Перейти к контенту
Halford

[CoP] Ковыряемся в файлах

Рекомендуемые сообщения

Scarabay Поменял вылетает.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
Гость БолотныйДоктор

nuklia ты случайно не знаешь как сделать что бы НПС сидели на земле а не на воздухе в сматрах? И еще на счет смартов у меня НПС респавнятся и респавнятся на всех локациях и из за этого такое переполнение образуется :wacko2: жесть! На Янове и скадовске в округе по 40 НПС всегда которые толпятся им не чем занятся :russian_ru: ... Какой отстой у меня вышел и все из за новых смартов на кордоне :( В деревне новичков даже спавнятся и спавнтя друг на друга НПС и через минут 10 такой вылет

 

FATAL ERROR

[error]Expression    : error handler is invoked!
[error]Function      : handler_base
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line          : 764
[error]Description   : application is aborting


stack trace:

Изменено пользователем БолотныйДоктор
Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как прописать автоматический огонь для гаусса. Только поподробней если можно(для чайника) :rolleyes:

Как образец посмотри в Народной солянке "Гаусс Призрака", он с автоматическим огнем.

 

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Гномик Спс ! Всё получилось :rolleyes:

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
iDreD, Самих ячеек я 8штук уже сделал, правда в дополнительных (новых) иконки почему-то задваиваются, но это пока. А вот с быстрыми клавишами для них пока проблема.
Ссылка на комментарий

БолотныйДоктор, здесь скрипты с сидячими анимациями;

http://www.sendspace.com/file/adfyuw

А насчет твоего лавинообразного респавна я даже не знаю, из-за чего такое может быть, скорее всего

накладка от каких-то модов, у себя я такого повторить не смог.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня проблема: я заспавнил нпса (скриптом), прописал ему логику (сидеть на месте), диалоги. Он сидит на заданом месте, но при попытке поговорить он посылает меня к старшему. Что делать?

И еще вопрос: как включить ПНВ определенному костюму без апгрейда?

Изменено пользователем PavelSnork
Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий
PavelSnork Пробуй создавать НПС не скриптом, а как одиночный сквад. Я только так всегда делаю. На 112 странице nuklia писал как это можно сделать.
Ссылка на комментарий

как сделать высокую и плотную траву из мода на ТЧ more_grass_1_p_r2_70proc_all ?

как правильно править level.details иил если не сложно скиньте готовый мод для ЗП. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

пробовал просто офайл текстур - нифига.надо походу сетаки level.details изменять.

 

ЗЫЖ сори ща ошибки, я пьяный

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Тут такая проблема,народ подскажите, я создал в pda кнопку, мне нужно сдделать так, чтоб открывался мой раздел(сам раздел уже готов),но кнопка не работает,тупо не открывает, что делать?

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь знает или умеет редактировать xrEngine ? Если есть такие люди, отзовитесь пожалуйста. Можно в личку. Очень нужно.

Ссылка на комментарий

Серый Волк, если ты задаешь вопрос "как редактировать xrEngine", то лучше не суйся в модинг, честное слово.

На заметку: все файлы двигла написаны на с++ и редактированию лично тебе не дадутся. Для этого надо хорошо знать язык программирования и специализированные утилиты, и то наврядли поможет, ибо это (реверс инжиринг) фактически шаманство для избранных.

Ссылка на комментарий

Igor88.89,

1. Я знаю что xrEngine на С++ написан и его можно в том числе и hex-редактором изменять.

2. Если бы я знал С++ , я бы здесь вопросы не задавал и не просил помочь с редактированием этого файла.

3. Я не прошу научить меня программированию на С++, а прошу помочь с его (xrEngine) редактированием, если у кого-то из знающих и всемогущих будет желание и время.

4. Насколько я видел установочные файлы разных модов, файлы из папки Bin затронуты были только в "Солянке", (поправьте меня, если где-то проглядел).

 

ЗЫ: Если Вы считаете, что не будучи программистом с огромным стажем (фактически "избранным" шаманом) невозможно модифицировать игру - с Вами я думаю не согласятся авторы многих "глобальных модов" :grin2: созданных на заменах текстур и конфигов.

Судя по Вашей реакции - Вы как раз "избранный шаман", так не найдётся ли у Вас времени и желания помочь мне отредактировать файл xrEngine ?

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий

Серый Волк, бросьте эту затею, честное слово, бросьте! Что там вам надо изменить, скажите.

Вам пришло сообщение в лс?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как ввести фоновую музыку в игру. Что нужно для этого и где добавить ? :rolleyes:

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Может кто сказать как перенести начало Чистого неба (актор лежит на кровати потом встает) в ЗП

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...