Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4


Рекомендуемые сообщения

Маловато? Ты Шрама то нашел? Старого дигера? Зомби? Ты наверника много чего пропустил раз говоришь маловато. Я например еще ни от кого не слышал чтобы они Дорохину помогли или Круглову. С Круглова вообще начинается целая серия интересных квестов. Ищи те его в уединеном месте.

Да уж, Шрам. Я пока за его тремя сигналами побегал, не один броник потерял :rolleyes: А доцент этот вобще маразматик, спас его, а потом как-то встретил у входа в лабу на янтаре. Я к нему, а он опять меня благодарить начинает за спасение, прям как Крот :rolleyes: Слава богу до Сахарова не повел.

 

 

 

Диалоги кстати, спецом читаю внимательно... Очень понравился диалог с Гриней по поводу его товарища... :)

 

Гриня вилку тебе не дал при этом разговоре? :rolleyes: Ладно, молчу, вперед не буду забегать :lol:

 

:angry:milich, Хватит даблпостить. Есть кнопка "изменить". Предупреждение. ТониТень

Изменено пользователем ShadowTony

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Привет всем неперастаю восхищатся сим творением

Нес доки с Складов на АТП думаю дай пройду арену прошел вся арена в одних трусах и с пестиком против ЭКЗ -просто жесть адреналину вах.Зато в конце сюрприз который пришлось поискать нече волынка

milich Гриня вилку тебе не дал при этом разговоре? Это ты про лапшу с ушей?

Че за Монах? невстричал

На АТП Дорохин(комендант)а задание довал как Доронин?

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
Привет всем неперастаю восхищатся сим творением

Нес доки с Складов на АТП думаю дай пройду арену прошел вся арена в одних трусах и с пестиком против ЭКЗ -просто жесть адреналину вах.Зато в конце сюрприз который пришлось поискать нече волынка

milich Гриня вилку тебе не дал при этом разговоре? Это ты про лапшу с ушей?

Че за Монах? невстричал

На АТП Дорохин(комендант)а задание довал как Доронин?

 

Монах значит позже появиться. Дорохин это комендант атп. Доронин это ученый которого надо спасти, помочь Сахару.

Ссылка на комментарий

dan

Доронин это ученый которого надо спасти, помочь Сахару.

Тот который подставил под Шрама?Он че что-то дает?Хотел его хлопнуть ...

И Круглов не че не дал я ему kriss на ДТ продал чтоб ему веселее было так он его на Янтаре походу пропил.

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
dan

Доронин это ученый которого надо спасти, помочь Сахару.

Тот который подставил под Шрама?Он че что-то дает?Хотел его хлопнуть ...

И Круглов не че не дал я ему kriss на ДТ продал чтоб ему веселее было так он его на Янтаре походу пропил.

 

Его(Доронина ) не надо хлопать лучше довести до места. Иначе тогда тогда не получишь от него презент и от Сахара тоже. Круглов не будет сразу говорить про свои проблемы. Надо до них дойти по сюжету.

Ссылка на комментарий

dan

Я его довел но Рафинад вроде не че недал (или я в подарках запутался )(переход?)и этот пендос тоже сбегаю вместо АТП на Янтарь поговорю еще раз

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
Как на Свалку с кордона зайдешь, направо в лесок. Там и собачки. и контролеры, и зомбаки. Когда будешь с ним разговаривать, внимательно читай диалог на флешку.

Заглянул я туда собачки были, контролеры тоже а зомбаков и монаха тю-тю! побрел значится на кордон сто метров отхожу от перехода пишут квест провален по флешке иду дальше а там около грузовика монаха вояки приговорили! я переиграл от перехода еле успел вояк почикать а монах там как вкопаный стоит и не идет никуда. Поговорили выпили( еле водки собрал у бандосов и 4 косых пришлось отдать) он говорит иди к той куче мусора которая ближе к нам но мы ведь на кордоне постоял я от водовки отошол значится бам выброс а он стоит там как не прикаенный и даже не прячется :angry: че делать то? боюсь на свалку уйду и его похоронят там :(

Ссылка на комментарий
milich Гриня вилку тебе не дал при этом разговоре? Это ты про лапшу с ушей?

Чуть позже узнаешь что это за "фрукт" :rolleyes: Дэн, как всегда лихо закрутил сюжет. Классно.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
Заглянул я туда собачки были, контролеры тоже а зомбаков и монаха тю-тю! побрел значится на кордон сто метров отхожу от перехода пишут квест провален по флешке иду дальше а там около грузовика монаха вояки приговорили! я переиграл от перехода еле успел вояк почикать а монах там как вкопаный стоит и не идет никуда. Поговорили выпили( еле водки собрал у бандосов и 4 косых пришлось отдать) он говорит иди к той куче мусора которая ближе к нам но мы ведь на кордоне постоял я от водовки отошол значится бам выброс а он стоит там как не прикаенный и даже не прячется :angry: че делать то? боюсь на свалку уйду и его похоронят там :(

 

Неписи в офлайне ничто не угрожает. Поговорил с ним. Иди ищи флешку. Все с ним будет нормально. Чем дольше ты с ним тем больше шансов его грохнуть. А вообще он же Монах и поэтому ему на все пофигу убьют его нет, он же в жизни разочаровался.

Ссылка на комментарий

не подскажите если с агропрома сразу на янтарь минуя дт пройти т.е не участвовать в спасении Круглова все нормально будет

и если я потом до бара через дт пойду скрипты с ума не сойдут

Ссылка на комментарий
не подскажите если с агропрома сразу на янтарь минуя дт пройти т.е не участвовать в спасении Круглова все нормально будет

и если я потом до бара через дт пойду скрипты с ума не сойдут

 

Задание на Круглова однозначно провалишь. Не получишь флешки, костюм от Сахара а так вроде ничего страшного есть Семенов если что.

Ссылка на комментарий

а вообще ветка на призрака без разговора с кругловым у сахарова появляется

хорошо бы ты в будущем ДЕН отошел бы в нсах от основного сюжета можно же игру сразу с фриплея начинать как в прибое

Ссылка на комментарий

dan

Вернулся на Янтарь нашел Дородина он гад опять у тогоже вагончика тусил получил от него судака

Просто как квест сработал я к Рафинаду рванул а с ним не перетер.

Круглый еще молчит

Монах я так понял в том месте где в начале доки для дена брал но нет его пока там "будем искать"

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
dan

Вернулся на Янтарь нашел Дородина он гад опять у тогоже вагончика тусил получил от него судака

Просто как квест сработал я к Рафинаду рванул а с ним не перетер.

Круглый еще молчит

Монах я так понял в том месте где в начале доки для дена брал но нет его пока там "будем искать"

 

Ты мне в личку по понятней я не врубился. Что не сработало?

Ссылка на комментарий

Ден подскажи я где-то пропустил флешку четвертого, потому как пятого забрал смотрю в журнал а 4 нет. и круглов гусь молчит не хотит ничего предлогать хотя доронина привел нормально.

Ссылка на комментарий
Ден подскажи я где-то пропустил флешку четвертого, потому как пятого забрал смотрю в журнал а 4 нет. и круглов гусь молчит не хотит ничего предлогать хотя доронина привел нормально.

 

насчет Круглова рано. 4 флешка это Сахару надо помочь с Доронином. Если ты говоришь Доронина провел нормально то там должен быть четвертый.

Ссылка на комментарий
насчет Круглова рано. 4 флешка это Сахару надо помочь с Доронином. Если ты говоришь Доронина провел нормально то там должен быть четвертый.

небыло никого кругом ходил снорков стрелял! попробовать вернутся и там его ловить чтоль?

Ссылка на комментарий
небыло никого кругом ходил снорков стрелял! попробовать вернутся и там его ловить чтоль?

 

 

А как ты Доронина смог отвести? Он тебя посылал за доками?Ты вообще про Янтарь говоришь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...