Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, kovex сказал:

Надо переигрывать? Вот только с какого момента? Где должен быть телепорт?

Можно предположить, что до момента получения СМС с информацией, что рюкзак на крыше. Телепорт появляется в том месте, откуда раньше надо было прыгать на железяку. На самой верхней площадке, как поднимаешься слева в углу.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!! Ребят, подскажите плиз-Гарика уже в баре можно грохнуть после того как он сказал , где взять маленькие термоса. Или этот марадер еще нужен будет?

 

Да я понял про сарказм. Просто вдруг он через полгода игры опять где-то понадобится.

Ссылка на комментарий

@Makcimilian2024 Можно. Но только после Бармена. А то Бармен пойдет Воронину жаловаться. Так что бери монтировку и тихонечко тюк Бармена по лысине. А потом Гарика. 

 

Мда... Это сарказм был, если что. А если сохраниться и попробовать, и посмотреть, что из всего этого выйдет, то вопрос снялся бы сразу. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Makcimilian2024 сказал:

через полгода игры опять где-то понадобится.

Привет всем. После 30 антирадаров и аптечек (точно не помню) получишь ачивку "Фармацевт" и будешь проходить свободно.

  • Спасибо 1
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

Да ладно!:nono: Недавно мой ГГ получил это достижение, а Гарик как брал за проход медикаменты, так и берёт.

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, stalker39 said:

и будешь проходить свободно

Ага, размечтался! Будешь платить как миленький.

 

2 hours ago, Makcimilian2024 said:

Просто вдруг он через полгода игры опять где-то понадобится.

Понадобится конечно, в том и дело. Да и просто не пройдёшь ты мимо него, даже если грохнешь - без оплаты там телепорт стоит и кидает тебя в тюрьму к долговцам.

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Почему может не появиться Лесник в Забытом Лесу? Пришел к Кресту, до 00.00. После пошел к камням, где обычное место спавна. Библик и 2 излома заспавнились, Лесника нету. Грохнул их пошел искать... нету Переигрывал 2 раза до захода на локацию. Днем ранее заходил, зачищал локацию, у камней и других. Мог Лесник убежать? Куда?

Ссылка на комментарий

Да, кстати, повторюсь, раз уж к месту. Выполненный квест на Лесника блокирует квест на 15 артов? Награда на 15 артов хоть нормальная?

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, uraltab сказал:

спавна Лесника в Забытом Лесу?

Скрытый текст
{position={x=-90.577209472656,y=4.2523427009583,z=89.188056945801},gv=2881,lv=115499},
{position={x=116.68508911133,y=-0.00091594457626343,z=103.09552001953},gv=2885,lv=282454},
 {position={x=44.239944458008,y=-0.0053302049636841,z=16.853719711304},gv=2885,lv=224518}

Надеюсь координаты на местности определить сумеете.

Если нет, то команда в консоли rs_stats 1-вкл,    0-выкл.

  • Полезно 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

@uraltab, у меня Лесник был вот здесь: 

image.jpg

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий

@uraltab 

Могу предложить небольшую правочку.

https://disk.yandex.ru/d/CDfP4LTaUfJRUg

Положить в папку scripts

После взятия задания выйти в меню и нажать 1

Появится метка на скелета с топором.

 

Изменено пользователем Stariy
  • Нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Makcimilian2024 сказал:

Гарика уже в баре можно грохнуть после того как он сказал , где взять маленькие термоса

Он еще будет задействован в Подготовке к Волне монстров. В пункте "Поговорить с Барменом". Расследование об убийстве Костоправа.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Stariy сказал:

Появится метка на скелета с топором.

Создал папку gamedata, в ней папку scripts. Вложил скачанные папки callbacks и ui. Зашел в игру, задание давно висит, в меню нажал 1, метки нету. Винда 11, патч 15.03 2023.

  Ввел команду в консоли rs_stats 1, энтер. Там столько циферок белых... Что дальше делать, не знаю.

Изменено пользователем uraltab
  • Жуть! 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...