Перейти к контенту

[SoC] Ковыряемся в файлах


Рекомендуемые сообщения

Max_Plohih

Так-с. Как бы это сказать? Я считал что ты работаешь с АСDС, поэтому и дал такой ответ. А хrSраwnеr...

Ну во-первых с его помощью сделать подобное невозможно.

Во-вторых, если ты хочешь продолжать работать с ним, то прийдется поискать тех немногих, кто ещё его использует.

Потому что, в третьих, все уже давно пользуются АСDС. Что и тебе советую сделать.

Ссылка на комментарий

Искал расспаковщик ACDC, попробовал с ним поработать, не получилось. Ну да ладно. А может можно через скрипт сделать, ну или через фалй character_desk_xxx где актор записан?

Ссылка на комментарий

Можно конечно, например телепортировать ГГ. Но это уже извращением называется. Изучай работу с АСDС и делай как положено, да и на будущее пригодится.

Изменено пользователем Gun12
Ссылка на комментарий

Товарищи! Как называется модель старого проигрывателя пластинок? Есть такой в паке новых локаций, на локации предбанник, но, думаю, модель из оригинала, т.к. в мешах не нашёл её. Также не верю, что это может быть часть геометрии уровня. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Возникла проблема в перевооружении:

 

1.Прописываю патроны 9х39_pab9 с ВАЛом для НПС.

2.Убиваю НПС.

3.Смотрю в инвентарь и паторонов нет.

 

Такиеже проблемы с 5.56х45_ss190.

 

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Немного не та тема... Но, на форуме подходящие не нашёл(

Подскажите пожалуйста: Как называется "Настроенный Пси-шлем" в конфигах? Я хочу его заспавнить у ГГ в рюкзаке... Очень надо!!!) :ny_rolleyes:

 

Ссылка на комментарий

Gaz24, просто попробуй подобрать ствол и проверь, будет ли для него пункт "разрядить" в инвентаре. Если его нет, значит патроны удалились скриптом death_manager.script. В оригинале этот скрипт так себя не ведёт, наверное у тебя установлен какой-то мод, где этот файл изменён.

 

sashabelii, если мне не изменяет память - секция good_psy_helmet в quest_items.ltx

Изменено пользователем Полтергейст
Ссылка на комментарий

Капрал Хикс, Честно, в игре не наблюдал. Поищи сначала текстуру, если найдёшь, то название текстуры вбей в поиск по папки meshes через Total Commander.

---

 

У меня вопрос! :rolleyes:

Делаю глобалку, и мой ГГ носит только один костюм, можно ли сделать так чтобы ГГ не смог ничего надевать, то есть все другие костюмы просто как вещи были бы?

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Реально ли сделать фишку исчезания перехода между локациями , при приближении к нему .

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Gaz24, я не знаю, какие изменения внёс в него мод, который у тебя установлен. Попробуй взять этот файл с оригинала (игры без мода) и заменить (предварительно сделав резервную копию) - должно помочь.

Дед, сделать можно, но тогда игрок сможет выйти за пределы локации, что не есть хорошо. Можно попробовать удалить level changer и на его месте заспавнить аномалию, которая при входе в неё отталкивала бы ГГ обратно, чтобы не выходил за пределы.

Starter, можно попробовать во всех секциях костюмов (в ltx) прописать class = II_ATTCH.

Изменено пользователем Полтергейст
Ссылка на комментарий

Полтергейст мне надо просто сделать так чтобы работали патроны.

p.s. я без модов играю.

 

Изменено пользователем Gaz24
Ссылка на комментарий

Без модов... вроде не должно такого быть.

1.Прописываю патроны 9х39_pab9 с ВАЛом для НПС.

Это всё прописывалось в character_desc_*.xml или где-то в другом месте?

Изменено пользователем Полтергейст
Ссылка на комментарий

Gaz24 В defth_items_bi_lewels.ltx в папке миск, единичку вместо нулика поставь на патронах своих, а то им на кордоне не положено быть так то.

Поди что в стволе, что в инвентаре, одно и то же для игры.

 

 

Добавлено через 36 мин.:

Gaz24 Извиняюсь, не внимательно прочитал насчёт патронов, подумал про бронебойные.

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...