Перейти к контенту

[SoC] Ковыряемся в файлах


Рекомендуемые сообщения

ЙоЖеГ, Министр скрипты я вообще не трогал, ибо в них я не бум-бум.

max_max_08 та я его добавил не помогло.

Видимо косяк сборки-http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9952.

Нет на чистом AI additions та-же ерунда, мож кто знает в чём ошибка?

ЙоЖеГ я прописал в death_generic.ltx, death_items_by_communities.ltx, death_items_by_levels.ltx, death_items_count.ltx

Изменено пользователем qwqwqw
Ссылка на комментарий
У меня такая проблема-добавил новые патрона в лут на AMK+AI additions и получил

Может проблема в перепаковщике патронов.

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Всем привет, у меня такая проблема, я прописал все предметы бармену оружия,патроны,броники и т.д. но купить ничего нельзя он пустой, подскажите, что делать. Все делал по шпаргалке

Строгое предупреждение от администратора n6260
1. Юзаем знаки препинания.

Сообщение от администратора n6260
2. Точно сделал что-то не так ;)
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Указал ли ты ему класс трейдера(торговца)? Указал ссылку на файл торговли? Или ты просто прописал всякой всячины в разделе [spawn]?

Ссылка на комментарий

Хочу убрать весь худ с экрана(оставить только руки и автомат) как в реале но что бы осталась функция разговора и торговли. Как это сделать или где надо копать подскажите кто знает пожалуйста.

Сообщение от администратора n6260
Нажми минус на клавиатуре ;)
Изменено пользователем n6260

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

n6260

Всё работает отлично а как убрать сам крестик прицела что бы его можно было включать по мере надобности как и всё остальное или сделать невидимым ?

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
VVV32768, "крестик прицела" убирается в меню.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

VVV32768, почитай в этой теме: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8013

Здесь есть ответы почти на все твои вопросы, касательно худа.

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Comador,

У меня в меню этого нет.

Гномик,

Я давно прочёл эту тему но не нашёл ответа на 2 вопроса: как убрать тот же крестик и как сместить новости в левый нижний угол экрана, они у меня так и висят не пойми где.

 

FLIKER, Всё спс нашёл, просто не там искал.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

можно ли командой в файле логики заставить нпс подойти к игроку или это только через написание функции,точнее есть ли готовая функция заставляющая нпс подойти к игроку

Ссылка на комментарий

n6260

вот, посмотри пожалуйста, что неправильно прописал?

http://depositfiles.com/files/vwfz7w1dh

 

// Хочешь чтобы тебе помогли и при этом заливаешь на Депозит. :D Министр.

Изменено пользователем Министр
Ссылка на комментарий

Wikus, в выложенном примере, только стартовая секция, если остальные секции такие же, то всё правильно. Стартовая секция - это только, когда ты приходишь к Бармену в первый раз, потом ассортимент торговли берётся из других секций.

 

Добавлено через 8 мин.:

Гномик,

Я давно прочёл эту тему но не нашёл ответа на 2 вопроса: как убрать тот же крестик и как сместить новости в левый нижний угол экрана, они у меня так и висят не пойми где.

Крестик убирается из меню, а вот новости, если не ошибаюсь, то их расположение правится в скриптах отвечающих за новости. Вроде так.

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Гномик, а как сделать в остальных секциях?

Сообщение от администратора n6260
Так же. Ты сам посмотри в каждом файле торговли несколько повторяющихся списков: оружие, продукты и т.д. У Сидора и Сахарова - две секции, у Бармена - три и т.д.
Ссылка на комментарий

Wikus, в файлах торговли бармена есть три секции [barman_start_sell], [barman_after_darkvalley_sell], [barman_after_brain_sell]. Пропиши в каждую секцию то, что ты хочешь. После, у бармена будет в продаже то, что ты прописал.

P.S. Не забудь сохранить оригинальные файлы.

 

Wikus, по этому пути (gamedata\config\misc\shop_barman\) лежит папка торговца-бармена. В ней три файла. Вот в этих файлах и присутствуют эти три секции, что выше написаны.

Изменено пользователем Comador

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

вот что там написано:

[trader]

buy_condition = barman_generic_buy

sell_condition = barman_start_sell

buy_supplies = supplies_start

 

#include "shop_barman\barman_buy.ltx"

#include "shop_barman\barman_supl.ltx"

#include "shop_barman\barman_trade.ltx"

 

и всё

Ссылка на комментарий

Wikus

Тебе, что нужно добавить предмет в продажу??

Тебе надо вот это.

shop_barman\barman_buy.ltx"

shop_barman\barman_supl.ltx"

shop_barman\barman_trade.ltx"

 

Изменено пользователем FLIKER

Жить – значит делать вещи, а не приобретать их.

 

Ссылка на комментарий

Wikus, я же тебе писал в какой папке лежат файлы отвечающие за торговлю бармена. Вот в них и правь. А ты правишь файл trade_barman.ltx. Поэтому и не видишь своих изменений в игре.

 

Wikus, вот в шапке этой темы подробно описано, как прописывать предметы в продажу торговцам.

 

после каких событий у Бармена в ТТ продаётся?

вот эта секция [barman_after_darkvalley_sell] отвечает за ассортимент после квеста в ТД.

Изменено пользователем Comador

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Ведь есть два путя спавна предметов.Это в конфиг/миск и kонфик/геймплей

Я пытался в конфиг/геймплее заспавнить волку новый кусок хлеба но (уже и игру заново стартовал) не получается.Никаких вылетов.Просто у него его нету.Помогите пожалуйста решить проблему.

Строгое предупреждение от администратора n6260
2.5. Запрещено оставлять сообщения заглавными или жирными буквами.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...