Перейти к контенту

У Костра XXI


Ada_Wong

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, BozSu75 сказал:

Хочеца атмосферного и для неспешного прохождения.

Dead Air Survival, или ещё лучше S.T.A.L.K.E.R. - A.R.E.A:) Там точно спешить не будешь:biggrin:

  • Полезно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, aromatizer сказал:

если можешь, то бьешь

Насилие это грех, нельзя бить другого человека или животное, лучше просто прекратить это насилие, т.е убить, если другие какие варианты невозможны. Типа убежать...

31 минуту назад, aromatizer сказал:

если не можешь - подставляешь вторую щеку

Это тоже грех, плодить насилие. Хотя для того кто подставляет, это уже не насилие, а кайф)))

Но всё равно, тот кто бьёт, грешит. Значит грех и тому кто кайф получает))) Т.к он способствует этому, того в больший грех вводит.

Ну а если оба от этого кайф получают, то это уже любовъ)))))))

 

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, aromatizer сказал:

От судьбы

Правильней будет, от себя, а не от судьбы.

И это во всех смыслах.

Судьбу ты сам творишь.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mole venomous сказал:

если драки не избежать, бей первым. Что бы не размениваться ударами (равно "плодить насилие") и, таким образом, по всем канонам будешь прав 

Ну да:biggrin: Но только всего один раз чтоб ударить, если два, это уже насилие:biggrin:

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
11 минут назад, Бедуин сказал:

один раз втащить

И именно так втащить, чтоб ответки не последовало. А иначе грех. Ну в смысле насилие, которое грех.

Изменено пользователем alex5773
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aromatizer сказал:

быть слабым

Грех быть слабым духом. А физически слабым не грех быть. Сила не влияет ни на что. Любой дохлях может качка за пару сек уложить, если духом силён.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mole venomous сказал:

Громко сказано

Так не любой дохляк духом силён:biggrin:

Сила духа, это не выносливость. Это владение ситуацией. А владение ситуацией, это формирование реальности.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, mole venomous сказал:

за пару секунд, обладая только силой духа

 

43 минуты назад, alex5773 сказал:

Сила духа, это ... владение ситуацией. А владение ситуацией, это формирование реальности.

А формирование реальности, это твоя игра(т.е твой "стоп кадр"), а не общая.

Но в итоге в реальности это ВСЁ...(долго перечислять), а самое главное в реальности(как-бы понятной всем) то, что противник расслаблен, и самоуверен при виде дохляка.

Надо опасаться не качков, а дохляков, они обычно "подлые". Т.е не подлые, а именно владеющие ситуацией. Приспособленные так сказать к выживанию. 

------------------------------------------

27 минут назад, mole venomous сказал:

Но он силён настолько, что может умереть с улыбкой на лице.

Кто, дохляк, или качок?

Умереть с улыбкой, это не сила, это равнодушие(пофигизм), ну или спокойствие, чтоб не обижать никого)))

1 минуту назад, Алексей.1.2.3. сказал:

По сути я добрый человек, в отличии от тебя...

:biggrin:

2 минуты назад, mole venomous сказал:

Считаю себя справедливым.

:biggrin:

  • Спасибо 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ты тут намного больше меня филосовствуешь:biggrin: Мне вообще не о чем филосовствовать, если что:grin2:

  • Нравится 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, mole venomous сказал:

У меня вообще математический склад ума

Это заметно:grin2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@aromatizer, он прав. И любой другой кто будет говорить совсем противоположное, тоже будет прав. Мир многогранен.

Скрытый текст

 

В тему математики)))

Очень давно(20 лет назад), занимался нумерологией. Точнейшая фигня была, страшная, в том смысле что правдивая, точная. После 2012 она и гроша ломанного не стоит. 

Те все данные имеется ввиду. В том смысле что они были лишь до 2012 года точными.

А кто говорит что нумерология это лженаука, просто профаны.

Просто много развелось всяких клоунов, которые типа что-то могут, на самом деле только бабки делать могут.

Но есть и те, кто могут. Не, если что, к ним уже давно не отношусь)))))))

Это как есть бабки лекарши, знахарки, да деды. Они есть, по крайней мере были, но по телевизору их никогда не увидишь.

Скрытый текст

 

Почему не отношусь, а потому что меня сейчас ничто не интересует вообще. Ну если не считать бытовые нужды, типа Сталкера)))

А высокого недостижимого для меня нет уже с 2006 года. А предел совершенства тут(а), не для меня))) Мы все совершенны в своём изначалии. А совершенствовать ЭГО("Я"), нет желания. Не хочу Себя предавать ;)

 

Скрытый текст

 

Всё тут(а) поверхностно, как ты написал сон про сон))) Игра Сознания и Разума. Вечное противостояния добра и зла)))

 

 

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, aromatizer сказал:

ибо это не более чем просто жизненный опыт, однако...

Жизненный опыт, это навернуть ящик хурмы. Ну или ещё чего там ящик.

Вот это вот да, опыт... 

Скрытый текст

А совершенствовать ЭГО("Я"), это совсем другое. К примеру ты приобрёл какую-либо новую способность, чувство, или новый "орган" чувств(седьмой, восьмой, девятый...). Опытом будет использовать эту способность, но само приобретение способности, не является опытом. А вот совершенствованием является.

Всё это есть изначально, просто ЭГО("Я") будет участвовать в этом. Она приобретёт способность участвовать, ну и опыт конечно же будет получать от этого участия.


 

 

2 минуты назад, mole venomous сказал:

так и гоняет холодный воздух...

Цитата

 

Won-Won

Разжигатель костров

 

Плохо работает:biggrin:

 

  • Полезно 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, aromatizer сказал:

а Она приобретает...

Скрытый текст

 

Ну он тогда))) Ну в самом деле, не оно же))) В моей стране два пола, да и индивидуальность не могу называть оно...

Скрытый текст

 

Эго, это частичка Разума. А если частичка, значит она))) А "Я" это её живая игрушка. Ещё есть и Душа, она тоже она))) Она частичка Сознания.

А "Я" между этими девочками))) Эти девочки играют этим "Я"))) Вторая девочка не навязчивая, скромница, рукодельница, а вот первая ничего не умеет, умеет только командовать, использовать всё в своих целях... Ещё и труды второй, себе приписывает...

И вот перед "Я" выбор стоит, с какой девочкой иди по жизни)))

Эта нехорошая девочка так прилипла к "Я", что уже считают что это одно целое. Ну так-то да, смотря у кого. Кто и со второй девочкой одно целое.

Ну первая и вторая, это просто о какой первой начал, та и первая. А так то вторая, она первая и единственная. Просто та нехорошая девочка хочет отбить "Я" у хорошей девочки))) Хотя эта единственная сама и познакомила "Я" с плохой девочкой, типа для проверки)))

 

Подробно и понятно всё объяснил)))))))

 

С вами тут и в правду писателем станешь, сказочником)))))))

 

 

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aromatizer сказал:

Случайностей

Это ты про какие случайности то... Что там вообще случайного... Ты хоть в тему пиши. А то это вообще как-то не в тему даже.

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12 часов назад, aromatizer сказал:

несьедобное

Была бы она несъедобная, коты бы не выбирали её вместо мяса)))

Вот сделай эксперимент, дай коту одновременно кусок мяса, и чищенной свежей картошки. И он выберет картошку)))

Хотя не все коты едят картошку. У меня один кот ест её в любом виде, а другой кот вообще не ест ни в каком виде)))

Вот только не надо приводить цитаты про нехватку калия.

У меня коты не делали себе анализы крови, и не знают, хватает им калия или нет.

Это лишь вкусовые предпочтения)

Изменено пользователем alex5773
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@mole venomous, у меня собака и арбузы ела. 

И помидоры.

Короче всё ела.

И самое главное никогда голодная не была. А ела всё в подряд.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...