Перейти к контенту

ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение


D1mon

Рекомендуемые сообщения

Костюмы для Плотникова я бы сделал униками. Потому что сейчас у Сахарова они в продаже есть (высокая стоимость к тому времени уже не останавливает), и в X-18 идти необязательно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, АлексВ сказал:

появились новые квесты Олени и Музей и Джентельмен неизвестность, а как они запускаются?

При прохождении Неразведанной земли заключительный разговор с Филином (охотником). Он говорит об олене у водоема внизу от него. Должен быть, но у меня не появился. Новые квесты пока косенькие ))

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957 @АлексВ к тому же олений квест заканчивается ничем (ну или я не понял, чем он закончился, хотя он явно закончился).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Совершенно справедливое замечание, что у каждого своя Зона!  В моей Зоне случилось такое: на датчиках артефактов и аномалий пропал ЗВУК, так же нет звука при получении и закрытии квеста (появление текста на экране монитора). Понимаю, что это очень похоже на ремонт телевизора по телефону, но всё же питаю надежду, что такое же было у кого то. Что и где нужно посмотреть, подкрутить чтобы появился звук. При выбрасывании из инвентаря арта в наушниках (играю в них) слышится ну ооочень слабый звук датчика артов. Лаунчер запускался ТОЛЬКО при установке игры (последние запуски лаунчера не проводились, предположительно 2-3, т.к. писали здесь о новых багах при их запуске).

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Murarius said:

@Yuri1957 @АлексВ к тому же олений квест заканчивается ничем (ну или я не понял, чем он закончился, хотя он явно закончился).

Позже поймёшь...

 

  • Жуть! 1
Ссылка на комментарий
6 hours ago, Yuri1957 said:

При прохождении Неразведанной земли заключительный разговор с Филином (охотником). Он говорит об олене у водоема внизу от него. Должен быть, но у меня не появился. Новые квесты пока косенькие ))

У всех появляется, а у тебя нет.. странно, не правда ли? 

  • Жуть! 1
Ссылка на комментарий

@Oksana579 Вот и я говорю, странно, да? Может, чего подкрутить надо?

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
40 минут назад, NO DATA сказал:

Он вроде в Темную Лощину уходит.Там где Лис,Бес и Юрик.

Это он раньше туда уходил, когда персы были привязаны. Сейчас можно где угодно встретить.

 

2 часа назад, Серега_Жженый сказал:

и где мне его теперь искать? 

а зачем, квест закрыть?

 

18 часов назад, Oksana579 сказал:

У всех появляется, а у тебя нет..

1) Говорите за себя. Тут у всех - разные ситуации и прохождения.

2) Вы в курсе, как у ВСЕХ? Откуда такая осведомленность, если не секрет?

Для информации - если Вы вкурсе как у меня (а я не давал разрешения), то вы - взломщица. А это вообще-то уголовка.

 

Изменено пользователем Фантазер
  • Нравится 2

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Фантазер сказал:

зачем, квест закрыть?

Да собственно я не успел у него квест взять, возможно прошлый пост не правильно сформулировал, я имел ввиду нужен ли он для дальнейшего сюжета? 

 

Есть ещё вопрос по прохождению: Прапор перед тем как отдать ствол Лиса просит найти какого-то долговца, Малым вроде завут (квест называется "Подчищаем все хвосты(раньше вроде такого не было)), я не могу его найти облазил всю восточную часть свалки и в ТД по основным местам прошёл, а самое главное по этому квесту даже гайда нет, либо я плохо искал, может поможет кто нибудь

Ссылка на комментарий

Черный тушкан для музея наконец-то нашелся - на Затоне, в пещере, где лежит прибор для Охотника на кровососов.

Остался одичалый пес.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Серега_Жженый сказал:

собственно я не успел у него квест взять

Про подземелье он рассказал? И все...Квест у него ,за который он дает ППШ на сюжет не влияет.

53 минуты назад, Серега_Жженый сказал:

я не могу его найти облазил всю восточную часть свалки

Он в закутке выше радиоактивной кучи ,что напротив ангара....точнее труп его.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий
Цитата

Приветствуем всех любителей народной солянки!
Мы нечасто делимся новостями, но настало время нарушить тишину. Разработка мода официально переходит на Unreal Engine. Когда процесс будет закончен, пока сказать не можем. Те, кто с трудом запускал нынешнюю солянку на своих компьютерах - нам вас жаль. Новая оружейка уже будет на версии после порта. На этом новости - все, постарайтесь к этому времени обновить железо.

3bded4aecd-2-1390x600.jpg

  • Смешно 6
  • Сомнительно 1

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, vdv5549 сказал:

Разработка мода официально переходит на Unreal Engine.

Интересно, это просто совпадение, что разработка началась именно сегодня 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...