Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4


Рекомендуемые сообщения

s507, а какой квест именно ты выполняешь на АС? У меня было так: на входе в локу перестрелка "Долга" со "Свободой"! Свободовцев убили! Потом пошли наемники, целая куча, одного долговца убили! Далее напала свора псевдособак на долголвцев, еле успел им помочь! Итог-все живы остались! Помог Черепу со снайпером! Они задумывают напасть на базу "Свободы" и просят убрать оставшихся снайперов! При первом заходе на базу, нападают переодетые наемники, ликвидирую всех, а заодно в этой каше мрут все снайперы! Череп со своими ребятами времени не теряют и взрывают стену и нападают! В итоге мрет и Череп, и Макс! Переигрывал, брал задание на ликвидацию группы "Долга", итог тот же! Макс и Череп в принципе не нужны, дальше они никаких заданий не дают!

 

По Круглову у меня была очень интересная штука! Его я вообще не встречал! А вместо него на Янтаре был некий Семенов! Он мне и давал задания потом, вместо Круглова! В твоем случае думаю надо переиграть с Кругловым! Или прописать его диалоги Сахару! Тут эот вопрос обсуждался уже!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

s507, по АС. Заходишь на локу, ждем когда завалят патруль, идешь сразу на болото в домик и валишь шестого, обыскиваешь, дуешь на базу свободы, перед входом уходишь вправо между плитами, валишь чела в научнике на мосту и быстро отстреливаешь тех "свободовцев" на мосту, при наведении на которых курсор краснеет. Далее Лукаш, потом говоришь с Максом и бегом к группе Черепа. Собачек отсреливаем, гранату в кучу долговцев. Все. Не забудь отказаться от защиты барьера у Лукаша, а то долг станет врагом. С Кругловым переиграй, обязательно. Ибо его уже никто не заменит.

 

MaxSanPit, Круглова ты должен был встретить на ДТ и поговорить с ним. За его спасение ты получишь флешку с переходом. Если Круглов во время спасения гибнет, то его подменяет Семенов на Янтаре.

 

s507, сдался тебе этот Череп. Прочти еще раз что надо сделать на АС с момента захода. Сразу иди на болота, не надо брать у Черепа заданий. Сначала сделай как я написа, а потом можешь сохраниться и переиграть с заданием от Черепа. Здесь уже писали второй вариант прохождения. Введи внизу в поиск слово Череп и найдешь этот пост.

Изменено пользователем milich

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
MaxSanPit, milich, Квест по черепу не засчитывается... наверно из-за не взорванной стены, а стена не взорванна из-за отказа убить снайпера, если убивают Макса квест сдать некому , ... в общем убивают или Черепа или Макса или долговца на входе на локу , я носился как берсеркер - все выжили , квест не сдать - Макс орет подходи попи... в смысле пообщаемся, а в тексте диалога ,, когда всех убьём тогда и поговорим ,, и стену долг не взрывает... а когда забил и пошёл в бар - долг красный и стрелючий... хотя к барьеру даже близко не ходил... decca4998049.gif Может по логам кто-чего подскажет? Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
s507, как-то странно все у тебя и не понятно! Распиши более подробно что и за чем ты делаешь, пошагово! А то не ясно, какой ты квест выполняешь по Черепу, если ты не взял у него заданий, а пошел к Свободе? Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Не могу вдуплить, где документы (дневник) для Свиблова в Саркофаге искать. В главной зале ? В коридорах ? На лестницах ? На подходах ? ЛОкация большая и без карты :(

Изменено пользователем XuMEPA
Ссылка на комментарий

Та же беда, не могу найти этот дневник! Там бюреры лазят, подымают все в воздух и швыряют в тебя, так и дневник швырнули куда-нибудь! Теперь его искать не понять где! :(

 

 

 

 

УРА!!! Свершилось!!! Нашел я этот журнал! Находится он там, где дверь декодером открывать надо! Как по лестнице поднялся, справа ящик, на нем экза лежит и рядом с ней журнальчик этот! Только надо быть внимательнее, ибо все в воздухе висит, бюреры шалят!)))

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Нифига.. Я нашёл.

 

Нету там бюреров, где дневник лежит. Он наверху, перед дверью в лабораторию (для которой декодер нужен). Лежит возле экзоскелета, т.е. поднялся по лесенке из коридора-"кольца", повернул направо - и смотри по правую сторону, будет экзоскелет валяться... Вот там и ищи..

 

Ссылка на комментарий

s507- да ты успоко-ойся! На что тебе этот Череп?

На Складах у тебя главные задачи:

1- сразу при первом заходе иди к болотцу и вали Шестого;

2-сохранить мир со Свободой (гибель Макса у меня не повлияла на выполнение квеста), а вот потом к Лукашу нужно будет приходить за деньгами для учёного и т. д.

3-ещё до Складов на Янтаре Сахаров для защиты бункера от зомбей даёт Бульдог. Поэтому сдаёшь его Воронину и квест выполнен. Из деревни заберёщь Бульдог для себя.

4-находишь карту подземелий( кажется) для командира с atp.

5-по заданию Грини (из бара) ты должен встретиться в деревне с челом, чтобы проводить его куда-то. Это подстава. Этот чел- Кот. Его надо спасти и вовремя этого боя валишь Седьмого.

Остальные задания на складах вроде-бы не решающие по сюжету мода.(Может что призабыл-спрашивайте)

 

siGRey- ты всё про беседку, где ноутбук? Это не беседка, а навес из маскировочной сетки. Открой карту ЧАЭС и стремись в левый нижний угол.

Конечно будет бой с вертолётами, но нам-же не привыкать.

 

ХuМЕРА- Даже если ты попал внутрь прямо к Исполнителю, выходишь оттуда и убиваешь ВСЕХ. А кому сейчас легко?

И когда поднимешься в помещение, где дверь с кодовым замком( вспоминаем оригинал), сразу справа на ящике лежит книга. Это она. А бюреров ты убиваешь внизу и в той комнате они ничего не успевают перетусовать.

Изменено пользователем Искатель

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Поиск рации. ЧАЭС-2... Как вы себе это представляете ? Никаких указателей - просто отличный квест... Бегай и смотри - да ещё и в темноте - каждую пядь земли на всём ЧАЭС-2...

Ссылка на комментарий

XuMEPA, да в принципе не так трудно как кажется. Если с ночной темой проблема, ляг поспи до утра :russian_ru:

 

У меня был мелкий глючок с Мамаем, не хотел говорить со мной, пока не одел экзу. Прикольно получилось. А в твоей ситуации и ф6/ф7 могло помочь :D

А то что Мамай погибал у тебя, тут кроме тебя винить некого.

Изменено пользователем milich

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

ЧАЭС-2 - это один сплошной глюк.

 

Возникает вопрос - у Мамая всё в порядке с головой ? Раз 5 пришлось переигрывать - этот болван дох ещё до завершения первой операции (уничтожение 9-го и его банды).

 

Также пришлось оббегать все окрестности и уничтожить всех до единого врагов, чтобы он только заговорил со мной и дал задание на рацию.

Теперь вот стою, как идиот, с рацией - но без возможности снова с ним заговорить.. Смотрит так внимательно - но говорить не хочет (оружие, естессно, спрятано).

В этой ситуации помогло вот это (причём, не выходя из игры - просто сохранился, Alt+TAB, поправил, загрузился с той же игры - работает)

Ссылка на решение - ВОТ

Изменено пользователем XuMEPA
Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите. Пришел по переходу от Зомби в саркофаг, полазал везде куда-то спрыгнул боубивал всех монолитовцев, зашелв тйную комнату поговорил с О-сознанием Дальше меня вынесло к двери ЧАЭС Обошел ЧАЭС с северной стороны, прохода на южную нет. Полез в телепорт, прошел по телепортам оказался в Припяти. Через стадион снова на АЭС отбился от всех монолитовцев, нашел место где типа должны быть вояки с психом, а там никого. Один военный выскочил капитан Татарчук, я его хлопнул и все. Ни психа ни записок, ни дневников Может я че не так делаю. Подскажите

Ссылка на комментарий

pablov, читай внимательнее! Здесь уже подробно описали место, где лежит дневник психа!

 

Находится он там, где дверь декодером открывать надо! Как по лестнице поднялся, справа ящик, на нем экза лежит и рядом с ней журнальчик этот! Только смари внимательнее! В моем случае он в воздухе с экзой парил, ибо где-то не убил бюрера!

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

мужики, тут вроде как просочилась информация про некий нанокостюм! Где его брать-то? Я видимо что-то упустил!

 

и скажите пожалуйста еще полный рецепт приготовления Прабабкиных бус Бюрера! (от Маминых и до конечного результата)

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

MaxSanPit- Нанокостюм- это и есть итог поисков Девяти наёмников. Расставишь их по номерам и сложится код из цифр. У Девятого есть приписочка в ПДА. Этим кодом откроешь дверь на галерее ( по дороге на выжигатель, где снайпер сидел на площадке). Там Нанокостюм.

А рецепт - открыл рецепт Прабабкиных, там написано из чего варить. Открыл тот, тоже написано из чего. И так дойдёшь до изначального. Но мне по квесту кто-то давал Бусы прабабки( или что-то типа) и как раз из него я и сварил .

А вот булыжников у меня не было.

 

Жаль только, стоишь в крутом Нанокостюме, обвешаный любимым оружием , а цели впереди нет.

 

Кстати, как же убить Шрама? Меня всегда выбрасывает к Арни.

Изменено пользователем Искатель

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

ага, значит мне это только предстоит! Нашел восьмерых, до девятого еще не добрался! Побывал у Диггера, поработал на него, сказал мне чего и как! Но я так понимаю без Прабабкиных бус Бюрера я не попаду на ЧАЭС-2? Ибо за них Диггер проход мне открывает!

 

 

По бусам Бюрера! В ПДА у меня только один рецепт, как из Пробабкиных бус сделать Прбобабкины бусы Бюрера! Я так понимаю цепочка такова: Мамины-Бабкины-Пробабкины-Пробабкины Бюрера! Из этого только последний рецепт есть, остальных не нашел видимо! Помогите братцы!!!

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Наконец нашел ноут. Спасибо Дену и Искателю.

Кстати ноут был на трупе военного, дневник для Свиблого тоже нашёл на трупе. Про нанокостюм, так себе, можно и без него. У меня лично антигравитационный +170кг, обвешался артефактами и нормально. Две или три ДУШИ заменят практически всё.

Ссылка на комментарий

Заранее прошу прощения если подобный вопрос уже был, или тема обсуждалась.

Нет возможности читать всю ветку.

Хочется установить S.T.A.L.K.E.R`s sound remake mod v.4.0 на НС4

Подскажите, какие настройки следует выбирать при установке sound remake mod 4, для более легкого совмещения этих модов.

Т.Е.

Для чистого АМК или для АМК+AI Pack от xStream, включен ли этот мод в НС4?

Для совмещения пробую дописывать в файлы SSR4 отсутствующие строки из НС4.

Изменено пользователем SergoniuS

[spoiler=53303174.png]CPU: - AMD Athlon II 440 3xCore 3.0 GHz

GPU: - ZOTAC GTS250 512 Gddr3

RAM: - Kingston 2x2 GB

capulus - scaphium simplex - ICQ: 47IЗ8З5IЗ

 

Ссылка на комментарий

Вообще-то эта версия не предназначена для НС4. И аипака, насколько я знаю, в НС4 нет.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...