Перейти к контенту

ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение


D1mon

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NO DATA сказал:

Получение экзы у Петренко за высшие модификаты совершенно неадекватно,никто его получать не будет

 

55 минут назад, NO DATA сказал:

А нафиг он нужен если можно после Янтаря получить экзу монолита?Это быстрее,чем замарачиваться с варкой артов

  Я тоже получал у Петренко экзу Долга, и очень даже неплохой кустюм, отлично защищает даже без апгрейда. Его недостаток - большой вес, но у него открываются все ячейки и для артов и для патронов-магазинов. Да, дольше получение, но зато в Х18,Х16 идёшь в броне, а не в халатике учёного. И у игрока должен быть вариант выбора, А то так кому-либо скоро в голову придёт, что арт без рецепта сварить нельцзя будет, то есть никакой самостоятельности - старшина сказал "бурундук - птичка", пускай летает...:guru:

  И главное, грузоподъёмность...

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Ну и конечно, разработчики не учли, что после х18 надо упереть выстрелы к гранатомету, потом сам гранатомет, ружье охотника, чемодан Брома плюс пиво для Беса. С учетом собственной снаряги это здорово превышает возможности тряпки от Тирекса.

  • Согласен 6

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957 И где взять рецепты высших модификатов в начале то игры? Или выбивать у Ворона за уникальные стволы? Ну может еще у Дэна за части монстров.

                      P.S.Я забыл у кого получить рецепт маминых бус.

@Фантазер Я не знаю как можно получить эту экзу у него,рецептов этих артов у меня.Вариант то только один это дроч  F5 F9  с Вороном.

                      

Изменено пользователем NO DATA
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ixterra сказал:

Тема медленно и уверенно превращается в балаган.

Всегда есть 2 стороны.

К чему приведет закручивание гаек - может быть к такому - в НЛС 7.0 игрок перестал играть, когда просто не смог дойти в Бар из-за аномалий.

 

@NO DATA 

@Yuri1957 уже дважды указывал, что рецепты  варки артефактов - в гайде в теме версии без магазинов.

Соответственно - из мелких найденных варишь нужные и потом меняешь на Экзу Долга

 

  • Согласен 4

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, NO DATA сказал:

И где взять рецепты высших модификатов в начале то игры?

  Подходишь к аномалии и вываливай в неё всё подряд, да не по разу. Что-нибудь сработает  - рецепт запишется.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Встреча с Шёпотом в 12 ночи.

 

Диалог

Наташа - "Сегодня в полночь. Если пойдешь со мной - буду рада"

Меченый - "Будь по твоему. К полуночи будем на месте".

 

Как я понимаю написанное - Наташа вместе с Меченым отправляется на встречу.

По факту - она остается на Болоте.

Но если с ней поговорить - ты мне нужна, то да, она идет с ним.

 

==

Переиграл, а Шёпота все равно нету.

 

 

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

Вот же я слепошарый осёл,я бы мог взять этот экз Долга еще до X16,а может и еще раньше.Надо чаще смотреть в рюкзаки,столько хабара тоскаешь и потом забываешь про него...

Надо ли укреплять экз Долга?И как ПНВ получше сделать? Белую ночь там или синий?Запутался в этих апгрейдах...

https://dropmefiles.com/0hBfU

Ссылка на комментарий
1 час назад, NO DATA сказал:

Белую ночь там или синий

Единственно более-менее играбельный - жёлтый (можно купить у Сяка). А если честно, то ни один из предложенных ПНВ неиграбельный. Вообще, альтернативы двухрежимному  фонарю нет.:unknw:

  • Согласен 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, NO DATA сказал:

Надо ли укреплять экз Долга?

Все экзы надо укреплять.

Хотя если ну очень много ремнаборов - тогда ненужно.

  • Согласен 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

У меня битый сейв, при попытке загрузки вылетает без вариантов: https://disk.yandex.ru/d/je1Un3wkFrROFA

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

По поводу слёз по экзоскелету:
это вопрос баланса. В игре почти сотня костюмов. А сколько использует игрок? Тут кто-то написал, что с ограничением экзоскелетов- у него выбор забрали. Ага из 100 костюмов нечего выбрать. Если вы внимательно наблюдаете за патчами, то наверное догадались к чему идет дело. Мы все сильнее и сильнее режем тяжелые вещи и, рано или поздно, приедем к тому, что гг не будет в голом свитере носить 100кг.

Что касается абуза варки… быть экстрасенсом не гоже. Но и ограничения по знанию на рецепт ставить не хочется. Возможно пересмотрим рецепты, чтобы артмодификаты не делались так просто - просто забросив один арт. Но это так - мысли вслух.

  • Нравится 3
  • Не нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Laucer сказал:

По поводу слёз по экзоскелету:

Вопрос по времени получения экзоскелета.

Его достоинства:

1) Вес переносимого груза.  Взял 20 пистолетов для продажи и - и уже задыхаешься и можешь идти только к торговцу.

Зачистил Свалку - потом 4 похода для продажи к Сидору? Несмешно.

 

2) Ну и  защита.

Агропром в одиночку зачищают в "свитере". Броня невыпала, дальше на солдат идти в курте с Кордона? Ваши варианты как проходить?

 

===

Почему Тирекс безальтернативен? Грузоподьемность.

А СКАТ-10 у Шерстюка?  Воевать как-то надо. Комбез Стрелка выбивается в неремонтопригодность за 1 бой.

Хочется играть, а не думать о шальной пуле с переигровкой.

 

=====

Вырезаете что-то или ухудшаете - дайте что-то  взамен вырезанного.

Изменено пользователем Фантазер
  • Нравится 1
  • Согласен 5

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Laucer сказал:

Что касается абуза варки… быть экстрасенсом не гоже. Но и ограничения по знанию на рецепт ставить не хочется. Возможно пересмотрим рецепты, чтобы артмодификаты не делались так просто

  Я так понимаю, что все разговоры о том, как какой-то сталкер, уткнувшись мордом в в аномалию, и выронив в эту же аномалию арт, неожиданно получил некий модификат арта, и так же другой намеренно кинув в аномалию арт, то же получил модификат - это трёп у костра. А все рецепты на создание артов самостоятельно кто-то всевышний знает и выдаёт по случаю первомайских праздников. А атрмодификаты к Октябрьской Революции 7 ноября. Партия любит, партия знает?

  А челяди много знать не положено, а то прохвессарами все станут...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

На базе мстителей на болотах нет ограничений на аномалии:

ss_yuri_2024-03-11_20-24-30-marsh4761777

Соответственно при атаке с Сычом бандит вместе с флешкой может на раз исчезнуть в аномалии, так как неписи здесь аномалий не различают в принципе.

 

Так что лучше бы продумали косые моменты, а не исходили злобой к игрокам, отрезая все что только можно.

 

И да, игра так и вылетает постоянно, как только выходишь за рамки первоначальных локаций Кордон - Свалка - Агропром - подвалы Агропрома - Бар - пещера. А сейчас даже битый сейв появился. Есть подозрение, что это из-за зависшего лекаря на Темной базе, но точно не знаю.

Изменено пользователем Yuri1957
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Фантазер , костюмы Стрелка и Призрака можно апнуть у Долговязого. Костюм Тирекса нет.

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuri1957 сказал:

бандит вместе с флешкой может на раз исчезнуть в аномалии

Я трижды перезаходил на Янтарь за золотой монетой. Зомби успевал до моего прихода попасть в аномалию и рассыпался вместе с монетой у меня на глазах.

  • Согласен 1

Win10 Pro; ЦП i7-11700,4800 MHz; Asus Prime B560M-A;RAM 32604 МB(DDR4 SDRAM);NVIDIA GeForce GTX 1660Ti(6GB);SSD 980 PRO 500GB(PCI-E 4.0 x4)

Ссылка на комментарий

@vollsky придется дожижаться выброса и только потом заходить на Янтарь. Если только там стационарных аномалий не понаделали.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...