановив дрова. Ну еще можешь попробовать временно файл партиклов заменить(взять из 1.4) может поможет. Кстати если у вас вылет сначала переиграйте. Возможно рандом(функция не отработалась и вылет).

дрова новые и из за них проблем нет. а где именно этот файл партиклов искать?

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
Всем привет Сталкеры :) вот такая проблема. Спустился в х-18 за доками. открыл первую кодовую дверь без проблем. а вот подхожу ко второй и сразу вылет. вылет без лога. и как это исправить?

Попробуй еще раз (подойти). У меня со второго раза получилось без проблем.

Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий
дрова новые и из за них проблем нет. а где именно этот файл партиклов искать?

В папке gamedata: particles.xr называется..

 

Ссылка на комментарий
дрова новые и из за них проблем нет. а где именно этот файл партиклов искать?

 

 

Ну новые это не значит что самые подходящие. У меня в ogsm после установки новых дров картинка плыть начинала в Припяти. Появились графические артефакты, пришлось откатываться на старые. Файл партиклов находиться в папке gamedata в самом низу(если у тебя нет файла партиклов от 1.4 то вот particles.xr) ты только старый не удаляй(перейменуй и это с этим файлом партиклов нельзя пользоваться пушками новыми(вылетит можно пользоваться только оригинальными стволами))

Ссылка на комментарий

Дошел до Ростока. Круглов тупит и идти никуда не хочет . После появления Четвертого и Ко идут вылеты и сейвы не загружаются, пока не уменьшишь switch_distance.

Как и раньше, трупы "новых" наемников на КПК не видны.

Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...