Перейти к контенту

OP OGSR: Багрепорт


Prophet13

Рекомендуемые сообщения

После варлаба в диалоге Клык говорит,что Звездочет на кордон по своим делам направился, но когда я прибегаю на кордон ,то там его нет. Подскажите, он должен появится сейчас или дальше он сам кинет СМС ,что ждет встречи на кордоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В старой деревне получил сообщение от Кленова,что нужно придти к нему,ибо без меня не справится. Пришел - нет диалога. Баг или дальше проходить?

 

Отбой. Переигровка помогла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На генераторах по квесту поиск Бормана поговорил с Призраком и сел в вертолет, но меня из него выплюнуло и не дает сесть, так же на призраке метка, типо поговорить с ним, но диалога нету. Также надо консультация по артефакту Стеклянный: в гайдах написано что его дает Димак, но я на данный момент все доступные квесты у него и ,кроме переходов, ничего не получил. https://drive.google.com/file/d/1q8JcPUdXPu3tqmEVQfwA7Vc9GuFDMPGX/view?usp=sharing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле я сел в вертолет, началась анимация взлета, затем меня высадило их него и не дает залезть

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно в сейве что-либо починить? А то далеко ушел по поиску трудных тайников и второго такого подвига нервы не выдержат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привел Боцмана на генераторы, а квест Найти Боцмана продолжает висеть. Дальше проходить или баг?

 

Освободил базу, боцман показал видео и ушел, видимо баг все таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я когда туда пришел, то боцман вообще сквозь текстуры под землей пошел и я его ток снаружи в кустах встретил. Главное, чтобы переигрывать снова не пришлось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Лиманске при поиске  второй лежки Фенрира приходит сообщение,где он говорит,что надо лезть выше. Вот только выше не дает, текстуры плоские+невидимые стены( не дает ни вверх, ни вбок, только вниз прыгать). Посмотрел видео других ОП и там дает вверх карабкаться, чтобы потом прыгнуть на башню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, holo_lowrens сказал:

В Лиманске при поиске  второй лежки Фенрира приходит сообщение,где он говорит,что надо лезть выше. Вот только выше не дает, текстуры плоские+невидимые стены( не дает ни вверх, ни вбок, только вниз прыгать). Посмотрел видео других ОП и там дает вверх карабкаться, чтобы потом прыгнуть на башню.

Надо скрины или просто пока что ту область никто не дорабатывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хотел уточнить про рецепт на Солнечный свет из Лунного света,который был куплен у Осведомителя за 500к, он относится к разряду инфы, которую нужно проверить. Этот изначально задуман как провальный или его все же можно сварить? А то кидаю лунный свет в жарку и ничего не проиходит, в трансмутаторе рецепта нет, поэтому он тут бесполезен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в какой квест тут арт Стеклянный(не браслет который) добавлен, а то в гайдах он дается за кв,которые я давно уже сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тож диалога не было, но у них была рация, которую я выкупил

и еще хотел спросить, это нормально, что тайник с запиской Эльзы спавнится прямо в месте перехода из бара на АС? Там же его никак не взять( пробовал и за границу территории выбегать и переигрывать)

Изменено пользователем holo_lowrens

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Владимир2018 сказал:

гравипушкой он берется

 

Собщение о переходе на АС выскакивает задолго до подхода на дистанцию работы гравипушки

Хорошо,что вспомнил о том,где была записка Котобегемота в грузовике в старой оп-2 и этот способ тут тоже сработал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в сюжете Шахматиста после убийства Холода тайник на базе ЧН не заспаунился. В том месте,где он в гайдах,его нет. Включал отображение тайников - пусто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После завршение цепочки шахматиста и сдачи бумаг Косте и диктофонов Сидору,говорится про совместный тайник на ЧАЭС-2  на самой высокой точке с телепортом к нему. Телепортировался на трубу,а там только три монолитовца стоят, а сумки нет. Так и должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У Ааза квест на склад горючего вырезан? А то остался чертеж на мосберг Крюка для завершения кв чертежей оружейника,а квест в диалоге не появляется. В игре осталось ток предложение Ариадне сделать и игра пройдена

И еще желательно на чертеж СКС добавить список необходимого для создания, а то арты+2 обычных СКС, видимо не совсем то,что надо Василию для крафта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...