Перейти к контенту

У Костра XXI


Ada_Wong

Рекомендуемые сообщения

Тоже, возможно, не понял вопрос, но... попробовав улучшенную графику в Демосфене, я уже на менее крутое смотрю, как на сильно устаревшее и унылое. И да, лучше Запорожец с колесами от мерса, чем на родных. В крайнем случае, их можно снять и хорошо продать)...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Иии... ключевое здесь:

14 минут назад, Won-Won сказал:

В крайнем случае, их можно снять и хорошо продать)...

;)

 

Начинается! "Не мочить надо, а ставить на путь исправления и сотрудничества..." (c)

Изменено пользователем Купер
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Купер сказал:

ключевое здесь:

Все познается в сравнении. :489:

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Угум, вот только, чтобы сравнить, надо, так сказать, иметь что сравнить. Вместо != вместе. Весьма и весьма.

Изменено пользователем Купер
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Won-Won сказал:

И да, лучше Запорожец с колесами от мерса, чем на родных

И не факт что эта "телега" поедет, а если и поедет, то это будет хорошо, то разболтовка не совпадает, то там трет, то там выпирает и закидывает грязь.  Да и кто сказал, что колеса от мерса это благо? Колеса бывают разные, в том числе и на "меринах", все зависит от "кармана" хозяина)))

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

О чем вы шепчете вообще? Я только к тому прокомментировал эту аллегорию, чтобы сказать, что и старую игру можно сделать красивше с помощью, как это случилось со Сталкерскими модами, более современного движка. Если кто-нибудь станет отрицать, что моды на новом движке выглядят хуже, чем на старом, плюну тому в лицо, тогда я уже и не знаю, что сказать тому человеку... Ну, очевиден же прогресс, разве нет? Глянешь на одни только более или менее правильные отражения в лужах в Демосфене, и уже хочется играть и играть дальше)). DX11 рулит. И полная динамика. По крайней мере, так написано. Включаешь и полетел)...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Won-Won сказал:

что сказать тому человеку...

Слова излишни. Сразу по щам :punish:

Изменено пользователем mole venomous
  • Смешно 3

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Won-Won сказал:

Ну, очевиден же прогресс, разве нет?

Тайные Тропы OGSR :az1000106: ?

 

Упс, амортизаторы, блин - ни к чёрту! И ШРУСы полетели, вот жеж! Срочно усиливаем! Так-с, а  теперь не понял: а чой-то руль не поворачивается :russian_ru:?

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Купер сказал:

амортизаторы, блин - ни к чёрту

Блин, постоянно та же фигня :lol3:

  • Смешно 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

И ладно бы собственные шаловливые ручонки. Сам заломал, сам себе и мозГ сломал :ohmy:. А супротив производителя - и ведь не попрёшь! Без собственного заводика-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Купер сказал:

Тайные Тропы OGSR :az1000106: ?

Так нечестно, я протестую. В моем случае (конкретно) то были чьи-то кривые ручонки, которые, видимо, покопались в скриптах или в чем-то подобном, что и привело к поломке сюжета. К графике у меня не было претензий. ОГСР - это вторая... ладно - полуторная жизнь для Сталкерских модов. Красоту отрицать нельзя. Даже если мод пройти невозможно))...

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1
  • Смешно 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Won-Won сказал:

О чем вы шепчете вообще?... игру можно сделать красивше с помощью... Включаешь и полетел)...

По долинам и по взгорьям... По оврагам и бумагам. Вприсядку.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Купер сказал:

Без собственного заводика-то

Тут где-то есть частная мастерская, но Дохтура давненько не видать... :unknw:

Он тут забегал, поумничал анекдот рассказал и ушёл в туман.

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Ну вы блин... даете? Даете блин или нет?)) Короче, моды стали красивше. Факт. И некоторые из них при этом ещё и работают. Ещё факт. Кто может это отрицать? Прошу ответить прямо и без витиеватости, аллегорий и фигур речи)...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Про шо? Про то, что мухи отдельно, котлеты отдельно? Или как?

Разумно? Разумно. Реализовано? Боюсь ошибиться, но, кажись - нет. Поддержка discorda и DX11 - это карашо, конечно! А слабо запилить на выбор круглую/квадратную миникарту на HUD-e?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Для меня "крутая графика" не важна. Был бы сюжет интересный, да удобно игра построена. А остальное мозг сам дорисует. )
Играли же в детстве всем, что под руку попадалось. Коробок спичек - это тебе и танк и 50 солдатиков. Или колода карт. Да просто гвозди и шурупы. 
Или вот прочитал я роман "Цусима". Ну и пробило меня на морские баталии. Корабли из газет строил, а матросов из тетрадных листов вырезал. Для стрельбы использована была обычная рогатка из стальной проволоки с резинкой типа "моделька". От кораблей клочья летели, человечки лишались рук-ног, а то голову отрывало. Всё как в книге. 

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Generaator.gif

i9-13900HX 2.2GHz \ RAM 32GB \ RTX4070 Laptop GPU \ Windows 11(Home)x64 \ (SSD 1 TB)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Купер сказал:

Опять 25). Я не про энти незначительные фичи, а про графон в целом.

 

@Generaator у меня была другая манечка)). С двоюродным братом играли в детстве с крышками от бутылок. К примеру Окосим или Старопрамен были офицерами, потому как были редкими, обычные крышки - рядовыми и т. д. Особо редкие - генералы. Два ящиками со всякой всячиной, конструкторами, рельсами ж. д. Но. Если крышка переворачивается дном вверх, персонаж выбывает из игры (мертв))).

 

Потом с друганом играли в резиновые человечки. Берешь обычный ластик, обрезаешь его под размер, если надо, рисуешь ручкой на нем рожицу, можно имя написать даже. Старые модельки 1:43 шли в ход. Нет колес? Не страшно. Значит может летать - типа шаттл)). Конструктор тот самый советский ещё дюралевый юзали. Помню, у меня от серванта мост конструкторный вел куда-то, не помню уже. Ну и ещё куча всяких мелких зап. частей от железок, что отец тащил когда-то с 412-го завода (при аэропорту в Ростове). Хлам, конечно, но столько от этого хлама метизов осталось неплохого (авиационного) качества. Так что мы извращались по-своему. С тем, что было под рукой. 

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

А еще, мона было старый лисапедный диск без спиц катать. Просто вставляешь палку в обод и бегом толкаешь его до конца улицы. Некоторые толстую проволоку изгибали и катали колеса от самокатов, ну это ваще шиком считалось.

За палками для дисков к речке ходили, там деревья "специальные" росли, с гладким стеблем. Сдираешь кожуру и фсе... готово. :hm:

Изменено пользователем BozSu75
  • Нравится 4
  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BozSu75 сказал:

лисапедный диск

И кататься без шин в покрышках. Их функцию выполняли шланги от стиральной машинки. А булки работали, как

 

1 час назад, Купер сказал:

амортизаторы

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...