Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

Т.е., добежать до тех ворот, что бы засчиталось задание (проникнуть в Саркофаг) и любым ручным телепортом вернуться на любую локу? Но пока я бегу, там же вояки с монолитовцами рубятся, там столько хабара будет - ой-вей! :)

Ты мне ответишь, что да и пёс с ним, забей, потом ещё соберёшь - но тогда я могу и сейчас забить болт на хабар с ЧАЭС-2 и не париться. Смысл в идее перфекционизма.

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

Ну если дурная голова ногам покоя не дает то переигрывай с большим количеством рюкзаков)) И не факт что не свиснут хабарок, в попыхах разложенный. Я тебе просто ставлю на вид, что решение твоей проблемы на много проще и очевидней. Просто немного более длинная игровая стратегия в конкретном моменте. С теми НПС что пересекаешься при быстрой пробежке, не такая уж и проблема походя хабар собрать. Остальные никуда не денутся. По телепортам - все предельно ясно расписали, почитай последние тебе ответы, последние страница или 2.

 

п.с. тряска на  ЧАЭС-2 без правок удалением глючного объекта отрубается

Скрытый текст

Как в 1 раз появляемся на ЧАЭС-2, вообще не двигаем ГГ, сразу идём в Главное меню - Опции - Игра - пункт удаление проблемных объектов: вводим aes2_space_restrictor_eartquake  и нажимаем применить. Возврат к игре, рестриктор тряски удаляется. И можно спокойно проходить локацию.

 

  • Полезно 1

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
18.08.2024 в 21:57, Александр-78 сказал:

В Саркофаге не нашёл стандартных,

Плохо искал.
Там с оригинала синий ящик имеется, другое дело что вроде как ограничение в моде есть по заполняемости, не помню точно. Год не играю

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
18.08.2024 в 21:57, Александр-78 сказал:

В Саркофаге не нашёл стандартных

Один до сетки на право внизу ящик с хабаром(радиация!). После сетки слева, под - типа паллета рюкзак. Поднимаемся наверх, там в коридорах не помню где, но точно есть. Перед Исполнителем слева под щитом. Может и ещё есть...

Изменено пользователем uraltab
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
17.08.2024 в 01:13, bortmeh сказал:

Так что можешь считать что ничей, и он "просто там лежит".

Как это ничей...? А я думаю куда это я лет 5 назад Стальной крыс засунул ?:russian_ru:

  • Нравится 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет. Напомните пожалуйста, в данном моде НПС надевают проданную им броню?

Generaator.gif

i9-13900HX 2.2GHz \ RAM 32GB \ RTX4070 Laptop GPU \ Windows 11(Home)x64 \ (SSD 1 TB)

Ссылка на комментарий

@Generaator не 100% точно, но НПС с визуалом от ПЫСов и Соляночные-да, только надо уйти в оффлайн, а новые,  ОПовские-нет, даже если новичку продать экзу :az1000106: И скорее всего то же начнёт оружия-я помню как мутузил себе в ущерб Сэра Бармалея-продавал ему ПТРД, РГ-6, Венобой-но он свой FN-2000 под 5.45 так и не выставил:az1000106:

Изменено пользователем волк79
  • Смешно 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@Скиталец зоны отчуждения 

Самый прибыльный - на Генераторах, там будет по цепочке квестов тайник разрабов ОП на ЧАЭС-2, с дубликатами ценных уникальных артов.

При прохождении острова на Кордоне можно будет попасть в запертую камору на северном блокпосту, в которой лежит документ Воронина который любит падать внутрь с подоконника, так что если не хочешь его доставать оттуда, можешь скомбинировать два квеста.

Ещё на острове Кордона в конце по цепочке квестов будет красный мозг контролёра, который можно Семецкому за ультрадетектор отдать.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@uraltab Можно, не стоит, это просто замедлит загрузку, думаю.

 

3 hours ago, alexop123 said:

В миссии инферно от волка при подходе к сидорову нету нужного диалога

Использую мод пак LSC OP2.2

Здесь тема про оригинальный ОП-2.2, в нём квест Инферно начинается у Сидора после сдачи документов Волку.

Как в LSC - не знаю, это вопросы к автору. Там много чего изменено.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Папку Level_Cache не просто можно или нужно, а в обязательном порядке надо чистить! Каждый день, после завершения игры, ну или перед запуском.   

  • Согласен 1

STALKEROLDTIMER

Ссылка на комментарий

Всем привет. Шахтеров с праздником!  Кто-нить подскажет: кто дает активацию портала в Лиманске? За какие заслуги? Ведь только так можно же попасть в Мертвый город?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Fill13 сказал:

За какие заслуги

За оживление Мухи)) - участие в Сходке Авторитетов - квесты Молнии - изоморф Пластилин кидаем в портал в БУМе - получаем коробку из под сигар и в Лиманск, активировать Портал в МГ.

Если коротко....    

  • Согласен 2

STALKEROLDTIMER

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...