Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4


Рекомендуемые сообщения

Был только что на АТП. Со старта такая толпа сталкеров образовалась... В целом очень хорошо сделано, но маловато! Но это уже заелся я...

Возникла проблема - значит пошел я на АТП, все сталкеры со мной, все хорошо, только внутрь зашел, сразу крик "Чужой!" и сталкеры-одиночки начинают меня выносить, что не так?

Ссылка на комментарий
Был только что на АТП. Со старта такая толпа сталкеров образовалась... В целом очень хорошо сделано, но маловато! Но это уже заелся я...

Возникла проблема - значит пошел я на АТП, все сталкеры со мной, все хорошо, только внутрь зашел, сразу крик "Чужой!" и сталкеры-одиночки начинают меня выносить, что не так?

Там с чуваком перед входом надо поговорить и войти в доверие как в нвчале игры

Ссылка на комментарий
Почему не знаю, эта ошибка встречается во всех модификациях основаных на амк 141. Такое же может случиться на Ростоке и в Темной долине. Средство одно играть без сохранений. Кстати на Янтаре не везде и не всегда сейвы бьются например у самого входа на Янтарь с Ростока или на самом заводе все сейвы нормально сохраняются и загружаются. Зато адреналину это добавляет согласись. Зная что если тебя убьют ты потеряешь сейв и все заново перепроходить, начинаешь действовать осторожно и более обдумано, хотя конечно это не порядок. Но без лога трудно что либо понять.

Я так и прополз акуратнеенко, на поиске книг подпрыгивал и бюреры достали, поидее раньше там просто было а с твоими добавками посложнее стало а значит интересней! Только я после защиты лагеря дальше там не остался пока побег по другим делам потом вернусь добью! В целом класс затягивает все новое!

Ссылка на комментарий

Начал игру заново, порадовал Дэн. Как полагается скинул вещички, остался в трусах и со спальником. Ну думаю, спальник он гад не заберет. Взял задание на кровопийцу. Пошел, потанцевал с кровососом, принес тушку, Дэн возвращает: HK 417 Sniper, в награду и видимо за то, что стырил спальник в нагрузку 2 АКСУ, 4 МП5 и 2 обреза :rolleyes:

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

не могу найти документы военных поговорил с сибловым помог отбиться от наемников силов сказал документы в подземелье а где они там где искать

Кто людям помогает тот тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя!

Ссылка на комментарий
не могу найти документы военных поговорил с сибловым помог отбиться от наемников силов сказал документы в подземелье а где они там где искать

 

почитай первые страницы.. Это уже обсуждалось... причем довольно подробно.

Ссылка на комментарий

ни черта не понял как это закометирвать уборщик пожалуйста подробно

Кто людям помогает тот тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя!

Ссылка на комментарий
ни черта не понял как это закометирвать уборщик пожалуйста подробно

поставить в начале строки точку с запятой или два тире

 

...находим gamedata\scripts\bind_stalker.script там такая строка:

 

sak_off_corpses.off_corpses()

ставим

--sak_off_corpses.off_corpses()

Есть только одно но..... надо переигарть момент со Свибловым, те по новой взять задание. Потом вернуть взад строку.

Ссылка на комментарий

все я нашел изначально у меня так стояло --sak_off_corpses.off_corpses() а трупа все равно нет

Кто людям помогает тот тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя!

Ссылка на комментарий
все я нашел изначально у меня так стояло --sak_off_corpses.off_corpses() а трупа все равно нет

 

Если у тебя с патчем, то смотри сообщение №207. И учти, после того как исправишь файл, надо заново получить этот квест.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
Начал игру заново, порадовал Дэн. Как полагается скинул вещички, остался в трусах и со спальником. Ну думаю, спальник он гад не заберет. Взял задание на кровопийцу. Пошел, потанцевал с кровососом, принес тушку, Дэн возвращает: HK 417 Sniper, в награду и видимо за то, что стырил спальник в нагрузку 2 АКСУ, 4 МП5 и 2 обреза :rolleyes:

Мне он даже грозу свою отдал, но спальник всеравно упер жить он без него не может! ты случаем не знаешь где тусуется МОНАХ у которого флешку надо забрать мне он чет не попадается нигде! Сидит поди где-нить под деревом и дуркует

Ссылка на комментарий
Был только что на АТП. Со старта такая толпа сталкеров образовалась... В целом очень хорошо сделано, но маловато! Но это уже заелся я...

Возникла проблема - значит пошел я на АТП, все сталкеры со мной, все хорошо, только внутрь зашел, сразу крик "Чужой!" и сталкеры-одиночки начинают меня выносить, что не так?

 

Маловато? Ты Шрама то нашел? Старого дигера? Зомби? Ты наверника много чего пропустил раз говоришь маловато. Я например еще ни от кого не слышал чтобы они Дорохину помогли или Круглову. С Круглова вообще начинается целая серия интересных квестов. Читай все диалоги внимательно. Да основная задача найти Шрама. Монах тоже парень ничего.

Ищи те его в уединеном месте.

Ссылка на комментарий
Я например еще ни от кого не слышал чтобы они Дорохину помогли или Круглову. С Круглова вообще начинается целая серия интересных квестов. Читай все диалоги внимательно.

Я в плане размера говорил, ане действия...

Е-мое, а Круглова спасать обязательно для какого-либо нового квеста, а тот я только к мету встречи подхожу а он уже мертвый... Если я со старта бегом побегу именно к Круглову, успею его спасти?

 

Диалоги кстати, спецом читаю внимательно... Очень понравился диалог с Гриней по поводу его товарища... :)

Ссылка на комментарий
На свалке.

Спасибо! а Доронин мне только 2 квеста давал и усе. а Круглов стоял и в диалоге ничего не появилось после обороны от зомбаков

Ссылка на комментарий
Я в плане размера говорил, ане действия...

Е-мое, а Круглова спасать обязательно для какого-либо нового квеста, а тот я только к мету встречи подхожу а он уже мертвый... Если я со старта бегом побегу именно к Круглову, успею его спасти?

 

Диалоги кстати, спецом читаю внимательно... Очень понравился диалог с Гриней по поводу его товарища... :)

 

Либо Круглов, либо Семенов без разницы.

 

Спасибо! а Доронин мне только 2 квеста давал и усе. а Круглов стоял и в диалоге ничего не появилось после обороны от зомбаков

 

Перепутал, не Дорохин, а доцент Дородин.

Ссылка на комментарий
Мне он даже грозу свою отдал, но спальник всеравно упер жить он без него не может! ты случаем не знаешь где тусуется МОНАХ у которого флешку надо забрать мне он чет не попадается нигде! Сидит поди где-нить под деревом и дуркует

 

Как на Свалку с кордона зайдешь, направо в лесок. Там и собачки. и контролеры, и зомбаки. Когда будешь с ним разговаривать, внимательно читай диалог на флешку.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Вот файл скачайте и его установите с заменой. Устраняет одну досадную ошибку с информатором(патч тоже перезалил)

new_dialog.script (путь gamedata\scripts)

Ссылка на комментарий
Маловато? Ты Шрама то нашел? Старого дигера? Зомби? Ты наверника много чего пропустил раз говоришь маловато. Я например еще ни от кого не слышал чтобы они Дорохину помогли или Круглову. С Круглова вообще начинается целая серия интересных квестов. Читай все диалоги внимательно. Да основная задача найти Шрама. Монах тоже парень ничего.

Ищи те его в уединеном месте.

 

Зомбак на Агропроме кулл просто.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...