Перейти к контенту

NLC 7 build 3.9.1


Рекомендуемые сообщения

Я имел в виду сборки NLC. Так то я поклонник LA Extended, но он слишком гриндовый. А на NLC вроде много всяких сборок.

Изменено пользователем Купер
Избыточное цитирование.
Добавлено  Купер,

Правила форума, п. 2.6 (оверквотинг).
Предупреждение.
Настоятельно рекомендуется к ознакомлению: здесь и здесь.

Ссылка на комментарий

Их много, но различия в них небольшие - основной сюжет один и тот же.

Зайди на официальный сайт nlc-zone.ru и сам посмотри что там есть.

И кстати - вопросы по прохождению лучше задавать там, в теме по версии 3.9.1

Изменено пользователем Купер
Избыточное цитирование.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Китайское.

Любителям содержательнейших по своему глубокомыслию цитат и обладателям пятисекундной памяти. Раздражает уже это бессмысленное попугайничество читать. Страница за страницей.

Ссылка на комментарий

Думаю будет полезно:

Квест Фаната по защите Деревни Новичков от нападения сразу после возвращения из Х18.

 Расклад по нападению:

Нападают бандиты часть которых одета в кожаные плащи, а часть в армейскую спецназовскую.
Оружие - 4 автомата Форт 205, 4 АКМ и 1 АК-74.
Расположение:
Три бандита спавнятся у вагончика около дороги за плитами.
Два бандита сидят за кустом на взгорке около кладбища в ДН.
Два бандита атакуют с севера с холма напротив костра в ДН.
Два бандита атакуют с севера с холма но близко к бункеру Сидоровича.

Ссылка на комментарий

Дойти бы до х18. Я вот получил задание на комбез для Агропрома. А там столько водки нужно! У меня всего 3 артефакта первого уровня, 2 второго. Причем часть лежит у Стаса, а срок кончился. Можно обновить, но Сидор сваливает. 

 

В общем, обложили со всех сторон. Не понятно, куда идти и где эту водку искать.

 

Не удивлюсь, если в итоге какой квест провалится по таймеру, пока бродить в поисках буду.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Tokaton сказал:

Я вот получил задание на комбез для Агропрома. А там столько водки нужно!

Закажи броню с противогазом у Бармена, у неё лучшая защита от живности - 60 процентов. Это сразу чувствуется.

Там тебе понадобятся 10 ПДА для Зуба, и примерно 13500 на ремонт этой брони у Долговязого.

 

Вот ссылка на все диалоги по получению этой брони - https://transfiles.ru/kpir2

Изменено пользователем shahvkit
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Взял задание у Рыжего найти тайник в Иваньковском Райцентре. В школе на втором этаже перепахал всю школу - нету. Подскажите, пожалуйста, где он лежит?

Ссылка на комментарий

@alex_yazev

Большой объём информации по квестам и тайникам

Ссылка - https://www.youtube.com/@chernobylskiy_brodaga/shorts

 

Попробуй - https://www.youtube.com/watch?v=yReasirTT3c

 

 

 

Ссылка на комментарий

На Болота только Небов переход продает? А то решил купить костюм у Шерстюка, а тот ждёт, когда узнаю путь на Болота. Но Небов требует 300 патронов. А это опять куча водки.

 

До получения костюма, какие локации можно посетить? Я вот в бар сходил, но там особо делать нечего. Получил от Ореха переход в ТД. Там, как понимаю, тоже пока не разгуляешься.

 

И ещё, как в 3.9.1 сравнятся ящики? Пока только в Санатории респавнулись. В других локациях после повторного посещения пусто.

Ссылка на комментарий

@Tokaton Юрику из туннеля на Свалке ствол приносил? Там ещё пда с переходом на Забытый хутор в трупе лежит. На ЗХ есть такой персонаж Санек, поможешь ему и на Болота перейдешь. Броники для подземки Агро-помимо Шерстюка у Бармена квест или у Сидора квест. В принципе можно у Сидора куртку с противогазом купить, если повезет в тайнике найти. Ну и как вариант с Наемников в подземке выбить и отремонтировать, если она в более менее пригодном состоянии будет.

Ящики после выброса респаунятся рандомно.

Изменено пользователем yurv3
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, yurv3 сказал:

Ну и как вариант с Наемников в подземке выбить и отремонтировать, если она в более менее пригодном состоянии будет.

Уже не получится.

В версии 3.9.1 эту халяву прикрыли.

Также теперь не получится создавать собственные тайники. Воруют абсолютно везде, даже в подземке Агропрома.

Так что только платные нычки и усё...

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@shahvkit, я пользуюсь схрон-рюкзак в Баре, дней восемь, все на месте. Минус только, маленький объем.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

@Пришелец, в какой версии мода?

В 3.9.1 авторы мода сами сообщили ту информацию которую я написал, так что это официальная инфа.

Можно почитать последние 20 страниц в теме по 3.9.1 на официальном сайте.

Ссылка на комментарий

@shahvkit , так я там в основном и сижу(оф.сайте), версия 3.9.1. Скрывать не буду, подсмотрел у Sleep(а) в прохождение, сам попробовал, работает. Насчет воровства правда, стало жестче, сам попал, в начале игры.

  • Нравится 1

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

@Tokaton , покупаешь рюкзак, я брал у Сидора, и делаешь тайник. Маячок желательно туда бросить и две, три гранаты, для успокоения души.

Скрытый текст

Как заходишь в Бар со Свалки, чуть вперед и направо, у скалы.

 

  • Нравится 2

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

Бросил играть на попытке пройти в Забытый хутор, так как оставалась одна водка и пара аптечек. 

 

Попробовал Побег в прошлое. Но она такая лайтовая, что стало неинтересно. Вернулся к 3.9.1. Нашел легкий проход среди аномалий. Прошел Забытый хутор, вояка аптечек подкинул .На базе ЧН выменял антирад на части тела монстров. Игра прям бодрее прошла. 

 

В NLC очень интересно драться с монстрами. Часто скидываю рюкзак, убегаю. Стараюсь избегать любого попадания, так как костюм рвется. Уже почти привык ходить, а не бегать.

 

Главная проблема мода - таймеры на заданиях. Вот бы кто-нибудь их выпилил.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tokaton сказал:

Нашел легкий проход среди аномалий.

Можно проще, подняться на наверх склона(не до конца, там радейка) напротив большого дерева, ка обычно ожог, и направо к проходу.

Изменено пользователем Пришелец

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

А как сталкеры подбирают арты? Прошел выброс. Я на следующий день пошел в Бар. Ни одного Арта не нашел, зато в инвентаре у некоторых арты есть. Они что ли подбирают, даже если я не зашёл на локацию? Или это с прошлого выброса ещё я пропустил?

 

Я думал так: зашёл на локацию - арты твои. Если не собрал и вышел, сталкеры подберут. А тут похоже другая система. 

 

И может, как совет по сбору котов дадите? А то случайно нахожу. Мало их. Может, детектор в игре есть?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Tokaton сказал:

Ни одного Арта не нашел, зато в инвентаре у некоторых арты есть.

НПС подбирают артефакты на той локации где ты находишься, и только в радиусе 15 метров (если не ошибаюсь) от НПС.

Артефакты в инвентаре НПС могут быть или подобранными ранее, или рандомно заспавненными в их инвентарь.

В оффлайне НПС ничего не должны подбирать.

17 минут назад, Tokaton сказал:

И может, как совет по сбору котов дадите?

Каких котов !?

18 минут назад, Tokaton сказал:

А то случайно нахожу. Мало их.

От одного до трёх на локации. Могут вообще не заспавниться.

18 минут назад, Tokaton сказал:

Может, детектор в игре есть?

Такой халявы в NLC нет.

  • Согласен 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...