Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4


Рекомендуемые сообщения

Я добавил возможность вступить в "Чистое небо". Теперь при разговоре с ЛЮБЫМ персом вылет без лога. Чё делать?

В зоне нет не добрых не злых. Есть только выбор. Выбирая какую-либо сторону готовься к последствиям выбора.

Ссылка на комментарий

Вопрос, во фриплее останутся добавленные квесты, например если сразу с начала пройти игру по оригинальному сюжету, а потом пройти все что вы добавили???

И еще можно хотя бы небольшой ФАК где или у кого можно найти оружие???

Сна́йпер — специально подготовленный боец, поражающий важные цели с первого выстрела, вооруженный высокоточной винтовкой с оптическим прицелом.

Ссылка на комментарий
Внимание!

 

Всем у кого вылет с таким логом:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : assertion failed

[error]Function : CSafeFixedRotationState::create

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h

[error]Line : 81

[error]Description : dBodyStateValide(

 

сделать следующее!

 

Всем, у кого подобные вылеты - попробуйте вот что.

Вариант 1.

Открываем config\creatures\m_controller.ltx

Находим текст Max_Controlled_Count = 10;4 (где-то 252 строка).

Меняем на Max_Controlled_Count = 20;4

Сохраняем.

не согласен, гораздо более правильно

Меняем на Max_Controlled_Count = 0

тогда 100% вылета не будет.

Ссылка на комментарий

Не срабатывает квест проверки дома в ТД, если я раньше прихожу то несколько раз телепортируюсь, затем в дом приходит отряд ЧН и со мной не разговаривает, если вместе заходим то отряд ЧН потом становятся врагами я их валю и опять никакого результата. В момент телепортации ни с кем не воюю, никаких кровососов нет (он давно сдох), только кто-то говорит убей стрелка и все.

 

Поиск по данной ситуации не работает, т.к. " проверить дом в ТД" - условия недопустимые, что делать?

Ссылка на комментарий
Не срабатывает квест проверки дома в ТД, если я раньше прихожу то несколько раз телепортируюсь, затем в дом приходит отряд ЧН и со мной не разговаривает, если вместе заходим то отряд ЧН потом становятся врагами я их валю и опять никакого результата. В момент телепортации ни с кем не воюю, никаких кровососов нет (он давно сдох), только кто-то говорит убей стрелка и все.

 

Поиск по данной ситуации не работает, т.к. " проверить дом в ТД" - условия недопустимые, что делать?

 

Убей контролера.

Ссылка на комментарий
Не срабатывает квест проверки дома в ТД, если я раньше прихожу то несколько раз телепортируюсь, затем в дом приходит отряд ЧН и со мной не разговаривает, если вместе заходим то отряд ЧН потом становятся врагами я их валю и опять никакого результата. В момент телепортации ни с кем не воюю, никаких кровососов нет (он давно сдох), только кто-то говорит убей стрелка и все.

 

Поиск по данной ситуации не работает, т.к. " проверить дом в ТД" - условия недопустимые, что делать?

Тебе надо убить контроллера. Если его там нету. Выйди и зайди снова на локацию

В зоне нет не добрых не злых. Есть только выбор. Выбирая какую-либо сторону готовься к последствиям выбора.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос по прохождению, Свиблов дает задание найти три книги, нашел только две, одну в туалете в самом начале, вторая в закутке перед клетками, а в поисках третьего обошел всю х16 вообще не по глазам, помогите...

Сна́йпер — специально подготовленный боец, поражающий важные цели с первого выстрела, вооруженный высокоточной винтовкой с оптическим прицелом.

Ссылка на комментарий

как прписать доки из агропрома в продажу бармену? Ато уборщик трупов сделал свое черное дело а ранних сохранений нет

Ссылка на комментарий
как прписать доки из агропрома в продажу бармену? Ато уборщик трупов сделал свое черное дело а ранних сохранений нет

1.Попробуй спросить в теме "Ковыряемся в файлах"

2.Скачай шпору от n6260(ссылка в той же теме что выше)

 

Ссылка на комментарий
Народ, напомните кто такой Доронин? А то я непомню выполнил ли задание связанное с ним или нет, перед тем как править yan_killer1.ltx

 

Ученный на Янтаре который тебя подставил.

Ссылка на комментарий

Вылет в начале,при попытке поговорить с Сохатым.

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...lishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_use.script:89: attempt to call field 'aem_check_blow' (a nil value)

 

 

stack trace:

Ссылка на комментарий
Вылет в начале,при попытке поговорить с Сохатым.

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...lishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_use.script:89: attempt to call field 'aem_check_blow' (a nil value)

 

 

stack trace:

 

 

Ты повидимо арену накинул сверху раз про это aem_check_blow говорит

Ссылка на комментарий
Дэн нет,никакой арены я не ставил.

 

 

Ну лог говорит что не находит какую ту функцию из мода Арена. Ты переустанови все заново. А перед этим лучше старую gamedata вообще удалить либо переименовать.

Ссылка на комментарий
Dan, Дэн не берёт документы от Свиблова.. Можно что-нибудь сделать? Кровососа выполнил.

 

Часть задания засчиталось найти локументы ?(ты про курьера на свалке?)

Документы у тебя с собой? Чтобы он заговорил надо чтобы были доки у тебя на руках которые лежали в трупе у курьера и часть задания(забрать документы предназначенные для Дэна) выполнена.

Ссылка на комментарий
Извините за нескромный вопрос...

Какие квести надо выполнить чтоб наконец поглядеть на атп?

Можно в личку,дабы не раскрывать секрета)

 

Два для Фримена и все.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...