Перейти к контенту

У Костра XXI


Ada_Wong

Рекомендуемые сообщения

Стало известно, что злоумышленники похищали из Австралии редких животных, в том числе утконосов, кенгуру и ехидн. Как оказалось, новость фейковая, однако должностные лица заявили, что им известно о проблеме и пообещали разобраться. :lol3:

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Купер сказал:

Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению." (c) Оскар Уайльд

«Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих» :о)
(с) М.А. Булгаков

Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 4
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1
Generaator.gif

i9-13900HX 2.2GHz \ RAM 32GB \ RTX4070 Laptop GPU \ Windows 11(Home)x64 \ (SSD 1 TB)

Ссылка на комментарий

@Generaator , так им уже не раз и показывали. Не верят-с на слово :biggrin:! Фанатики :pardon:.

@lexa13 , зверушки, хэх, фигня вопрос :biggrin:! Там вон игровые движки по 3 лярда продаются. Никому, часом, не надо?

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
06.09.2022 в 13:40, Generaator сказал:

...Я без бухла уже 7 лет...

Дык дело в том бухло и потребление алкоголя, разные вещи, как мне кажется...Я вот всю жизнь выпиваю, а после баньки ваще святое дело...Помянуть чаркой ушедших друзей в моём кругу вообще само собой разумеющееся...Если рассматривать алкоголь не как бухло, не как цель, а как средство...И не смотреть в календарь...когда там Бастилию взяли...

  • Нравится 3
  • Согласен 3
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, dog19601 сказал:

разные вещи, как мне кажется

Согласен, абсолютно! Но, я не смог в своё время понять это сразу, а потом поздно уже было, появилась зависимость. Болезнь эта очень страшная. Победить её не смог. Потому пришлось радикально к этому вопросу подойти, и исключить из жизни спиртное вообще. 

  • Нравится 2
  • Сочувствую 2
Generaator.gif

i9-13900HX 2.2GHz \ RAM 32GB \ RTX4070 Laptop GPU \ Windows 11(Home)x64 \ (SSD 1 TB)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, lexa13 сказал:

однако должностные лица заявили, что им известно о проблеме и пообещали разобраться. :lol3:

Ну, раз им известно о проблеме, то новость скоро перестанет быть фейковой и эти чиновники обязательно вплотную займутся этой проблемой.И вот тогда держитесь утконосы и все остальные эндемики Австралии. :biggrin:

В Австралии вообще всегда интересно - нынче там собираются бороться с кошками, а до этого у них были войны с кроликами и кенгуру)))

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

Господь, или кто-то другой, причастный к созданию Земли, поместил Австралию особняком на карте мира. Что бы всякая дичь, имеющая более двух опорных для и во время ходьбы конечностей , не разгуливала по всему миру и не разносила заразу потомство за пределами Австралии. Но нашлись инициаторы, которым не терпится посмотреть на конец света, и открыли зверинец. Фейк или нет, но я не пойму, как они там вообще живут, если меня тут за полярным кругом даже комары аж бесят? 

  • Сочувствую 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Они там вообще непонятные: столько лет истребляли идущие им прямо в руки горы кроличьего мяса...:blink:

  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Может быть, это всё их маленькие соседи, которые перед каждым футбольным матчем съедают всё мужское население из вражеского племени и заражаются бешенством?

https://yandex.ru/video/preview/5654219691754047622

  • Смешно 1
  • Жуть! 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Приходит сталкер в бар.
- Бармен, дай колбасы батон. Почем?
- Двадцать тысяч сто рублей, - отвечает бармен.
- Ты что, под выброс попал? Она ж сто рублей стоила!
- Ну, считай сам, - отвечает бармен. - Колбаса сто. Десять тысяч Воронину за место в баре. Пять тысяч свободовцам за то, что электричество сюда от ЛЭП провели. Еще пять - наемникам, чтобы с Дикой территории зверье не науськивали. Вот и выходит...
- Ну дела!.. - говорит сталкер. - Что ж, бери.
Бармен пересчитывает деньги, и возвращает сталкеру сто рублей.
- Это сдача.
- Какая сдача?
- Понимаешь, колбасы-то у меня нет...
:smehs-241:

  • Смешно 7
Ссылка на комментарий

Так всё-таки он сталкеру хоть батон-то дал? А то ж сталкер голодный останется. Непорядок...

  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, mole venomous сказал:

напоминает ценовую политику и торговые отношения в НЛС...

Вот ты сейчас точно про игру говоришь? Или ты так завуалировал "Про То о Чем Здесь Нельзя Говорить"? )))) 

52 минуты назад, Murarius сказал:

- Это сдача.
- Какая сдача?
- Понимаешь, колбасы-то у меня нет...

@Murarius а ты провокатор, однако))) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Marius сказал:

завуалировал

Я частенько прячу смысл куда-нибудь поглубже от всевидящего ока , как заначку по пьяни... Но не в этот раз :unknw:

  • Нравится 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Я уже понял, что торговую политику НЛС (в это я не играл, не моё) списали с реальных прототипов))) 

Изменено пользователем Murarius
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Бедуин сказал:

все вредное вкусно

Я думаю иначе: что полезно - то и вкусно. Например, фрукты. :good2:

 

16 часов назад, dog19601 сказал:

Я вот всю жизнь выпиваю

Это потому, что ты несчастлив.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aromatizer сказал:

...Это потому, что ты несчастлив...

Ну эт ты так думаешь...В пятницу после бани намахну лишнюю за твоё здоровье...Тока крепче спать буду..:crazy2:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, aromatizer сказал:

что полезно - то и вкусно. 

Вот, я ж про что ж: кузнечики со шпинатиком! Ну, типа, якобы... :russian_ru:. Говорят...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...