Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем

Достали меня вчера тормаза на Припяти я патч устанавливал только с Фрименом на свободовцев махнул рукой думал на статике и минималке вытянет ага везде нармыль только в районе автовокзала слайд-шоу.психанул установил последний патч наверстываю.

dan зачем пушечки две подправил ?

 

Подправил все уники. Так как получалось читерно. Униками пользуется только герой, а неписи ходят с обычными стволами. Если править уники тогда и обычные стволы тоже надо править.

Ссылка на комментарий

Логично --Хотя какой Б. герой баклан он если свою волыну продает(или новую себе сделает)

Прочитал про убийство Свиблова непонятка ? У меня когда я тащил сосыча небовцы вдвоем бились бросил помог наемников многовато было не как в предыдущей игре.

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Пришел к Бармену с доками из ТД, принес 60 кпк, обратился к всезнайке, дай мол наводку за 40 кпк, он дал, ну думаю надо еще рецепт за 20 взять, а он мне на выбор опять наводку за 40 кпк, я думаю, ага..... и точно, наводок 30 наверное взял, потом все-таки кпк-призраки кончились, а наводки остались, представляете сколько у меня щас артов;))).

Еще спасибо парням, что насчет объема рюкзака научили, теперь все входит, да и броник-антиграв не повреждается! Бардак с его характеристиками я конечно убрал;).

Еще я не пойму зачем карусели в тонель запихнули, я этого придурка Круглова и так и так пытался спасти, и сам в карусель лез и зомбаков туды кидал, по барабану, все равно сука залезет, потом вместе как в вальсе крутимся а я у него флехи по карманам тырить пытаюсь :) !

Второй ученый ваще зверюга, раньше как замеры сделает, так сразу в трубу и к Сахарову, а теперь, рэмба хренов, давай за зомбаками по всей локации гонять, я зьебсу с матерками вокруг него бегать и их отстреливать.

За переделанную Грозу - респект, я долговцу на переходе мп5 втюхивал, он пока смотрел че за фигня у него в рюкзаке аппарат и появился, я его сразу выкупил, смотрю, что за чудо такое - уже с оптикой, 60 патронов, солдат с 3 патронов валит - чудо!

До нового сюжета походу не дошел, но со старым так-же, если начинаешь основную сюжетную линию нарушать, появляются вылеты, так что четко по посылу:).

И еще не понял, этот бандюга на переходе ТД-Кардон в меня шмаляет, я его убить не могу, но бандюки на переходе Кардон-Свалка - желтые, чего он на меня взелся?

Ссылка на комментарий

Вопросец возник, вот значит Семенов выдал мне задание по поиску Шрама в подземке Агропрома, я доблестно туда поперся... Убил бандитов, обошел вдоль левой стенки... Вернулся на Янтарь, фигушки, Семенов базарить не желает по этому поводу... Поди опять труп надо было найти?

Ссылка на комментарий
И еще не понял, этот бандюга на переходе ТД-Кардон в меня шмаляет, я его убить не могу, но бандюки на переходе Кардон-Свалка - желтые, чего он на меня взелся?

 

Очень странно ты играешь. Глюк с информатором поправлен в патче. если ты патч не поставил, тебя ждут проблемы в Припяти и возможно игра заново. По бронику, первый раз вижу такое извращение, нужен вес побольше, отредактируй ГГ. Круглов всегда отличался "разумом", надо переиграть с захода на локацию, аномалии изменят пзиции. На Янтаре, дай ему ствол получше и пару пачек патронов, он будет отбиваться получше. Бандит которого ты пытаешься завалить, Князь - он тебе нужен по ходу игры, с ним надо говорить, а не шмалять.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
Очень странно ты играешь.

Ну незнаю, мне порой кажется что это со мной играют, в Князя я не стрелял, это он в меня.(хотя при проходе первый раз на свалку я бандюков конечно вынес;), но во второй я ж им забашлял!)

 

Патч я не ставил, это точно, мне с начала начинать влом, все-равно все самое интересное мне кажется до Припяти происходит.

Про то что аномалии меняют свое расположение при заходе на локацию я забыл уже:).

 

Я после ЧН вообще сильно удивляюсь когда в аномалию попадаю;)))

Ссылка на комментарий
Ну незнаю, мне порой кажется что это со мной играют, в Князя я не стрелял, это он в меня.

А чего он на тебя взъелся? Ты его первый раз на переходе ТД-Кордон видел? Говорил? Лучше вам с ним помириться, хорошие вещи дает за квесты...

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
Ты его первый раз на переходе ТД-Кордон видел?

Я его видел, но он в меня уже тогда стрелял, может я его задел когда солдат за мостом валил? Он как-раз в зоне обстрела был.

Наверное он уже со мной на контакт не пойдет.

Ссылка на комментарий

пробую пройти на территорию бара выскакивает куча народа и начинает стрелять в меня ,что я не так сделал или чтото не сделал.подскажите не путевому

Кто людям помогает тот тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя!

Ссылка на комментарий

vaska1550

если охранники пропустили то вали эту кучу народа только вали кто красный а когда шнырять их будеш поймеш кто такие

 

konvar

Советую переиграть у КНЯЗЯ много квестов все путевые стволы у него

а Припять я думаю это только начало

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
Я его видел, но он в меня уже тогда стрелял, может я его задел когда солдат за мостом валил? Он как-раз в зоне обстрела был.

Наверное он уже со мной на контакт не пойдет.

Возможно, хотя странно. Попробуй переиграть момент. И вопрос, ты на переходе Кордон-Свалка, когда первый раз шел, денег отдал?

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
Возможно, хотя странно. Попробуй переиграть момент. И вопрос, ты на переходе Кордон-Свалка, когда первый раз шел, денег отдал?

У меня денег не было, я всех замочил, ГГ ж не миллионером в зону попал, 4000 за проход - ну нет ребята!

А ствол у меня сейчас и так ого-го, рожка на 10 неписей точно хватает, куда лучше?

А другие типа Мосина нафиг нужны? Я с нее 5 раз в вояку стрелял, он живой остался!

 

Скажите пожалуйста лучше как спать? ГГ ест ужин и ложится, в момент сна происходит какая-то жуткая радиация и ГГ умирает?

Ссылка на комментарий
1. У меня денег не было, я всех замочил, ГГ ж не миллионером в зону попал, 4000 за проход - ну нет ребята!

2. А другие типа Мосина нафиг нужны? Я с нее 5 раз в вояку стрелял, он живой остался!

3. Скажите пожалуйста лучше как спать? ГГ ест ужин и ложится, в момент сна происходит какая-то жуткая радиация и ГГ умирает?

1. А вот если заняться делом, повыполнять сидоровские задания, снять всю броню, которая выпала, продать Сидоровича запчасти тушканов (он их кстати покупает), поискать арты... В общем в первый заход подходил к бандитам с 11529 рублями...

2. В голову точно попадать надо и будет ажур

3. Перед сном две консервы, и спать... А спать лучше в местах, зашищенных от выброса... Хотя даже если он и начнется то ГГ проснется сам!

Ссылка на комментарий

Товарищ Dan скажите плиз где на ЧАЭС ноут искать, хотя бы приблизительно... А то по всей ЧАЭС рыскаю, как слепой котенок...

Ссылка на комментарий
Товарищ Dan скажите плиз где на ЧАЭС ноут искать, хотя бы приблизительно... А то по всей ЧАЭС рыскаю, как слепой котенок...

 

Ноутбук там где абакан, рпг сломаный. Там место такое типа небольшой палатки, . В этом месте еще сюжетный бтр выезжает. Иди практически до конца локации.

Ссылка на комментарий
Ноутбук там где абакан, рпг сломаный. Там место такое типа небольшой палатки, . В этом месте еще сюжетный бтр выезжает. Иди практически до конца локации.

 

dan, ну чтож ты чуток не удержался :( Я только туда иду, затарившись РНГ и боеприпасами, вертолеты и БТР валить.....

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Может, вопросы о прохождении стоит задавать в личку? Или скрывать ответы спойлерами?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
dan, ну чтож ты чуток не удержался :( Я только туда иду, затарившись РНГ и боеприпасами, вертолеты и БТР валить.....

 

 

Прошу прощения, все вопросы по прохождению в личку.

Ссылка на комментарий
А другие типа Мосина нафиг нужны? Я с нее 5 раз в вояку стрелял, он живой остался!

Мосинка ложит любого вояку с одного выстрела.... :) не говоря уже про остальных... даже не в голову, а в верхнюю часть груди.

ни один ствол в моде по убойности не сравним

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...