Перейти к контенту

У Костра XXI


Ada_Wong

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Опричник сказал:

Этот день всей Воркуте нравится!

Кайфуем. Сегодня мы с тобой кайфуем. А завтра по уши в снегу...

Чо там делать-то в Воркуте? Ворковать что ли?..

Воркуем. Сегодня мы с тобой воркуем...

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Won-Won сказал:

Чо там делать-то в Воркуте?

Давать стране угля, мелкого, но дофига.

  • Полезно 1
  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Опричник проще газ провести. У нас его тоже дофига...

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Won-Won сказал:

У нас

Это у кого, у газпрома? 

Скрытый текст

 

У нас по 60-62 руб за 1 кг. Т.е у нас по 1$ за 1 кг. Баллон 50 литров 914 руб, в баллоне 13-15 кг газа. Да ещё и не горит толком, с хлопками... Когда баллон пустой, там ещё булькает. Кончается вообще быстро. В итоге там максимум наверное килограмм десять.

Это к тому, что "у нас", это понятие растяжимое. У нас, это на территории России в недрах Земли, но ни как ни у нас, мы им не распоряжаемся, если бы мы им распоряжались, то мы бы сделали чтоб он для нашего населения был дешевле чем сейчас))) Так что не надо ля-ля))) У нас, это когда это твоё)

Ну если ты не член газпрома конечно, то да, у вас))))

 

 

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@alex5773 у нас - это у нас, во дворе). Стоимость кубометра газа у нас около 7 руб...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won А-а-а... А у нас (в Киргизии) газ стоит столько, что 1 месяц отопления газом = на весь год угля купить и ещё деньги останутся. Да и Воркута... Город стоит на угле, нафига там газ? Добавим сюда проблемы использования газа при низких температурах, получаем - газ не панацея.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Опричник сказал:

Город стоит на угле, нафига там газ?

Ты ж сказал: "давать СТРАНЕ угля". Воркута - это не страна))...

 

3 минуты назад, alex5773 сказал:

Проведи нам, раз проще)))

Было бы желание...:pardon:

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@alex5773 у меня его нет. Потому что я знаю, что вы мне не заплатите. Столько, сколько мне нужно)).

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите, что за фигня...

Вторую неделю как интерес пропал к Сталкеру. Не запускал, даже в папки не заглядывал...)))

Скрытый текст

 

Не, бывало конечно раньше, когда сам принудительно отдыхал от него. Когда удалял его, и всё что связанно с ним.

Но сейчас же это само по себе, не удаляю, и нет желания отдохнуть от него))) Просто как-то по фиг на него стало, но помню, не забываю)))

Неужели это Любовь))) А раньше был просто интерес, привязанность, т.е любовь)))

 

 

  • Жуть! 1
Ссылка на комментарий

@alex5773 нужен доктор. Где доктор @Каин?! Срочно нужна помощь!

И почему его никогда нет, когда он нужен? :mad:

  • Смешно 4
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

А чего случилось? / зевает /

  • Нравится 1
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Опричник сказал:

нужен доктор.

Да уже всё, само прошло:biggrin: Запустил, поиграл полчасика:grin2:

Или потому, что доктора увидел:)

Хотя не, увидел сейчас, а запустил раньше. Когда прочёл про доктора:biggrin: Испужался видно доктора...

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex5773 сказал:

что за фигня...

Вторую неделю как интерес пропал к Сталкеру

Охота пуще неволи?

 

У меня бы пропал интерес к Сталкеру, я бы свалил отсюда с бОльшей радостью... Всё равно играть-то особо и не во что. Может быть, скоро ОП-2.2 закончу, и всё, прощай моды. Демосфена очередного ждать по ходу как того обещанного... Автор заснул там, наверное, надеюсь, не вечным сном.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Won-Won сказал:

играть-то особо и не во что.

Да, я солидарен. И у меня это проблема в последние 30 лет. 

Дерьмо игр-то навалом - понаделали за последние 30 лет... А вот хороших-то из этих тысяч игр - и пару десятков не наберётся. 

А пара десятков игр на 30 лет - это мизер, то-есть на период протяжённостью в 30 лет. 

Вот и, скрепя сердце, приходиться играть в извращения наподобие ОП-2.2... Потому, что мне ни во что не играть неделями-месяцами - это ещё хуже. (А прочих модов-короткометражек хватает лишь на небольшое время.) :( 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вот вы себе себе хандру нашли! А вы в них не играйте, вы их изготавливайте. Путём синдрома демиурга. И скучно не будет, и время свободное найдётся куда потратить. Тоже мне - секрет полушинели.

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@Купер "Залез в кофиги - прощай игра". Это кто-то из мэтров сказал. И он прав!

То есть, тогда, точно играть перестанешь. :guru: Так что плохой совет.

  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Смешно 2
  • Сомнительно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

А вот когда через недельку по-стахановски, циферки всё-таки вдруг начинают взлетать по задуманной траектории. Вот тогда начинается и совсем другой коленкор, и всё самое интересное. Я автор, я так вижу, я всё могу! Так-с, вот этого вот сюда, эти, вообще, не там. А здесь будет у нас рандомайзер!

Изменено пользователем Купер
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...