Перейти к контенту

У Костра XXII


Ada_Wong

Рекомендуемые сообщения

Миомиш

Здравствуйте, люди добрые)

  • Нравится 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, aromatizer сказал:

А человек без танцев...  калека!

Чтобы счастливей летели года,

нужно на танцы ходить иногда.

Музыка манит и сердце поёт,

В мире без танцев никто не живёт.

 

@aromatizer, верно?:wink:

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий

Верно, но не для всех, к сожалению...

1 час назад, MAN968 сказал:

Музыка манит

 

  • Нравится 3

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
27.11.2023 в 04:24, ddww сказал:

Не знаю: кому - как...

Ну чтож, продолжу мою любимую тему - вот очередная недавняя новость (неполитическая), цитирую:

"Одичавшие свиньи появились на юго-востоке Франции.",

"BFMTV: на улицах Шатонеф-ле-Мартиг ... появились одичавшие свиньи.

Как рассказала телеканалу одна из жительниц коммуны, эта ситуация вызывает опасения...".

 

:laugh: , страшные такие - С КЛЮВАМИ! с пяточкАми!!!:smehs-241:

1914184138_0:253:2921:1896_1920x0_80_0_0

 

Если кто-то не верит, то вот:

 

Если кому-то всё ещё не страшно, то вот настоящий ужас (неполитический):

1751036877_0:0:2835:1595_600x0_80_0_0_17

Цитирую заголовок статьи: "Клопы атакуют: Франция паникует, Британия терпит, остальные опасаются.".  :laugh::smehs-241:

Изменено пользователем ddww
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Про еду:

 

  • Нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
1 час назад, ddww сказал:

Франция паникует, Британия терпит

Ох, уж этот Запад: все загнивает и загнивает...)

А кто где хотел бы жить: во Франции или Британии?

  • Согласен 2
  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, вот честно скажу (без извилин (с) Каин  :) ): если бы я знал корейский язык и был гражданином (т.е имел их гражданство), то - в КНДР (т.е. в Северной Корее, к слову сказать - очень мне импонирует ихнй Вожжь всех времён и народов Главный поросёнок). Ну или аналогично - в Китае (дедушка Ленин Си - тоже мне нравится). 

 

А ты где хотел бы жить?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ddww сказал:

если бы я

Вот странные все же люди.

Если бы да кабы...

То во рту росли грибы, блин.

 

А где бы ты хотел бы жить, если бы был бы собой? Вот просто собой без всяких там посторонних если.

7 минут назад, ddww сказал:

и был гражданином

К слову, в абсолютно подавляющем большинстве стран, гражданство дают по праву рождения. Где родился, там и пригодился...

А вы думали, это сугубо наши местные приколы? Нет. Везде так...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, я подразумевал, что мне бы запросто могли дать их гражданство (паспорт), но вот выучить корейский или китайский язык - лично для меня проблема.

 

Т.е. вовсе и не обязательно то, как ты пишешь:

9 минут назад, Zander_driver сказал:

К слову, в абсолютно подавляющем большинстве стран, гражданство дают по праву рождения. Где родился, там и пригодился...

А вы думали, это сугубо наши местные приколы?

 

И тем более раз ты сейчас говоришь обо мне, то опять же (уже и во второй раз ты сейчас не прав) потому, что я родился в России, но толком-то нифига и не пригодился в мои 60 лет. А потом и тем более - нафиг никому не буду тут нужен с моим здоровьем (вернее - с его отсутствием)!...

15 минут назад, Zander_driver сказал:

А где бы ты хотел бы жить, если бы был бы собой? Вот просто собой без всяких там посторонних если.

Ну тогда на Родине - в России.

В России и живу. А что, уж и помечтать-то вслух нельзя что-ли?...

Ну ты даёшь!...

А @aromatizer, живёт на Украине. Поэтому я полагаю, что и ему тоже - не позавидуешь особо-то...

Хоть у него и здоровье вроде неплохое.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ddww сказал:

но толком-то нифига и не пригодился

12 минут назад, ddww сказал:

А что, уж и помечтать-то вслух нельзя что-ли?...

Себя не нашел, просто.

И не всем удается, не спорю. Но все равно грустно.

Занятно ведь... когда себя нашел, мечты из пространства "где-то там" переходят в пространство "здесь". Сами собой. И мечтать про какое-то далеко, становится... неинтересно, ненужно. Просто не хочется.

Вот где я живу - в России. А где бы мне мечталось? В России. Честно. И я счастлив от того что мечты совпадают с действительностью в которой я живу. Мечтал комп собрать - собрал. Мечтаю еще что-то - сделаю сам. Это все здесь, в моих руках, а не где-то за недосягаемым горизонтом.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 4
  • Сомнительно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zander_driver сказал:

Себя не нашел, просто.

И не всем удается, не спорю.

Вот в этом ты прав. Тут ты попал в точку, как говорится.

 

4 минуты назад, Zander_driver сказал:

Занятно ведь... когда себя нашел, мечты из пространства "где-то там" переходят в пространство "здесь". Сами собой. И мечтать про какое-то далеко, становится... неинтересно, ненужно. Просто не хочется.

Конечно...

7 минут назад, Zander_driver сказал:

Мечтаю еще что-то - сделаю сам.

Вот кстати... Хотелось бы (не только мне, но и многим другим людям) - чтобы ты доделал до наиболее завершённого состояния мод "Судьба Зоны".

Ну чтоб в нём было минимум багов, глюков и т.п.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aromatizer сказал:

А кто где хотел бы жить: во Франции или Британии?

Был бы навык выживания, уплыл бы на необитаемый остров.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Zander_driver сказал:

Где родился, там и пригодился...

А почему я так считаю...

Ну просто в контексте того факта, что себя найти, у меня получилось. Оглядываясь назад и осматриваясь на тему, как, почему, и благодаря чему оно получилось.

В более других местах, оно было бы сложнее. Вероятно намного...

Так что поговорку эту, придумали неглупые люди. Раньше я даже не всегда ей верил, а теперь знаю - так оно и есть.

19 минут назад, ddww сказал:

Хотелось бы (не только мне, но и многим другим людям) - чтобы ты доделал до наиболее завершённого состояния мод "Судьба Зоны".

Этого мне тоже хотелось бы :) И, будет. Всему своё время.

7 минут назад, лОРИк сказал:

Был бы навык

Опять "бы" :biggrin:

Да что ж такое.

Почему у всех мечты, напрочь оторваны от действительной реальности... неужели никто в этом не видит какой-то проблемы? :)

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Zander_driver сказал:

Почему у всех мечты, напрочь оторваны от действительной реальности...

Ну не у всех, вообще-то. У таких как я, Лорик и т.п.

То-есть у не состоявшихся (по большому счёту) людей, как ты и верно подметил в предыдущем своём посте.

 

13 минут назад, Zander_driver сказал:

неужели никто в этом не видит какой-то проблемы?

Ну ты и я - видим. Но некоторые (особенно те, кто молодые) - большинство из них не видят и не понимают...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...