Перейти к контенту
Ada_Wong

У Костра XXI

Рекомендуемые сообщения

Так а кто тут призывает? Мы мнения высказываем.

Я такой же как вы в этом отношении, к сожалению). Употребляю тоже сорные и откровенно гнилые слова... Но мнение остается мнением. 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Ну и да, разобрались вообщем :), все остались при своих но поговорили.

  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Нет, не разобрались еще.

 

@Chezet, я работал журналистом. С большими объемами эмоционального текста при жестких ограничениях по времени, счет был на минуты. Надо ли говорить, что при этом ни в одном моем тексте не только не было матерных слов, но не было и грубых стилистических ошибок, логических неточностей, разрывов изложения? Притом что я не семи пядей во лбу, не литературный гений, и практики у меня было немного.

Это означает только одно: при контроле над собой даже в непривычных условиях все возможно.

  • Согласен 1

Хватит это терпеть! Давайте терпеть что-нибудь другое!  :1f47:

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Murarius сказал:

при контроле над собой

Да, вот ещё и Aurora пела когда-то:

"... If you're looking for some kind of a soul remedy, take control of it...":)

Неплохая песня, кстати.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, lexa13 сказал:

его никакой руганью с места не сдвинешь

Вы просто не умеете правильно использовать всю энергетику и лаконичность нужных и полезных ситуационных выражений! Убеждать этого охламона надо письменно! Комментариями в коде! Желательно БОЛЬШИМИ буквами! :biggrin:

 

Нет, с табуированной лексикой всё более или менее понятно: любой человек в здравом уме не станет, разумеется, на ней разговаривать и очень аккуратно будет подходить к её использованию. Вы лучше научите как "мусор" претерпевать? Вот это вот легендарное "э-э-э" в качестве интонационных зп, заполонившее девятым валом великое и могучее отечественное устное народное творчество, потомукаки-нежаргонизмы, etc. С приправой в виде сочненького арго. А оно на самом деле гораздо неприятней и опасней.

 

Изменено пользователем Купер
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Won-Won сказал:

трудно сочетать милосердие со справедливостью, поэтому Он и терпит нечестивых людей порой всю их жизнь, ожидая покаяния.

:rofl2:

Это просто твои эротические фантазии.)

Он не терпит и не ждет. :guru:

4 часа назад, Опричник сказал:

Попробовал бы ты на стройке без мата.

Хороший пример того, как отлично матерное  слово справляется с управлением рабами. Пожалуй, это и есть его предназначение.

4 часа назад, BozSu75 сказал:

не дымит

Значит, масло хорошее.

3 часа назад, Won-Won сказал:

мат - это то, что приносит проклятие в жизнь человека, это своеобразная молитва мертвого (для Бога) духа человеческого, находящегося под воздействием нечистых духов то бишь бесов...

Хорошо выразился. :good2:

Правда, не совсем мертвого, но однозначно подгнивающего.

35 минут назад, Купер сказал:

арго.

Агро. :guru:

Агронавты.)

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, aromatizer сказал:

Это просто твои эротические фантазии.)

Это не мои и тем более не эротические фантазии. Читай Библию.

 

42 минуты назад, aromatizer сказал:

не совсем мертвого

Один человек сказал Иисусу: позволь прежде (чем пойти за Тобой) пойти и похоронить отца моего.

Иисус сказал ему: иди за мной и предоставь мертвым хоронить своих мертвецов.

Любой, кто не верит в Христа, как Бога и Спасителя, мертв для Бога и не может никак с ним общаться. То, посредством чего человек общается с Богом (дух), мертво. Рождение свыше - это и есть возрождение духа человеческого, соединение его с Духом Божьим. Вот эти люди и ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ХРИСТИАНЕ, а не те, кто назвал себя так или принял христианство. И это возрождение возможно только Богу. Так и рождаются настоящие дети Божьи (дети, рожденные от Духа Святого)...

Изменено пользователем Won-Won
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, aromatizer сказал:

Агронавты.)

Угу, греческие эсминцы. Казалось бы... и причём это здесь.

 

Из незатейливой "Быбраковки" Дивова:

Скрытый текст

Он весьма уважительно относился к религии как некой философской системе. Но в то же время недолюбливал религиозных людей. Было в них нечто такое, чего Гусев не понимал. Добровольное подчинение загадочной высшей силе казалось ему выбором как минимум странным. У него не укладывалось в голове, почему нельзя соблюдать десять заповедей просто из элементарной порядочности. Без непременного погружения в мир церковных психотехник, когда на тебя постоянно исподволь давят — если не православными мантрами, так самой внутренней архитектурой храмов. Да еще и поесть вволю не дают.

 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Murarius сказал:

Нет, не разобрались еще.

 

@Chezet, я работал журналистом... 

Это означает только одно: при контроле над собой даже в непривычных условиях все возможно.

А ты кишки своих знакомых в каску собирал? Оторванные руки и ноги носил? А ты в курсе что хорошо обгоревшее тело нельзя таскать за голую кожу.

Она слазит и остается у тебя в руках. Или мордой в юшку которая течет из под трупов тыкался? Под землей жарко, тела сразу начинают разлагаться.

И тому подобные прелести.

Как остановить человека, который через пару секунд превратится в труп? Было и такое...

Как ты думаешь политес тут подойдет?

  • Жуть! 2

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

@Chezet вопрос не в том, кто и что делал в жизни, вопрос не в политесе. А в среде и контроле. Вот и все.

  • Согласен 2

Хватит это терпеть! Давайте терпеть что-нибудь другое!  :1f47:

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Won-Won сказал:

Употребляю тоже сорные и откровенно гнилые слова.

Значит, ты не истинно верующий. :guru:

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer а я разве это утверждал? Ну, вы блин даёте...

@aromatizer как бы объяснить мое положение? Возрождение духа - это только первая, хотя и самая важная ступень полного спасения составного человеческого существа. Далее очередь души спасаться. Это тоже задача человека на земле. Последним тело будет преобразовано в вечное и нетленное.

Так вот может быть я где-то посередине. А может быть и нет.

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Murarius 

Фигня.

Среду нужно познать, желательно руками, а потом говорить о ней. И о способах контроля. И вообще его возможности.

А так, извини, но ты Паганель.

Сравнивать скорость отдачи статьи и реальные человеческие жизни?

Что я могу сказать - "Ну вы блин даете!"

Хорошо рассуждать о контроле сидя на, скажем диване. Далеко и безопасно.

Посмотрю я на твой контроль, когда рядом с диваном пару фугасов прилетит.

Я вот уже 9 лет живу, зная что в любой момент может прилететь.

Не знаю,можно ли здесь давать ссылки на Телеграмм.

del

Изменено пользователем Murarius

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Думаю, желание предотвратить смерть ближнего — вот это имеет значение. Помочь может и не получится, но как бы то ни было, запрет на мат здесь неуместен.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Chezet сказал:

Не знаю,можно ли здесь давать ссылки на Телеграмм.

Не нужно. Сегодня политики нет, завтра есть, да и вряд ли можно назвать репортажи оттуда не политикой.

 

19 минут назад, Chezet сказал:

Сравнивать скорость отдачи статьи и реальные человеческие жизни?

Я не сравнивал, я описал свою ситуацию. Сравнивал-то как раз ты. Но и при этом я продолжаю думать, что разницы нет. От того, с матом ты собираешь внутренности в каску или без мата, они собираются одинаково страшно.

Я повторюсь - не призываю ни к чему. Если кому-то с матом легче - ну, значит легче. Мне - все равно, с матом что-то делать или без оного, дело все равно делается одинаково, поэтому мне проще и лучше мат исключать.

Хватит это терпеть! Давайте терпеть что-нибудь другое!  :1f47:

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Won-Won сказал:

Последним тело будет преобразовано в вечное и нетленное.

Далай-ламы кажись нетленны, только вот незадача, они еще меньше христиане чем я  :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин высокогорье... На Эвересте, таких "нетленных" тоже немало, вне зависимости от вероисповедания или отсутствия оного.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Won-Won сказал:

Последним тело будет преобразовано в вечное и нетленное.

Вместе со всем содержимым? Или клистиры будут делать до полного очищения?

  • Сочувствую 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...