Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ! на подходе к воротам на территорию Х-16 (задание Сахарова, не дать снова включить выжигалку) стабильный вылет

 

! Missing ogg-comment, file: c:\_s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\monsters\cat\idle.ogg

! Missing ogg-comment, file: c:\_s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\monsters\cat\attack_hit.ogg

! Missing ogg-comment, file: c:\_s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\monsters\cat\take_damage.ogg

! Missing ogg-comment, file: c:\_s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\monsters\cat\die.ogg

! DetailPathManager has failed : from [5.599976,0.017557,-35.700012] to [5.599976,0.004770,-33.600006]

stack trace:

 

001B:046BDC9B wrap_oal.dll

001B:046B85F3 wrap_oal.dll, alcCloseDevice()

 

собственно файлы перечисленные *.ogg в наличии, лежат где положено

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
Уважаемые ! на подходе к воротам на территорию Х-16 (задание Сахарова, не дать снова включить выжигалку) стабильный вылет

после вылета открой блокнот и Ctrl+v это будет нормальный лог.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

нормальный лог Ctrl+V :

stack trace:

 

т.е. пустой

прорвался в саму х-16 (подождал пока ранее спасенный ученый в зел комбезе ушел, снова проводил его до бункера)

валю двух снорков прямо рядом с лесницей, по которой спускаться вниз, на радаре нащелкалось 4 чела, враги видимо и вылет

 

Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

Function : CPatrolPathManager::select_point

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

Line : 155

Description : any vertex in patrol path [yan_killer1_walk] in inaccessible for object [yan_killer1]

 

перезаходил на янтарь, перезаходил в лабу, а ян_киллер1 выкидывает в винду

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
собственно файлы перечисленные *.ogg в наличии, лежат где положено

 

Не обращай внимание на ! Missing ogg-comment ... Это сообщение по звукам о том, что они без комментариев. их просто надо прогнать через СДК

Это никак не влияет на вылеты

Ссылка на комментарий
нормальный лог Ctrl+V :

stack trace:

 

т.е. пустой

значит, либо переустанавливай мод, либо заходи на локацию заново, либо выйди с этой локации (все равно это задание не на время) и зайди заново...

Ссылка на комментарий
Description : any vertex in patrol path [yan_killer1_walk] in inaccessible for object [yan_killer1]

 

перезаходил на янтарь, перезаходил в лабу, а ян_киллер1 выкидывает в винду

 

Решение твоей проблемы:

 

Поиск- дополнитльные параметры - слова vertex и patrol. Раздел мастерская, галочку в виде сообщений. Проблема старая и уже неоднократно везде обсуждаемая.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
Решение твоей проблемы:

 

Поиск- дополнитльные параметры - слова vertex и patrol. Раздел мастерская, галочку в виде сообщений. Проблема старая и уже неоднократно везде обсуждаемая.

 

сорри. спасибо

прошел изменив в алайфе свич_дистанс на 20

странно, на разве заспавненные НПС не тестились ?! тем более в таких ключевых местах

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

где надыбать текстурку

'wpn\pso1m1-amk_1024-n'

а то у меня вылетает когда завалишь кровососа, и базаришь с деном

 

все нашел в NLC 5.03

подпись не соответстует правилам форума, в частности пункту №4. ZVER

Ссылка на комментарий

У меня было несколько вылетов с текстурами прицелов,однако на сей раз переименование текстуры не помогает

выбивает на арене с одной и той же ошибкой cant find texture wpn\fn2000-AMK-t.dds

В конце стояла большая T,заменил как требуеться на маленькую,но хоть бы хны вылетает :(

Также проблема-профукал фотоальбом для грюни,вписываю в S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\misc\shop_barman\

barman_supl во все состояния(начало,после долины и т.д),как посоветовал dan

photo alboum = 2, 1 -тоже хоть бы хны!!! :(

Может,кто подскажет,поможет,а?

Ссылка на комментарий
У меня было несколько вылетов с текстурами прицелов,однако на сей раз переименование текстуры не помогает

выбивает на арене с одной и той же ошибкой cant find texture wpn\fn2000-AMK-t.dds

В конце стояла большая T,заменил как требуеться на маленькую,но хоть бы хны вылетает :(

Также проблема-профукал фотоальбом для грюни,вписываю в S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\misc\shop_barman\

barman_supl во все состояния(начало,после долины и т.д),как посоветовал dan

photo alboum = 2, 1 -тоже хоть бы хны!!! :(

Может,кто подскажет,поможет,а?

 

в данном случае, в имени текстуры "АМК" забито русскими буквами. переименуй, но только эту текстуру

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

вот же блин :) не могу кровососа завалить на кардоне по заданию дэна

как вы его мочите?

я даже не успеваю его ударить ножом как он меня с двух ударов ложит :(

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
вот же блин :) не могу кровососа завалить на кардоне по заданию дэна

как вы его мочите?

я даже не успеваю его ударить ножом как он меня с двух ударов ложит :(

 

можно подкрадываться, либо на УР-РА и ПКМ в голову (но тут как повезет) один удар и готова тушка для поддона

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
можно подкрадываться, либо на УР-РА и ПКМ в голову (но тут как повезет) один удар и готова тушка для поддона

так у меня только нож в наличии и подкрастся не получается :( или как то можно по другому?

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
Также проблема-профукал фотоальбом для грюни,вписываю в S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\misc\shop_barman\

barman_supl во все состояния(начало,после долины и т.д),как посоветовал dan

photo alboum = 2, 1 -тоже хоть бы хны!!! :(

Может,кто подскажет,поможет,а?

 

Попробуй в gamedata\config\misc\quest_items.ltx в секции [photo_alboum] изменить quest_item = false

Мне когда-то с чем-то помогало

Ссылка на комментарий
так у меня только нож в наличии и подкрастся не получается :( или как то можно по другому?
ПравойКнопкойМыши :):)

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
вот же блин :) не могу кровососа завалить на кардоне по заданию дэна

как вы его мочите?

я даже не успеваю его ударить ножом как он меня с двух ударов ложит :(

Сначала ему успокоительного надо дать. :rolleyes: У меня кровосос "флегматичный! попался. Я к нему сзади подкрадываюсь. Но он конечно успевает меня тоже задеть.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
Сначала ему успокоительного надо дать. :rolleyes: У меня кровосос "флегматичный! попался. Я к нему сзади подкрадываюсь. Но он конечно успевает меня тоже задеть.

 

и так бывало, что от кровотечения к Сидору сбегаешь, а потом его (кровососа) на остатках здоровья несешь =)

но однозначно правой кнопкой мыши, хороший, мощный удар в ГОЛОВУ

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Ладно кровосос,а вот бандиты-терминаторы это жесть

Вообще,баланс напоминает ЧН,(сохраняйся-загружайся-матюгайся)

Но интересные квесты и неожиданные повороты ни дают оторваться ни на минуту

P.s.Вот недавно на агропроме контроллера тягал по квестику-

это что то неописуемое(A-life был в ударе),едва проковыляв сто метров,был атакован

двумя кровососами,которые вынудели меня применить ,,тактическое отступление,, на крышу :rolleyes: ,

слыша внизу сопение кровопийц,тресущимися руками стал наблюдать как в неизвестном направление

брошенную тушу контроллера пыталась утащить собачка :blink:,потом прибежали кабаны и устроили

потасовку с сосычами,дав мне возможность заполучить предмет квеста обратно.Оставшийся путь до базы я прео-

долел в сопровождении стаи собак,которые так и не решились напасть(видимо,сосчитали что с победителем

контроллера лучше не связываться).Оказавшись наконец на территории базы обнаружил что в союзниках только

левша да свиблов,зато полным полно наемников.Все время,которое я отстреливал наемничков ,,левша носился по

кругу и вопил ,,не стреляйте,,!!!Я был в шоке,неожиданный симбиоз квеста и выкрутасов а-лайфа подарил мне самый

запоминающийся игромомент,увиденный в этом году,и во многом,это заслуга дена ;) Спасибо dan,респектище тебе

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...