Перейти к контенту

У Костра XXI


Ada_Wong

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Won-Won сказал:

Лаборант Сидоров, вы сегодня за старшего. Включайте установку))...

Усегда готов! - d2932d5663a5bfa1fefdc8ac6783813e.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, lexa13 сказал:

НПС, который не воспринимает приказы — это уже не НПС.

Ну, почему же, просто у этого НеПиСя приказ не воспринимать никакие приказы)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, lexa13 сказал:

тупящий Круглов это хороший нпс?

Смотря для кого. Может он не выполняет приказы потому, что ему это надоело и он делает вид, что тупит))) 

Как-то давненько играл в мод Равновесие 2.0, так там "нестандартное" поведение НПС было довольно таки частым явлением и от этого мод только выиграл. Например тот же Круглов мог сам начать выносить наймов  и довольно успешно. Этот гад даже моего ГГ умудрился случайно укатать - то ли он гранату кинул, то ли её как-то ловко отбил)))) Причем при нескольких переигровках Круглов мог действовать каждый раз по разному - то он стоит цветочки нюхает, то носится по локации, вынося все, то даже будучи сопровожденным до перехода на Янтарь, вернулся и начал шариться по локации и благополучно сдох от выброса)))

  • Смешно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dog19601 сказал:

От Ниссана...

О-оо, у тебя ещё Ниссан? А у меня уже Пассат! )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  

18.10.2022 в 18:17, aromatizer сказал:

Придумал делить еду на следующие категории:

1. Сьедобная - то, что можно просто сьесть, естественно, помыв/почистив.

2. Условно сьедобная - то, что надо варить/парить/жарить.

 

45 минут назад, aromatizer сказал:

Тут для полноты картины было бы хорошо добавить еще продукты третьей категории. Есть мысли на этот счет?

Вообще то съесть можно всё что угодно и тому подтверждение всякие рекорды по съеданию чего ни попадя типа автомобиля и самолета. Я сам на спор в детстве съедал верхнюю часть стекла от лампочки (лучше не повторять не зная техники поедания, да и зубы жалко))). Поэтому деление на съедобное-частично съедобное-не съедобное очень условно, весь вопрос только в последствиях. Съесть можно и ампулу с цианистым калием, но только один раз, а если не разжевывать то и не один:grin2:

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, лОРИк сказал:

Я его седня походу встретил в магазине.

Ты вспомни, если он еще говорил "скажи,я тебя умоляю", то это точно он:biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mole venomous сказал:

С первым снегом, дамы и господа,

Тьфу, тьфу... не дай бог. У нас уже который день такая хорошая поздняя осень -  плюс  10 и солнечно, без ветра, а ты про снег... "Будете у нас на Колыме , милости просим! -Нет, уж лучше вы к нам!" :grin2:

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что будет если накинуть навоз вомбата на вентилятор? Пирамида из этого получится или нет? Или будет целое поле кирпичей? :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Э-ээ, прастите, а кто встаёт на свои места? Дед с пальцем или Modern Talking или две пары булок, Сандры Буллок? )))))

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ESMSlavik сказал:

йож,  я тебя помню с другой  аватарой, что-то изменилось в жизни?

Ты не поверишь, но этой аватарке уже таки много  времени. Редкий ты гость, однако))))

И в жизни меняется всё, причем каждую секунду, особенно возраст и здоровье - все только стареют и болеют чуть больше, чем минуту назад:unknw: И с этим ничего нельзя поделать, пока что .... (я надеюсь, а вдрук фсё изменится:preved:)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было вечером, делать было нечего. Искал на свою машину передний ступичный подшипник, и вот увидел - fa2c41df479b4486e49915bb6560fca7.png

Несколько позиций в этом списке вот прям так и просятся заказать их))) Не знаю только, доживу ли!? ))))

Изменено пользователем Marius
  • Жуть! 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Бедуин сказал:

ILJIN      IJ1-11010   Подшипник ступицы

Да, это типа "родной" на мою машину, цена от 1.3 до 2.0 т.р. Но очень много стало подделок, особенно часто стали продавать по низким ценам в некоторых спец.магазинах запчастей.

Я вообще-то про срок доставки (19306 дней) веселился, или ты не заметил этого? ))) Так то почти 53 года ждать, это мне до второй "пенсии" дожить надо (первая в 55 по "вредности", а до второй, боюсь, от моей вредности даже внуки не доживут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@DenVer , я тоже перешел с заграницы, с Total, на отечественную смазку, здесь название произносить не буду (на букву L..)))), дабы не начинать дебаты. Но за ентот тотал начали просить по 6.5 т.р за 4л непонятного рОзливу в канистре или 4.2т.р за те же 4л в пункте замены масла, но уж больно подозрительного качества. У мну были остатки в канистре, со старых времен, гарантированного качества, и чего-то это масло ни по цвету, ни по консистенции с новым, из розливаек/пунктов замены, ну никак не сходилось. Плюнул, послушал друзей и перешел... Кстати, пришлось перейти и на бензин того же производителя из-за нескольких случаев откровенно говен плохого бензина на заправках "Зима будет большая".  Два месяца уже езжу, пока доволен и бензином и маслом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, dog19601 сказал:

Теперь вместо булки с маслом, буду писать-булка намазанная маслом....

Рискуешь опять быть не понятым и потребуют уточнений - какое ты масло намазал, потому как не все масла можно намазать, особенно если оне жидкие))) Так же придется уточнить какая это булка, а то они тоже всякие бывают)))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше, когда у сталкера на тыгыдымках в голове тараканы на тыгыдымках))) Все довольны, особенно тыгыдымки, и спорить не о чем:biggrin:

  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Опричник сказал:

Пятьсотдевяностосемьмиллионовтристадвадцатьтритысячишестьсотдвадцатьодним.

Вот прям чую, что среди этих букв есть п.2.0 ПФ, но разглядеть не могу:biggrin:

  • Нравится 2
  • Смешно 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@mole venomous 20 метров квадратных территория обитания одного Йожа, да не может быть! ))) Это у него только спальня таких размеров, а уж столовая от от 6 до 40 га.  Йож животное всеядное, но в том числе он охотится на других мелких животных, так что одной батарейкой матерого Йожа не взять))) Тут торпеда нужна, да побольше)))

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Murarius так тебе нужно как многодетномуёжному отцу требовать у государства расширения жилплощади или обитаемой территории! Вот с расчетами полагающейся жилплощади/территории будут проблемы. Если даже что и выделят, то только за полярным кругом и с обязательным требование убирать там снег, причем весь))) 

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...