Перейти к контенту

У Костра XXII


Ada_Wong

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Murarius сказал:

Зачем тогда злой, как собака?

Затем, что убедился в очередной раз, что люди, в большинстве своем - не заслуживают доверия.

Это мой пятый хвост говорит, которого Рыжиком зовут. 

ЗЫ

А я - это подтверждаю. Люди - эгоисты. И думают лишь кажный, о себе, любимом...

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Коты, знаешь, тоже не все доверия заслуживают. Штош теперь, злиться на весь род котовий?

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Murarius сказал:

злой, как собака

А я вот похмелился. Но всё равно злой. Потому, что тащиться сейчас сквозь весь город, а я это жутко не лублу. Все эти автобусные бабки со своими котомками на колёсиках, бздящие и ржущие с этого малолетки, айфонозомбота и прочая нечисть. Встанешь в уголок, едешь спокойно, но нет, кому-то всегда от тебя что-то надобно. Стал отвечать на немецком, так ещё и рихтовать пытаются, но хоть вопросов более нет. А некоторые так вообще, с утра в автобус заходишь, а они сразу - нихт чисен. И руки свои немытые подымают. Вот смешно прям, ажно кишечник не держит. Юмористы. Идиосинкразия на людей уже. Задолбли.

  • Смешно 3
  • Сочувствую 2
  • Жуть! 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, Budatsa сказал:

кишечник не держит.

Понос или рвота?

12 минут назад, DenVer сказал:

Люди - эгоисты. И думают лишь кажный, о себе, любимом...

Есть такая поговорка: "совесть - это роскошь, а мы люди бедные", т.е. пока у людей не будут удовлетворены базовые потребности, мораль идет лесом.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aromatizer сказал:

совесть - это роскошь

Могу себе позволить.

 

5 минут назад, aromatizer сказал:

мораль идет лесом

Нет. Всегда хочется быть человеком.

  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Budatsa сказал:

я вот похмелился. Но всё равно злой. Потому, что

...алкоголь - это источник депрессии.

2 минуты назад, Budatsa сказал:

хочется быть человеком.

Все хотят, но не все могут, к сожалению...

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aromatizer сказал:

источник депрессии

Как кто это воспринимает.

 

2 минуты назад, aromatizer сказал:

не все могут, к сожалению.

Да. Очень жаль. Но лично мне это не сильно мешает. 95% людей - конченые скоты, с этим ничего уже не сделать. Даже массовые расстрелы не помогут.

  • Согласен 2
  • Сочувствую 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

@DenVer вот видишь? Человек похмелился - и уже не все плохие, а только 95 %. Остальные пять - здесь, на форуме. :crazy2:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Только что, Murarius сказал:

Остальные пять - здесь, на форуме

Жжоте, батенька. Ыыыы

  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Murarius, как тебе не стыдно? DenVer, вместо того, чтобы купить бухло, потратился на лечение кота, а ты такое пишешь...

  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aromatizer сказал:

вместо того, чтобы купить бухло

Бухло можно не только купить. Например, сделать самому. Ну, или взять пример с негров.

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Murarius сказал:

Коты, знаешь, тоже не все доверия заслуживают. Штош теперь, злиться на весь род котовий?

Если кот насрал тебе в тапки

- значит, ты того заслужил, своим поведением.

(с) из мемуаров Дизеля, Фишера, Рыжика, и Персика (который - ныне Боцман).

:big_boss:

  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aromatizer сказал:

вместо того, чтобы купить бухло, потратился на лечение кота

Инвестиция в здоровье кота. Разумная и заслуживающая уважение стратегия. От бухла отдача быстрее, но и краткосрочнее. :) 

 

Зима так холодна, так бесприютна и бела
Скоро будет неизбежный дефицит тепла
Начнём спасаться мы от этой теплонищеты
Значит снова будут в моде тёплые коты...

 

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DenVer сказал:

и Персика (который - ныне Боцман)

У подруги тоже был Персик. Окрас персиковый, подобрала на улице. Выросло огромное чудовище, в 6 кг весом, кидается на всех без разбора. Я переименовал, теперича он П**дюк.

  • Смешно 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Murarius сказал:

Инвестиция в здоровье кота. Разумная и заслуживающая уважение стратегия. От бухла отдача быстрее, но и краткосрочнее. :) 

Мда... Не жил ты на улице, в мороз. И даже в гараже зимой не жил. Потому у тебя и "инвестиции" такие.

Чего и тебе желаю. Испытать все это на своей шкуре. Глядишь, после пары зим ты свое мнение и изменишь, админ ты наш, форумный.

  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer да что ж ты душный-то такой...

 

Я тебя в фельетоне каком-нибудь выведу. :82:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Budatsa сказал:

кидается на всех без разбора.

Возможно, в прошлой жизни был псом...

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DenVer сказал:

заслужил, своим поведением.

Получается, кто-то тоже заслужил, что "приюченный" им кот делает метки по дому... 

Блин, а говорят русский язык великий и могучий, не могу даже страдательное причастие прошедшего времени от "приютить" сделать). "Эх, если бы кто помог..."

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Budatsa сказал:

У подруги тоже был Персик. Окрас персиковый, подобрала на улице. Выросло огромное чудовище, в 6 кг весом, кидается на всех без разбора. Я переименовал, теперича он П**дюк.

Не, мой Персик скромный. Ни на кого не бросается, лишь любит посидеть на моих коленях.

Но! Он тоже персикого окраса, причем от чисто-рыжего папы Рыжика и трехцветной мамы-черепашки Мурки.

ЗЫ

Я пытался, словесно, переименовать  Персика в Боцмана. Но он так и ухом не повел, на мои рекомендательства.

Упрямый. Весь в Йожа.

 

  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DenVer сказал:

Не жил ты на улице, в мороз

Зря ты так. Я, как гражданин, пробомжевавший 4 года (9-13 лет), никому такого не пожелаю. Страшно это, очень.

  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...