Перейти к контенту

ns ogsr NS OGSR: Правки и модификации


D1mon

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, желание может показаться странным, но всё же... как убрать стрекотание сверчков, кузнечиков и цикад? Не знаю как Вас, но меня это моментально вырывает из атмосферы

Благодарю за внимание

Ссылка на комментарий

@Othrelos , найти звуковые файлы, в которых они звучат, ориентируясь на настройки погодных конфигов: gamedata\config\weathers\ambients\abc_env_ambient -> sounds = abc, xyz, и либо удалить их непосредственно в конфигах, либо заменить эти файлы на аналогичные (переименовав с заменой).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@mole venomous Что-то метки на тайники у меня не активируются. Так и показываются кружками. Исходный файл в виде dbx, но в игре файлы db. Пробовал так и так, ноль эффекта. Чего я не так делаю? Или это только для трехмерного ПДА?

Изменено пользователем Yuri1957

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957 , только вновь поставленные метки на вновь обнаруженные тайники будут новыми. А старые нужно обыскать.

ps - Потому что менялась не сама текстура метки, а в момент выдачи тайника на него вешается другая существующая метка.

Изменено пользователем mole venomous
  • Полезно 2

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

День добрый, играю с правкой без травы и крон деревьев, сам доделывал под солянки оп и т.д. но в этой солянкене не знаю где лежат текстуры этих деревьев\кустов скрины ниже. Перелопатил всю папку textures\trees + textures\tree, все локации с папки levels так же поправлены, а эти треклятые текстуры не пропадают, на свалке.

Скрытый текст

ss-user-2024-05-24-23-40-13-l02-garbage.
ss-user-2024-05-24-23-40-18-l02-garbage.
ss-user-2024-05-24-23-40-30-l02-garbage.
ss-user-2024-05-24-23-40-42-l02-garbage.

 

Изменено пользователем MadVic
Ссылка на комментарий

 Всем здрасть!

 

08.04.2024 в 12:45, Dmitry Sazonov сказал:

коллиматора ОКП-07? А то дефолтная просто блевотня зеленая

 

Такая сетка и на ПСО. За что так разработчики прицелов и модов их ненавидят?? :) уже не первый раз сталкиваюсь с таким - для импортного оружия все прозрачные, а для нашего то зеленые, то метки страшенные...

!! с ПСО разобрался, оказывается нужно было подсветку включить!!

 

Я к чему это, если у кого есть нормальные прицельные сетки, без все этих замазок и мутностей, то очень прошу поделиться, а то и так вижу не очень, а тут еще и зеленая муть - в пасмурную погоду или в сумерках совсем беда...

 

Так же вопрос к @mole venomous  - подскажите пожалуйста как/куда ставить  ваши правки, а то скачал и завис..:biggrin: и не архив и не файлы в геймдату....

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Niko971 сказал:

как/куда ставить  ваши правки

Все файлы типа gamedata.dbx_бла-бла-бла... в корневой каталог к остальным файлам.

  • Спасибо 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...