Перейти к контенту

Новая жизнь форума


Рекомендуемые сообщения

...и положить с прибором!
Так держать! :hm:

Не, ну вас то, конечно, больше!

 

Здесь имяреком прямым текстом озвучено, что вертел он мнение других и правила форума, на котором находится, на мужском детородном органе.
Да, кстати, что-то, критИкует и нравиться... Пока так.

Ссылка на комментарий
02.08.2024 в 16:44, iMac сказал:

изначально был создан инет, для СВОБОДНОГО общения

И к чему это привело? Опять же, никогда и ничего не бывает свободным, ограничения есть во всём.

02.08.2024 в 16:44, iMac сказал:

Достал уже!

Закрой дверь с другой стороны и всё, меня уже не будет :)

02.08.2024 в 16:44, iMac сказал:

ты где живешь, на луне что ли?

Именно что нет, я живу в обществе, обществе со своими правилами и порядками, традициями и установками. Не я всё это придумал, я только живу по этим правилам/законам. Это естественное состояние для нормального человека.

02.08.2024 в 16:44, iMac сказал:

Кому интересны ТВОИ правила?

У меня нет МОИХ правил. Правила/законы устанавливает общество/государство. В данном случае - это Правила форума, которые вырабатывались и принимались коллективно. Кто я такой чтобы плевать на общий труд нашего сообщества? Может ты такой? К чему ведёт нигилизм, даже на нашем уровне, спроси у пользователей раздела БАНЯ.

02.08.2024 в 16:44, iMac сказал:

все остальные значит должны

под вас прогибаться так что ли?

Нигде не писал, что кто-то должен под что-то прогибаться. Правила не для прогиба установлены. Но ты не прогибайся! Иди до конца, иди в баню!

02.08.2024 в 16:44, iMac сказал:

остальные это по определению быдло, кто моды сам не делает, или вечно что то критекует

Не приписывай мне того, чего я не писал. Быдло тебе привиделось. Разуй глаза и прочти по новой.

02.08.2024 в 16:44, iMac сказал:

на твоё очень важное мнение НАСРАСТЬ!

Ты даже главное, для себя, слово не можешь без ошибок написать :)

Ты жалкий.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 2
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@Murarius, я тебя купил, предложи мне, как я буду тобой пользоваться. По моему нас просто поимели. Было бы смешно, если не было понимания того что произошло. Потому не надо.. В мировозренческом конфликте между Ларисой Долиной и Валей Карнавал, кто победил? По моему все очевидно. Пусть так и будет(у нее сиськи лучше). В лучшем случае - адаптируемся. В худшем -  :383:

3 часа назад, Murarius сказал:

Форум, не исключено, изменится до неузнаваемости (не только в смысле дизайна, но и в смысле наполнения).

Это единственный шанс продлить ему жизнь.

3 часа назад, Murarius сказал:

Есть возможность сейчас предложить что-то свое.

Нет такой возможности. Продано!

 

 

8 часов назад, Esce сказал:

АМК основа для мододелов(была., не знаю как сейчас, надеюсь, что так и есть) - это и так понятно - это надо беречь!

Если это убрать - смысла в АМК - 0.

8 часов назад, Esce сказал:

нужно соблюдать элементарные правила поведения и правописания - ясен.

Ясно да не всем..

8 часов назад, Esce сказал:

Привлечь аудиторию(Сталкеров) нужно и важно, но для чего? Кому надо тот и так здесь..., а почему других нет?

Потому что те кто хочет и может разобраться в сложных вопросах особо не отсвечивают и пилят свое, а в нише потребительских площадок АП-ПРО вполне не плохо себя чувствует.

8 часов назад, Esce сказал:

Сохранение эталонов и стандартов "Модинга" - главная задача, хранителей знаний уважать, новичкам помогать

Вот ответишь 100500 раз как называется предмет в конфигах или как оживить НПС, двинуть поршень, или "сделай мне немедля что желаю!!!", при том что в шапке темы есть инструкции, где подробно расписано, как это делать, а в итоге "спасибо" редкой птицей пролетит, но скорее всего огребешься, за помощь или метод не устраивающий вопрошателя и поймешь, что не надо новичкам помогать - они тупые и неблагодарные и их это вполне устраивает. Потребительство - это то к чему мы пришли и назад дороги нет... Потому сохранение стандартов и помощь новичкам - не совместимы с жизнью. Это печальная реальность. Моддинг в том виде, который мы знаем и к которому привыкли, умирает. Дальше будет что-то другое, а АМК или на покой, в замороженном виде, или подстраиваться под "новые стандарты", со всеми вытекающими..

8 часов назад, Esce сказал:

Может МЫ будем более дружелюбными и внимательными к друг другу - и все получится!

Ох уж эта благоглупость...

  • Нравится 2
  • Согласен 4

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Бывший администратор говорит:

2 часа назад, Murarius сказал:

Есть возможность сейчас предложить что-то свое.

 

Новый администратор говорит:

27.07.2024 в 14:27, CyberR00T сказал:

готов выслушать ваши предложения о том, что можно поменять, улучшить и переделать

 

Юзер имеет возможность писать в этой же теме, и такой:

 

44 минуты назад, tihik сказал:

нас просто поимели. 

Нет такой возможности.

 

Я один чего-то не понимаю?

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Murarius сказал:

Юзер имеет возможность писать в этой же теме

Это хорошо. Вот я и написал. Имеет ли юзер возможность влиять на принимаемые решения - сомнительно, мягко говоря. Пункты 1, 2 из общеизвестного "устава" неизменны:1287641402_p02501:

4 часа назад, Murarius сказал:

Я один чего-то не понимаю?

Я о другом, развивать это не хочу и не буду. Кто понял - тот понял. Нет - нет.

 

4 часа назад, Painter сказал:

Уже высказывался по поводу бесперспективности каких-либо обсуждений/споров по изменению форума без реальных рычагов воздействия на администрацию...

Игры в демократию всегда заканчиваются диктатурой. Нет смысла тратить на это время. Хотя можно по итогу бурного обсуждения, сделать голосовалку по определенным пунктам.

 

@CyberR00T, главное что хотелось бы пожелать, оставить старые технические темы как есть. Оформление - не принципиально; 2 темы, темная светлая. Новое наполнение форума - хорошо будет, если С2 можно будет серьезно модифицировать. Первое что ему понадобится - перевод. Вот за это можно будет ухватиться, было бы кому этим заниматься. Билдовские дела - а они кому то еще интересны? 

  • Согласен 2

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Позволю себе небольшое изменение известной поговорки: чище не там, где убирают, а там где не сорят. Ну а если кому-то приятнее сидеть там, где намусорено, ИМХО, пусть ищет себе другое место для общения. Чесслово, детско-юношеский максимализм в духе: "мы не в школе, не на диктант, пишу как хочу" уже надоело наблюдать. Ладно если человек ошибается в каких-то сложных словах там, но когда лепят знаки от балды, не в состоянии донести свою мысль внятно...

  • Нравится 3
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Painter сказал:

- Вырезать раздел «Клубы»;

 Добавить раздел «Подвальчик»/«Дневник» в профиле пользователя (доступный только для его подписчиков), куда пользователь мог бы добавлять свои мысли, заметки, новости;

Категорически согласен - мертвая идея, по итогу.

4 часа назад, Painter сказал:

- Вырезать все оценки, кроме «Нравится», «Не нравится» и «Полезно». Последнюю оставить доступной только в Школе моддинга;

Ни в коем случае! Я бы еще "клоуна" добавил, что-бы дурь каждого видна была :biggrin:

  • Согласен 5

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Painter сказал:

- Вырезать раздел «Клубы»;
- Добавить раздел «Подвальчик»/«Дневник» в профиле пользователя (доступный только для его подписчиков), куда пользователь мог бы добавлять свои мысли, заметки, новости;

Да ведь это по сути одно и то же, нет? Можно же создавать и закрытые клубы.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, tihik сказал:

что-бы дурь каждого видна была

А чья дурь в итоге будет видна, того кого оценили или того кто оценил?... :biggrin:

  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Painter сказал:

- Вырезать раздел «Клубы»;

А вот кстати, подумалось: а зачем вырезать? Откуда вообще такая идея - вырезать? Приложение "Клубы" не покупалось даже, это штатная форумная приблуда. Так зачем ее вырезать?

Как именно, чем именно они мешают? Я понимаю - выпилить отображение баланса оценок, это можно объяснить. А Клубы-то?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Murarius сказал:

Да ведь это по сути одно и то же, нет?

Совершенно другое. Речь именно о пользовательских заметках в его профиле, доступных для чтения только подписчикам. Без возможности комментирования.

 

Изменено пользователем Painter
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Painter сказал:

Речь именно о пользовательских заметках в его профиле, доступных для чтения его подписчикам. Без возможности комментирования.

Существует в природе (правда, отдельное, мы его не ставили) приложение, "Блоги". Но вообще-то таким условиям и Клубы вполне могут соответствовать. Создаешь закрытый клуб для своих заметок, приглашение туда даешь только тем, кому хочешь, комментарии закрываешь, ссылку на свой клуб ставишь в профиле. Разница-то небольшая, один клик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Murarius сказал:

Разница-то небольшая, один клик.

Ну да, примерно как использование издательства (со всеми контрагентами вкупе) вместо всего лишь блокнота в кармане. :) Можно, но зачем?
Я понял мысль @Painter и в целом с ней согласен.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Kirgudu сказал:

Можно, но зачем?

Ну швейцарский нож зачем-то изобрели же. :) Есть инструмент (хе-хе), который позволяет делать и то, и другое при необходимости. Зачем изобретать новый? Да еще и старый при этом вырезать?

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, monk сказал:
  6 часов назад, iMac сказал:

изначально был создан инет, для СВОБОДНОГО общения

Изначально инет был создан как военная разработка.

 

 

4 часа назад, tihik сказал:

Ни в коем случае! Я бы еще "клоуна" добавил, что-бы дурь каждого видна была :biggrin:

А когда "клоун" ставит реакцию клоуна - это комплимент?

Вот меня из дискорда одного мода выгнали. Предполагаю - невыдержали, что указывал на неточности разрабов. Они ожидаемо переключились на обсуждение моего ника, т.к. на мои уточнения  им нечего было сказать. А признать что я прав и свою неправоту они немогут.

И вот как мне относиться к этим "клоунам" ?

Поэтому если "дурь" пишет вменяемый человек - это одно, а если  вот такой "разраб" - то это совсем другое.

Просто из примеров - на снайперскую! винтовку поставить прицел, в котором все зеленое и ничего не видно.  Они говорят - реальность, я говорю - так неможет быть, вы сделали фигню.

Поэтом - "клоун" и "дурь" - могут быть и антонимами, и комплиментами. Как интерпретировать?

Изменено пользователем Фантазер

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

Ребят, хиханьки-хаханьки - это замечательно, конечно. Но замечено абсолютно верно и обоснованно.

Или...

Впрочем, наплевать (c)

Так надо полагать?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Купер сказал:

наплевать

А вам?

Вижу смысл находится в уютной атмосфере. Что предлагать, если в свободной среде станет некомфортно?

Поэтому первое, это придерживаться дисциплины. Без клоунов, но можно с сердечками и котиками. Вполне серьёзно.

Да и не думаю, что имеем жёсткий временной лимит, что бы здесь и сейчас оставлять предложения. Через месяц (например) уже нельзя, когда акклиматизация пройдёт?  Сейчас что то идеи на скорую руку не появляются. Действительно занят, только на флуд хватает...

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...