Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4


dan

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Подскажите, если Круглов на Янтаре лежит убитый на полу бункера, кто нибудь может вместо него дать задание... для продолжения сюжета (иду от Бармена к Сахарову за инфой про Шрама)... Сахаров посылает к сотрудникам... из них жив только Доронин, тот ничего не дает(( шляется то на территории бункера, то на заводе, может есть возможность кому прописать диалог с Кругловым... только поподробней, а то в этом мало разбираюсь. Круглов умер давно... тогда я не придал этому значения...увы, начинать с ранних сейвов, это пол игры заново. Надеюсь на Вашу помощь сталкеры.

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

dan, спасибо за быстрый ответ и за мод от которого немогу оторваться... просьба, а не смог бы так же показать выделить диалоги Круглова и куда вставлять, а то не допру никак...сорри

 

 

 

всё разобрался сам, спасибо ещё раззз))

Изменено пользователем Апостол

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Часто вылетает игра, вот с таким логом или без него

Expression    : e_parent
Function      : xrServer::Process_event_reject
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
Line          : 11
Description   : parent not found. id_parent=24602 id_entity=24649 frame=123456

Подскажите, в чём проблема?

 

на Складах вылетело с таким логом

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...blishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\utils.script:113: attempt to index local 'char_ini' (a nil value)

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
А поиском пользоватся пробовал? Советую.

 

Добавлено через 91 мин.:

По заданию Левши принёс шесть артов, он их забрал и детектер вместе ними, а назад отремонтированный детектер не вернул... хотя сказал "держи, готово" типа того, это что глюк?... несколько раз переигрывал с сейва, всё тож самое, ныкал детектор в сейф... Левша его всё равно ремонтировал)) похоже ему мои арты были нужны) т.к. без артов молчит (гад) ... арты мучился собирал... за рыбкой на ЧАЭС ходил... а тут такая лажа((. Если глюк, как исправить?

Изменено пользователем n6260

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

dan, диалог точно такой как ты показал... но Левша детектор не даёт ни в какую, и ещё купил у Сахарова элитный детектор, повесил на пояс, на поясе его не видно (в смысле в инвертаре видно что он на поясе, а в худе нет) и не все аномалии он кажет, жарку, электру не показывает, может ещё что, и ещё... у меня в инвертаре есть пси-детектор Круглова (снял с его трупа) тоже ни чего не кажет, ни выложить ни выкинуть его не могу, может он мешает как то?

Блин и ещё))... подобрал в Саркофаге FN F2000 почти новую, с ней закончил оригинальную игру, в Припяти она сломалась, отремонтировал у Бармена, стала стрелять одиночными выстрелами как СВД, хотя на ЧАЭС и в Припяти нормально стреляла, как то лечиться?

И ещё... когда пытаюсь отремонтировать бандитский экз (любой костюм) с помощью ремкомлекта, экз куда то пропадает и ремкомплект вместе с ним, остаюсь в свитере и трениках)), а также вместе с ними пропадает ремкомлет для автоматов и винтовок, если находится в инвертаре, тоже самое и с ремонтом оружия, как то вот так... в принципе не напрягает ремонтников много в Зоне, но иногда бывает надо.

Спасибо за помощь!

Изменено пользователем Апостол

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

dan, есть та функция в файле new_dialog(gamedata\scripts), экран 1024х768

переигрываю с раннего сейва, может в этот раз получиться у Левши детектор взять, осталось рыбку найти... где она может быть кроме ЧАЭС, все ранее собранные продал или отдал по квестам, кому можно прописать в продажу и как?

Запутался немного, получил от Свиблова задание принести журнал... не могу диггера найти в Припяти, в том здании где он должен быть, только его "телохранители" чистонебовцы сидят)... побегал по локации ... нет диггера(( , может чего не выполнил (конфеты зомби принёс, задание засчиталось... только бумаги он не дал, пришлось выкупить))... за тысячу рублей...млин нафига зомби деньги))

Неплохо бы подробный FAQ по моду выложить и если есть киньте ссылочку, а то уже устал форум лопатить

По квесту от Князя "убить предателя"... как выполнить и кто из них предатель? Они сс...ки меня через поллоки видят и приехали, квест провален, на форуме не нашёл ничего по этому квесту... сильно не бейте)

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Квест "убить предателя" выполнил помаявшись, пришлось обвешаться артами против радиации и схорониться на ближай шей куче мусора, с бинокля разглядел жертву, за деревом прятался, и постреливал потихоньку в него из "Грозы" Кота бронебойными, бандиты с такого расстояния не замечали, один раз он упал, так к нему бандит подбежал и вылечил), а Князь кстати никак его не назвал, когда квест давал, "чмо" говорит и "падла", замочи мол его. За квест сначала ничего путного не давал, пистолетики всякие и прочее... потом выдал боевой SPAS на 12 патронов, вот это вещь мутантов отстреливать. А "Винторез" в этом моде так себе пукалка, та же Мосинова делает её только так, хотя в оригинальной игре Винтарь одна из любимых винтовок ИМХО

По мне так лучшее оружие в моде это ОЦ "Гроза" которую Кот даёт за спасение, боевой СПАС, СВД, из пистолетов Пустынный Орёл конечно же, наградную Беретту так и не нашёл в ТД... где она там...

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил такую неприятную фичу, когда возвращаюсь с Припяти в Бар или Янтарь из рюкзака пропадает СВД, уже второй раз так. До Военных складов всё нормально, а потом пропадает снайперка((...хотел снять контроллёра на Янтаре издалека, хвать! а нет снайперки! Патроны к ней остаются... Гаусс нёс с Припяти... нормально донёс, продал в Баре, а СВД нет... обидно... Подскажите у кого была такая проблема и как лечили?

 

Сообщение от администратора _And_
Если пропадает после перехода на локу - то отойди от перехода подальше и вернись, будет валятся на земле. Это если в сюжете объем рюкзаков из АМК не отключен.
Изменено пользователем n6260

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Искатель спасибо за подробное обьяснение). С детектором переиграл заново всё получилось, Левша его отремонтировал и отдал, детектор всё показывает (а Рыбки я все повыбрал кроме ЧАЭС, штук пять по моему было. С Диггером дошло потом, что Свиблов на него наколку дает, извините что тупил)). Лунный свет попадался четыре раза, два до сих пор у меня (только не нужны они, у меня телепорты не установлены)

 

По "Беретте", был на заводе том не раз и монстров отстреливал, из людей один раз там был один чел, который прятался где ты написал, у него не было моей Беретты при обыске, больше ни разу там никого не было, а и хер с ней, с Береттой)

По ремкомплекту спасибо ещё раз что просветил, а то я продал свои уже, пойду выкуплю, проверю.

 

Фишку одну заметил, если продать Сидору детектор Круглова (пси-детектор) даёт за него сто штук, больше его никто не покупает кроме Сидора т.к. не отображается при продаже в инвертаре, причем детектор остается в рюкзаке и можно снова продать (я теперь миллионер))) чит чистой воды, хотя я ничего не правил).

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу мнение (ИМХО) по по отсутствию Старого Диггера (Доктора из тайника, который залёг на дно :rolleyes:) у некоторых, в том числе и у меня после выполнеия квеста "принести ноутбук".

Переигрывал этот квест три раза, получилось после того как перестал Диггеру продавать оружие, потому как ранее, если продам ему ствол, Диггер сразу вооружался и походу вспоминал былые времена и шёл мочить Монолит и монстров, короче поприбытию с ноутбуком, я его не заставал на месте и вообще в Припяти не находил, хотя отметка была, как перестал продавать пушки, всё стоит на месте, в углу... спокойный)). Может я не прав, поправьте...

 

Искатель, я писал что не у станавливал Hand Teleport, так что Кости наверно не было... да уж подконец оружия крутого, все ящики забиты, Фамаса нет ещё (хотя Гроза лучше), жалко за неё БББ отдавать, уж больно арт крутой, а третий варить нехочу (второй сварил и Диггеру отдал за переход) т.к. Мамины бусы не хочу портить, тоже неплохой арт, если знаешь где искать Мамины бусы, подскажи... (три штуки нашёл за всю игру), ещё сварил абсолют Кристальная Душа, тоже крутой арт, а Каменный Дикобраз вариться ещё... из артов Плёнку ещё не варил, продал в своё время по глупости... Схожу к Сахарову за квест "принести Огненный Шар" даёт Плёнку.

 

MaxSanPit, я про этот дробовик и писал, что самый крутой в игре, только называется он почему то Боевой SPAS, на 12 патронов, мочит всех с одного выстрела, на псевдогиганта правда обойма уходит, дал мне его Князь за квест "убить предателя", правда несколько раз пересохранялся, что бы его получить)... а то давал всякую хрень за такой трудный (для меня) квест. По Коту, прежде чем сдать квест, надо было сохраниться... потом уже есть хоть какой то выбор)) дааа без "Грозы" было бы тяжко... я как то потерял её, после атаки кровососов и не заметил... так не поленился переиграть потом))

Изменено пользователем Апостол

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Искатель, точно, запамятовал... Мамины Бусы в трупах находил, а Бусы Прабабки в Долге дали, а фигня... у Диггера обратно БББ выкупил, за 15 штук, благо деньги всёравно девать некуда (спасибо Сидору))) пойду за Фамасом к Лапше.

А в Баре не успел "Грозу подобрать, её какойто хмырь поднял с трупа Барина, этот хмырь у костра возле бара сидит... а я не знал что у него ствол хороший есть... зря ему экз бандитский продал... при продаже увидел "Грозу" у него, решил его мочкануть с помощью баллонов с газом... двумя баллонами его обложил, взорвал... два друга его в ауте, а ему хоть бы хны)), решил отстать от него (у него ещё был РПГ и арты неплохие, вот ханыга)).

Из девятерых наёмников у меня нет Первого и Второго, не обшмонал походу их в своё время, не помню даже где они появляются... какие первые две цифры?... вопрос, дверь на Радаре откроется, если цифры известны, но не сняты с трупов?

А по Шраму переигрывать пробовал с ранних сейвов? Может сперва Шрама мочить надо было...

Если Шрама замочить, что произойдёт... гейм овер или дальше играть можно?

Изменено пользователем Апостол

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

MaxSanPit, спасибо за подсказку по наёмникам, похоже я не обыскивал их, игру пролучается прошёл уже, вчера был бой на Арене с тремя челами, Шрама последним замочил, обшмонать его не дали(( сразу к Арни выкинуло, а теперь всё ... на все четыре... как то концовочка с альтернативным сюжетом не доработана, хоть бы какой нибудь диалог или ролик показали в конце типа "Меченный, ты победил... вот твоя награда" или инфа какая.

 

Странно про переполнение стека, у меня в нычках хабара больше чем все торговцы продают, патронов разных, артов, стволов, костюмов... чего только нет... как у барыги)), артов штуки по три-четыре одновременно вариться, заданий сразу много набираю, что бы всё заодно походу сюжета делать, благо время позволяет (по неделе на задание) и НеПиСям обычно продаю стволы и броники с каждой ходки, в Баре почти все сталкеры в экзах от меня)), а переполнения игровой памяти ни разу не было, были вылеты без лога на каждой локации, чаще на АС или Агропроме, в Припяти... а так всё нормально, мод вообще отличный, играл в ущерб работе, блин...

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...