Перейти к контенту

Fallout 3 и Fallout: New Vegas


КРУГЛОВ

Рекомендуемые сообщения

Jacj_RUS этот центр управления активируется по квесту мойры из мегатонны

Кстати тоже есть вопросики-как открыть сараюшку на свалке и отыскать бластер чужих?

Ссылка на комментарий

хм, по пупсам вопрос - их действие ограниченно по времени или раз уж нашел, усе - это навсегда? А то два пупса (на медицину и на удачу) уже найдены, но на стенд ток медицинский поставил

Ссылка на комментарий
хм, по пупсам вопрос - их действие ограниченно по времени или раз уж нашел, усе - это навсегда? А то два пупса (на медицину и на удачу) уже найдены, но на стенд ток медицинский поставил

 

Нашёл - всё. Я уже штук 7 нашёл.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Народ, как выбратся из убежища 87??? Цель постоянно указывает на дверь в жилые помещеня... Я уже из самого убежища через пещеру ту с детьми выбрался, а квест не засчитан :(

The srp 0.3 is a lie! The AMK 2.0 is a lie!

In NLC 6.0 we trust

Ссылка на комментарий
Народ, как выбратся из убежища 87??? Цель постоянно указывает на дверь в жилые помещеня... Я уже из самого убежища через пещеру ту с детьми выбрался, а квест не засчитан :(

 

 

Ты там в 87 походи. Там тебя в какойто комнате Анклав в плен возьмёт. Оттуда дальше то всё и пойдёт.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Народ, как выбратся из убежища 87??? Цель постоянно указывает на дверь в жилые помещеня... Я уже из самого убежища через пещеру ту с детьми выбрался, а квест не засчитан :(

 

Ну там ГЕКК мутант тебе доставал?

Как только получаешь ГЕКК, движешься назад. По пути попадаешь в высокое помещение, там еще трубы какие-то вентилляционные. Выйти из него уже не суждено. Почему - писать не буду. Но там скрипт должен сработать!

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

А никто случаем не знает, как отказаться от навыка "кровавая баня". Это +5% к урону и анимация разрыва любого противника.

Очень раздражает, когда с 10мм пистолета в стелсе простреливаешь супермутанту голову, а у него ноги, руки и голова отваливается <_< .

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Ну,тут можно просто сократить процент срабатывания разрывания на части до минимума,вот только надо

найти этот параметр,перк кровавая баня многим не нравиться,так что решение этой проблемы появиться в

самое ближайшее время.Мне вот интересно куда девать финансовые отчеты,доллары и вантузы-надеюсь

ближайшие оффплагины раскроют эти тайны ;)

Ссылка на комментарий

Знаю, то довоенные книги (маленькие, большие, обгоревшие, испорченные) нужно толкать "паладинше" в библиотеке. Она берёт их по 100 крышечек, тогда, когда остальные по 0,6.

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Вопрос у меня вот возник, меня работорговцы просят принести для сожжения что-нить из вещей Линкольна. Как я понимаю, есть обратный квест у рабов. Где его взять?

Ссылка на комментарий

Вопрос у меня вот возник, меня работорговцы просят принести для сожжения что-нить из вещей Линкольна. Как я понимаю, есть обратный квест у рабов. Где его взять?

Вещи Линкольна (как я понимаю, это первый президент с.ш.а. Авраам Линкольн :unsure: ) находиться в музее (городок Гулей :) ). Пройти к нему возможно через метро рядом с Ривер-Сити. Осторожно, там супермутанты целый укреплённый лагерь образовали (с окопами и пулемётными расчётами), и они нейтральны к Гулям, помощи будет просить неоткуда...

p.s. Там возможно найти и УНИКАЛЬНОЕ оружие - винтовку Линкольна под патрон 45 калибра (вместо магнума) с 15 патронами в "магазине" и уроном 45-55 ;) .

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
Дмитрий, думал продать винтовку, но так и не нашёл НПС, готового дать за неё нормальные деньги. Тебе случайно не попадался?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Дмитрий, думал продать винтовку, но так и не нашёл НПС, готового дать за неё нормальные деньги. Тебе случайно не попадался?

 

ПРОДАТЬ?! Да ты шо? Одно из самых лучших ружей в игре!

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

А вот и посхалка от наших локализаторов:

2435b3cba566t.jpg

Привет "Пикник на обочине",если боян извеняйте.

Я просто только только начал идти по сюжету.

Кстати в Джорджтауне, в уцелевшем жилом доме, есть Робот-Помощник.Ну вот там есть консолька управления рядом.

Если ее активизировать то можно отправить Робота-Помощника по нескольким заданиям в городе.

Но самое неприятное это если нажать "прочитать сказку детям", робот с чувством прочтет не очень хороший стишок рядом с детской кроватью,где от детей только остались обугленные кости.

Ссылка на комментарий
Дмитрий, думал продать винтовку, но так и не нашёл НПС, готового дать за неё нормальные деньги. Тебе случайно не попадался?

Друг, продавать не стоит её! Ствол отличный! Вот лазию по Пустошам может ещё что найду! но если так уж хочется, то купит её у тебя Авраам Вашингтон из Риверт Сити, но за мизер! 100 крышек прикинь!? Я его послал. У него там музей, ему ещё диклорацию отдаёшь. правда мы с чекнутым роботом копию ему сделали.:) Уж больно я добрый!:)))) Если продавать такуюю вещь то как минимум за 5000!

Вот меня втыкнуло перестрелять всех работорговцев в Парадиз Волс! Детей там надо было вытащить. Пускать в городок меня не хотел.:) Дал квест даже, Ворчун его звали.:) Гипнотрон всучитл! Но когда сказал что ему нужна Рыжая из большого города, то пришлось убить ВСЕХ!!! И мне КРОВАВАЯ БАНЯ нравится!!!!МЯСО МЯСО МЯСО, кровища !!!!УХХХХ расчленёночка! Я не для того хожу добряком, чтобы Рыжую, которую вытащил из плена Супермутантов в рабство здавать!

Воообще, моё мнение по началу, как фана ОБЛИВИОНА, было просто ужасным...Игра сильно слизана с него, особенно на первый взгляд. Да там много "Обливионского"...но чем дальше в лес, тем толще партизанэн!:)) По ходу начинаешь видить отличия, пускай и небольшие но весомые одновременно..и как то Обливион забывается.:) Лично я в восторге, это РПГ гигант! очень напоминает мне декор Бешенного Макса с Мэлом Гибсоном.:))

Скажите мне а перки у героя ограничены? Или эти способности выбираются с каждым уровнем????

Ребят тама в игре много городов???

 

Ах да, ребята, в Обливионе с поиском квестов проблем не было...а тут напряг, у меня всего то три квета в ПИП бое и один основной..где вы их находите?? И много ли их? ВОт к примеру я нашёл Риветс сити поговорил с доктором Ли об отце, и всё дальше не иду по сужету. Облазил весь корабль город этот, но не одного стоящего квета не было!? Это нормально? Они по мере нарастания вылазять???

 

Не смотря на мой пост, тут люди всё ещё отвечают на вопрос "кому загнать ружье Линкольна?".:))))))

 

Ещё одно, Wodka GT или кто ещё, кто знает, скажите если завершить основной квест, игра закончится??? То есть ФриПлэя не будет как в Обливионе??? Скажи, а то хожу боюсь по основному проходить, вдруг конец!?:))) Мне вот теперь надо к отцу на станцую "ЧИстоты", в каком то монументе, доктор Ли послала туда. Примерно сколько ещё шагов до завершения основного квеста? Просто сколько, не скажите какие.:))) Эвхаристо и Рахмет заранее.:)

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Дмитрий, думал продать винтовку, но так и не нашёл НПС, готового дать за неё нормальные деньги. Тебе случайно не попадался?

этот ствол меняет смотритель музея в ривер-сити вроде навыки добавляются +крышек отваливает+схема сборки вроде смеси молотова! еще он берет декларацию независимости и запись голоса линкольна тоже меняет на что-то,не помню уже! и просит таскать любые важные доки

Ссылка на комментарий
Колёс После основного квеста фриплэя нет((( До конца тебе где-то шага 3. Советую уходить во "фриплей" за одну миссию до конца (ты сам поймешь какая миссия будет последней ;) ).
Ссылка на комментарий
Колёс После основного квеста фриплэя нет((( До конца тебе где-то шага 3. Советую уходить во "фриплей" за одну миссию до конца (ты сам поймешь какая миссия будет последней ;) ).

Да ты что....Действительно - ":(((". Шага три...блин короткий квест.:) Но спасибо за советик.:)

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Хмм... Если Колёсу надо только уходить из Ривет-сити, и "шага" осталось три, то я уже с Братством Стали иду с роботом в "Чистоту". Сколько же мне шагов и не есть ли это как раз последний квестъ?

Да вопрос - какие есть компаньоны и как их найти? Ибо у меня только Фокс после вызволения.

И еще один вопрос - это хорошо что я уболтал президента анклава уничтожить самого себя или не очень?

The srp 0.3 is a lie! The AMK 2.0 is a lie!

In NLC 6.0 we trust

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...