Перейти к контенту
Ada_Wong

У Костра XXI

Рекомендуемые сообщения

@Купер А я могу. Игра Эндера. Этот юаровский режиссёр гений, сумел такую помойку в смотрибельную вещь превратить.

  • Нравится 1
  • Полезно 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Опричник , в том и дело, что это очень редкое исключение, и подобных примеров - ещё поискать. Субъективно. Фильм, кстати, действительно любопытственный. Несмотря на рейтинги.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Купер я когда в первый раз его смотрел, вообще думал, работа Спилберга. Ну явно, в его манере снято. И только в титрах потом обнаружил... :crazy2:

  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

И вот, кстати, некая аналогия с этими самими киношными рейтингами: а стоит ли доверять чужому авторитетному мнению или всё-таки положиться на свои собственные ощущения? :az1000106:

Ссылка на комментарий

@Купер тут я пас - мне на чужие рейтинги плевать с околоземной орбиты.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Купер Фильмы тоже можно смотреть по разному. Вот, сериал "Бригада"... Для меня, в том фильме, главный положительный герой, это "Володя-мент", который боролся с орг.преступностью, и даже когда Белов его сумел выпереть из органов, дела не бросил. Он внедрялся в банды, стравливал их между собой, и в конце-концов, сумел обезглавить группировку "Саши Белого", ликвидировав всех его друзей.

Как-то так...

  • Нравится 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Не, нынче концептуально ломаем копья на предмет "литературный исходник vs его экранное воплощение". 

А-а-а... только не "Бригада". Сейчас начнётся :biggrin:. Не мы такие - жизнь такая, да и время соответствующее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мое копье целое). Опять вечные споры о книгах и их экранизациях? Многое субъективно и объективно бывает по-разному. Всё зависит, естественно, от качества книги и экранизации. Примером лучшей экранизации в сравнении с книгой более или менее могу назвать книгу "Кто идет?" и ее экранизацию в фильмах "Нечто". А в основном идея раскрывается в книгах и портится в соответствующих фильмах. Здравствуй, Америка, я опять тебя открыл))...

  • Согласен 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

А я вообще, режиссёрам фильмов предлагаю не спорить с мной моей фантазией моим видением :rolleyes:

Но с другой стороны, когда читал кое-что из фэнтези, всё думал, А как бы это они сняли, я бы глянул... 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Естественно, кто сказал, что у тебя видение хуже, чем у любого режиссера? Ты сам себе потенциальный режиссер, просто у тебя нет средств, чтобы воплотить фантазию на экране.

  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Вот, в качестве иллюстрации: советская и нынешняя интерпретация лично любимейшего "Тихого Дона".

"...богатое профессиональное режиссерское" восприятие, говорите? :az1000106:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Купер сказал:

"литературный исходник vs его экранное воплощение".

"Туман" vs "Мгла". Концовка в фильме лучше.

  • Полезно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

...Юрий Семецкий. Кордон. Шансон у костра, рубаи не по теме...

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Смешно 3
  • Сомнительно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

И тишина... Обчественность всеми фибрами вдохновлённой души впитывает настроченное. :russian_ru:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Да что тут обсуждать? Было бы что понятно. Написано: "убедили", и ссыль на пост, где тот, кого убедили, сам убеждает))...:wacko2:

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Купер сказал:

Вдруг это придурок выдаёт на-гора в полный голос: "Блин, я маслину поймал, пацаны!"

Полезно еще при виде ментов заполошно голосить:  -  Копы!!! Копы!!!

  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин тут главное - языки знать:

 

Цитата

...меня запихнули в машину и везут в участок. Я пытался объяснить, что мне нужно на вокзал (по-немецки – «банхоф»), но поскольку я не знал ни слова по-немецки, то кричал: «Fuck off, fuck off!» И чем больше я кричал, тем неприязненнее на меня смотрели...

 

  • Смешно 2

А зубов-то у нас уже и нет. Жевать-то нечем мяско-то. :unknw:

Ссылка на комментарий

Намекаешь что орут нечто другое?  :biggrin:
Ну возможно, я ж глухой, мне вот копы слышится.

  • Смешно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...