Перейти к контенту

ns ogsr NS OGSR: Хотелки


Murarius

Рекомендуемые сообщения

Хотелки, хотелки. Про грозу писали выше но повторюсь, если на неё поставить прицел то половину экрана загораживает, в принципе в игре есть оружие по объёму напоминающие грозу ( пример фн2000 палач)дак вот положение фн в руках гг ниже чем положение грозы в результате всё смотрится нормально более менее ( на мой вкус ещё ниже надо опустить ведь гг держит оружие от пояса). Ведь действительно гроза не плохой ствол да и за квесты пару уников дают, а играть с ними не возможно из за того что пол экрана загораживают. И второе циклички всегда мечтал что бы поменялась концепция этих квестов, например Сидор просит кровь камня и говорит гг возле атп видели этот арт а новички боятся туда идти, сходи забери, приходишь и возле атп спавница этот арт. Или мне заказали копыта кабана а за фермой как раз пару кабанов пасется сходи заодно и дорогу на агропром почистишь, идешь выносишь кабанов и в одном из них точно есть копыто. В общем если просит арт то говорит где и арт в этом месте спавница, если просит часть мутанта говорит где и в этом месте спавница мутант с запчастью. Не знаю возможно это слишком сложно реализовать, но как мне кажется такие циклические задания было бы гораздо интереснее выполнять. Ну и третье магазины хорошо прикольно и логично, но почему они половину инвентаря занимают, магазин к калашу одной и той же ёмкости с теми же патронами занимает каждый по ячейке в инвентаре, а как то сгрупировать в стопочку сложить ни как не.

  • Нравится 1

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...