Перейти к контенту

Fallout 3 и Fallout: New Vegas


КРУГЛОВ

Рекомендуемые сообщения

Но там был только Пинкертон.

Дык он то тебе и нужен был! Ты когда первый диск слушаешь еще в мегатоне - там говариться что такие

диски были разосланы всем докторам, мол этот Андроид ищет хорошего Доктора + Хакера, а Пинкертон

и есть тот самый доктор который сделал ему пластическую операцию и заблокирывал на всякий случай

его память а не стер полностью как просил пациент - ну понятно зачем ГГ прийдет квест выполнять :)

Может у тебя просто с ним не получилось потому что ты уже квест закрыл! Или может там нужны реплики

с Интелектом + Наука не хилые! А те из общины - это так, мелочь, они ему железки таскают!

Ссылка на комментарий

Живу за хорошего перса в шоколаде, решил поиграть за плохого.

Начал заново.

Обчистил всю и всех в мегатоне. Ппц, любого можно обокрасть путем save-load.

а что буит если взорвать Мегатонну??? Меня интересует судьба Джерико и Мойры. Мойра - как-никак важный квестодатель а Джерико.. Я думаю - нанимать ли мне его... А то коплю деньги, не взрываю.... А если он выживет, то и не нужен он мне пока что)

The srp 0.3 is a lie! The AMK 2.0 is a lie!

In NLC 6.0 we trust

Ссылка на комментарий
Дык он то тебе и нужен был! Ты когда первый диск слушаешь еще в мегатоне - там говариться что такие

диски были разосланы всем докторам, мол этот Андроид ищет хорошего Доктора + Хакера, а Пинкертон

и есть тот самый доктор который сделал ему пластическую операцию и заблокирывал на всякий случай

его память а не стер полностью как просил пациент - ну понятно зачем ГГ прийдет квест выполнять :)

Может у тебя просто с ним не получилось потому что ты уже квест закрыл! Или может там нужны реплики

с Интелектом + Наука не хилые! А те из общины - это так, мелочь, они ему железки таскают!

Ну я же и говорю что соврал дядьке искавшему Андройда, и квест закрылся. Там либо врёшь, либо работаешь на него и дальше ишешь... наука у меня прокачана, так что финита значит. А квест с написанием книги для Мойри слабоват...думал что-то дельное даст по завершению, ан нет, мелочовку. Да и просьбу у неё банальные.Квест Арефу рулит, и Тенпени Таур ничего так!

Скажите правда что в игре много концовок? Сколько если не секрет?

Всё вопрос снят на счёт концовок. Шапку почитал. :) пардон. Но уж как то слабо верится в 200 вариации финала прохождения... Скорее всего штук пять концовок будет но плюс минус три, но 200!!??? :))

и ещё, я напутал, я в Капитолии оказывается, Белый Дом чуть дальше, там ещё не был!

 

Ещё маленький Ньюанс, Такая фича есть в игре, когда включаешь найденную вышку, или ретрянслятор как его называют, ловишь СОС, у меня так два раза было, первый сигнал был азбукой Морзе, но что он нёс в себе и где искать пропавших я не понял. А второй был повторяющемся сообщением о семье укрывшейся рядом с какой то антеной за границей калифорнии...и т.д. так вот вопрос "ЧТО ЭТО?" Пасхалки? Элементы атмосферы созданные лишь дополнением к ощёщению катастрофы, и спасти людей я не могу???

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Концовки. Смотреть только тем, кто хочет.

 

Скрытый текст --Смотреть--

7 концовок. На моем знании.

1. Просто умер.

2. Умер героем, включив Чистоту. Не отравил воду.

3. Умер героем, включив Чистоту. Отравил воду.

4. Отправил умирать героем Лайонс, включив Чистоту. Не отравил воду.

5. Отправил умирать героем Лайонс, включив Чистоту. Отравил воду.

6. Лаборатория "Чистота" сгорает из-за того что ее не включили.

7. Присоединился к Анклаву.

The srp 0.3 is a lie! The AMK 2.0 is a lie!

In NLC 6.0 we trust

Ссылка на комментарий

Да чувак, ну расписывать их не надо было... Теперь я знаю чем всё кончится, и из чего вытекает все эти концовки. Блин...

Изменено пользователем PseudoStalker
Оверквотинг

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

эх и классно же всё продумано в игре,идеш выполнять один квест и бац,обнаруживаешь другой.Вот хотелось бы узнать,а кто нанял наёмников шоб прибить ГГ?

ничё,нормалёк,прорвёмся...

Ссылка на комментарий
спасти людей я не могу???

Около каждой вышки, близко, есть какраз эти "убежища", где были люди... там правда я только трупы находил.

судьба Джерико и Мойры

НАсчёт Джерико незнаю, а вот Мойра станет гулем.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
НАсчёт Джерико незнаю, а вот Мойра станет гулем.

Хы прикольно)))

А Джерико на всякий пожарный я все же забрал с собой... Да и неплохо он стреляет, хоть и за 1000...

The srp 0.3 is a lie! The AMK 2.0 is a lie!

In NLC 6.0 we trust

Ссылка на комментарий
Около каждой вышки, близко, есть какраз эти "убежища", где были люди... там правда я только трупы находил.

А как ты их находил? как ты понимал что идёшь туда куда надо, и что сигнал имеено они посылали? Я пробывал с включенным радио и этой частотой отойти от Вышки, но сигнал теряется... И что-то мне не ясно как ты находишь посылающих СОС?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
но сигнал теряется... И что-то мне не ясно как ты находишь посылающих СОС?

Иди в ту сторону, где чётче сигнал. И ещё, поглядыай на карту подробную) Сам вход отмечается только на подробной карте, как дверь)

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Иди в ту сторону, где чётче сигнал. И ещё, поглядыай на карту подробную) Сам вход отмечается только на подробной карте, как дверь)

О, вот это проверить можно. На счёт отбражения на карте местности я не думал, проверю. Эвхаристо!:)

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Собственно, недалеко кладбища Арлентонгского есть фабрика продуктов быстрого приготовления (она же секретная база китайцев) - во дворе ее есть ворота, открываемые только ключом. Собственно. где он есть, ключ ентот?

Ссылка на комментарий
Собственно, недалеко кладбища Арлентонгского есть фабрика продуктов быстрого приготовления (она же секретная база китайцев) - во дворе ее есть ворота, открываемые только ключом. Собственно. где он есть, ключ ентот?

Я без ключа её открывал. Ты не с той стороны видимо зашёл. Я через парадку, фабрика называется как то Монро-Долче :) или как то так, там ничего стоящего нет друг, так что сильно то не парся. разве что послшать как на китайском матерятся Гули.:)

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Нашёл бабулю которая дала наводку на главный офис Vaul-tec

Я его сам случайно нашёл)

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Где нашел?

Бродил по Вашингтону. Сначало, нашёл труп с запиской "Посмотри в доме!". Ну думаю, пойду искать этот дом. Бродил, искал этот дом, наткнулся на офис Ваулт тек. Интересно стало, зашёл. Вообщем где он я незнаю)

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Бродил по Вашингтону. Сначало, нашёл труп с запиской "Посмотри в доме!". Ну думаю, пойду искать этот дом. Бродил, искал этот дом, наткнулся на офис Ваулт тек. Интересно стало, зашёл. Вообщем где он я незнаю)

Когда выполняешь квест по Радио, в одной из локаций, выползешь из метро и налево просто упираешся в это вол тек. Фиг его пропустишь.

Или это не тот офис?

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...