Перейти к контенту

У Костра XXI


Ada_Wong

Рекомендуемые сообщения

Ну если считать по гретатунбергному методу, по 20 м2 на одного ежа, то это не так уж много, могут и дать и им и тебе))) Но, повторяюсь, скорее всего за полярным кругом (по другому у нас территории не выделяют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущения от прочитанного свыше

 Слушайте, вот у мну такое предположение, что всех чем-то всю неделю облучают,ну, типа там лучи добра, здоровья, поноса, а к пятнице приходит передоз всего этого и начинается... По городу сегодня невозможно было ездить нормально, кругом дебилы и я такой (весь на коне))) же..  Мозги просто отсутствуют как орган думания (ну вот не хочется мне энтим заниматься, не знаю почему). Пешеходы вообразили себя бессмертными даже за пределами зЁбры, велИсипидисты едут по встречке, по темноте, без всяких опозновательных и разглядительных знаков, фиг увидишь, фиг заметишь, пока не столкнешься нос к носу. Приезжаешь домой, в деревню, а тут веселье бьет через край, как будто новый год празднуют и всё бы ничего, вот только все трезвые (ну, почти), а поведение, как под "14-ю четырнадцатью проведенными днями новогодних праздников". И это не проводы и не встречи, и не ДР и свадьбы, а просто так... Про пятничные магазины вообще молчу, лучше и не заходить, дабы не увидеть странного...

  • Согласен 1
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, lexa13 сказал:

Там всё завалено какими-то коробочками с анимешными фигурками, какие-то девушки с выпуклостями.)

Они -:smile218:- надувные?!  Если да, то это полезности, ну не вредности же... :grin2:

  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lexa13 сказал:

скажите, а у вас эти куклы надувные?"

-Да, и что? - А какой насос для этого необходим? - Ой, ну ни все ли равно, главное вдувать!:biggrin:

"Согласно закону, интимные отношения с так называемой секс-куклой не считались изменой, а значит, и основанием для развода. Была ли она чем-нибудь набита или надувалась велосипедным насосом, имела передний или задний привод, автоматическое переключение скоростей или ручное – все равно; об измене не было речи точно так же, как если бы ты жил с этажеркой." (С)

  

5 минут назад, Бедуин сказал:

Какая все таки память у людей хорошая

Не, это интернет быстрый)))

Изменено пользователем Marius
  • Согласен 1
  • Смешно 1
  • Жуть! 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lexa13 сказал:

представляешь, я подхожу к торгующей там молоденькой девушке, и задаю ей сакраментальный вопрос:

Знаешь, если эти куклы таки надувные и она ими торгует,то, в таком случае, она прекрасно разбирается во всей этой "механике" и сможет тебя "проконсультировать". как , что, зачем и почему. И смущаться она уж точно не будет, главное чтоб ты не смутился))))

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@BozSu75 я свои (два котла в доме, оба 2-х контурные) теплообменники сам промываю. Сделал бустер из канистры, насоса от стиральной машины, шаровых кранов и шлангов с переходниками. Это для промывки теплообменников первого контура, а теплообменники второго контура можно просто в  большой кастрюле, в растворе лимонной кислоты варить. Тоже неплохо чистится.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
14.11.2022 в 18:14, mole venomous сказал:

просто забывает, что некоторые слова матерные. И употребляет их снова и снова. И постоянно в мыле бане. Ему бы список. Человеку помощь нужна, а...

Так может он и пытается таким образом составить список запрещенных слов, но помять испорченная "нарзаном" его подводит и он никак не может продвинуться дальше нескольких строчек)))) Вот и изображает бег на месте, вернее по граблям. Необходимо помочь человеку всем коллективом - каждый пользователь Костра напишет по 10-15 неповторяющихся терминов и по результатам анализа местного "фильтра" можно будет составить наиболее полный список таких слов. Ну, а некоторые неудобства в виде "чистых" дней :42:придется немнооожечко потерпеть, ради благого дела то...:m1339: Кстати, по поводу музыки в Костре, Ляксей одиндватри так же пытается что-то вычислить, не знаю там график какой-то составляет или допустимое количество с переменной по качеству по дням недели/фазам луны рассчитывает... Использую этот же прием можно помочь и по этой теме. Ну, как вам идея? :smile218::grin2:

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@DenVer , Йож, здоровья тебе (если и болеть то только по твоему желанию), взаимопонимания с твоими родными и близкими, с друзьями, а также с твоими домашними питомцами. Оставайся таким же колючим и ехидным:grin2: С Днюхой Тебя!

Изменено пользователем Marius
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, ESMSlavik сказал:

живу с женой уже тридцать (почти) лет, в последнее время она меня так злит, ну прям мочи нет, выход - развод?

Попытаться разобраться почему она тебя злит и бесит (сам через такое прошел) и почему злишь и бесишь её ты. Взять конкретную ситуацию/ссору и попробовать расписать на листе бумаги, что конкретно выбесило тебя и и могло выбесить её, ну, как ты ты это видишь, т.с. взгляд со стороны, только максимально честно по отношению к себе. Ты же себе хочешь помочь, а не отмазки ищешь. И так разбирать все конфликтные ситуации. Возможно найдется причина и не одна, а может это начало конца ваших отношений и такое бывает. Все люди с возрастом меняются, меняются вкусы, привычки и то, что раньше не волновало, теперь стало главным или кажется таковым. Может у вас сейчас начался один из "кризисов семейной жизни", есть такое понятие, так же как и "кризисы возрастного развития". А если это еще и совпало, то да, это проблема, и с этим необходимо разбираться. Сломать отношения легко, но будет ли от этого лучше, вот в чем вопрос.

 Представь себе , что ты уже развелся/ушел. Сможешь ли ты прожить без неё? А захочешь ли так? И не назло, а именно чтоб было комфортно жить (это не про материальный план). А она? Готова? Может стоит это обсудить с ней предварительно хорошенечко поковырявшись в себе. 

 Знаешь, когда у нас с женой начался такой кризис, нам повезло, что были друзья которые нам помогли разобраться между собой, не влезая в наши отношения, оставаясь непредвзятыми. 

  • Нравится 2
  • Полезно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот знаете, мне всем нравится зима, но как только начинает валить снег, так прям хоть уезжай куда-нибудь в теплые края... Устал я уже снег каждый божий день убирать, а зима еще только началась.:wacko2:

1 час назад, lexa13 сказал:

- Интересно, есть Один или нет?...

"Спорят викинг и раввин
Спор заведомо бесплоден:
- Бог один ! И он не Один!
- Один - бог! И не один!
Но всё же оба, в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе."
:grin2:

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ESMSlavik сказал:

...что их сейчас волнует - Даня Милохин, Алишер Моргенштерн, в твою молодость(и мою тоже, разница в пару-несколько лет не имеет значения) могли бы такие типы пролезть в кумиры?

Тихо напевая -"Белые розы,белые розы, беззащитны шипы..." )))))

Ну, и пожалуй всё.

  

1 час назад, mole venomous сказал:

, дело живёт!

Падаждите, а где здесь танцы?! ))))

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mole venomous сказал:
18 часов назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Содержимое удалено. Петрович

Блин, да что ж там было? 

(мож кто успел заскринить? ) 

Это был предбанник))) Ты же видел какой возрастной ценз АлЕксий установил  - "45+"?! Мне вот это можно смотреть, а тебе? Представляешь какой это контент? Вооот... Петрович, наверное, в шоке  от этого, потому только предбанник и объявил, а ведь такое могло и пятерное пожизненное потянуть... )))))))))))

Изменено пользователем Marius
  • Спасибо 1
  • Смешно 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасьте и всем хороших выходных!

В моей семье подрастает тролль, вернее троллёнок)))
В связи с вмешательством в мои внутренние органы мне прописали диетпитание и жена решила действовать прям сразу, начиная с сегодняшнего дня – отварила десятка полтора куриных яиц и пару-тройку куриных грудок, т.с. с запасом на всякий случай, творога намесила и еще всякого по мелочи. И всё это поставила потом в холодильник. Тут просыпается мой оболтус и идет на кухню завтракать. С кухни раздается крик:
-Маа-ам! А яйца и курицу можно?  
-А чего ты спрашиваешь, вроде бы никогда ничего не запрещали?!
-Не, ну я же не знаю, может это на Новый год…
-?!? 

:biggrin:

  • Смешно 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, aromatizer сказал:
3 часа назад, Zander_driver сказал:

погружение как бы и не должно быть.

Т.е. играешь как в шахматы?

В шахматы тоже можно по разному играть.

11 минут назад, Каин сказал:

Он у меня первый юношеский по гиревому спорту защитил.

Это случаем не про него? :grin2:

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, mole venomous сказал:

... И тишина... 

Прям неуловимые какие-то)))

29 минут назад, mole venomous сказал:

... раз купил и на всю жизнь. 

У меня есть инструмент который старше меня лет так на ...дцать, от отца достался в наследство, а ему от его отца (моего деда). Так же есть мною купленный инструмент возрастом 35 лет. Антиквариат, однако))))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, alex5773 сказал:

Если без сознания, то любая авария вообще по фиг, цел останешься. А если в сознании, то труп, ну или куча переломов.

Вот оно что! Теперь то понятно, а то смотришь на некоторых водителей и понимаешь, что они в абсолютно бессознательном состоянии за рулем находятся и не пристегиваются поэтому же, они же и так уже бессмертные:hm:

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Купер сказал:

Алексис с Хайяма на Блока перешёл! :biggrin:

Так вот тот, кто погоду испортил! А я то думаю что это такое непотребное с погодой - сначала завалило снегом, на следующий день резкое потепление до +1, потом ледяной дождь переходящий в мокрый снег и, на закуску, похолодание до -20. И все это за четыре дня:wacko2:

Лучше уж Блок, чем шлакАблок)))

"Ноч, улеца, славарь, экспрессо
Безсмысленно в лифту текёт.
«жи-ши» пиши, но «и» заместо
Там будет «ы». славарь всё врёт.

Умреш – одень пинжак сначало,
И повтариться всё, как в старь:
Ноч, и-тогдалие вон тама,
За чем мне, вобщемто, славарь?" 

:grin2:
 

  • Смешно 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, aromatizer сказал:
20 часов назад, Купер сказал:

до рассвета

От рассвета до заката...

Тебе же сказали- ... до рассвета! И ни как не наоборот)))

16 минут назад, mole venomous сказал:

Да лан, Светочь.

Ага, движемся.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...