Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, AleksYan сказал:

он говорит займись более простым тайником Монолита !

Я просто его забрал походя, когда был в Саркофаге, тайник Монолита не знаю когда ещё будет. Но у Обители Зла никакого диалога пока больше нет.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, AleksYan сказал:

более простым тайником Монолита !

стражи монолита, хотя Кабачок легче гораздо

Изменено пользователем StrS

Убившие в себе зверя становятся чучелом

Ссылка на комментарий

Привет всем!

На Юпитере ,на острове так и не срабатывает телепорт !

На всех остальных забрал Декодеры ! После спасения Снегиря пришло смс от Прайма - расшифровал код ! 

Но один Декодер не взял(Юпитер ) и ему не отдавал вообще ! Как сейчас исправить ситуацию ? Переигровка ?

Изменено пользователем AleksYan
Ссылка на комментарий

Камрады, а где можно посмотреть список стволов за красные запчасти у Свиблова?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79 Так у него и нет в 2.2 такого обмена же

 

9 hours ago, AleksYan said:

Но один Декодер не взял(Юпитер ) и ему не отдавал вообще ! Как сейчас исправить ситуацию ? Переигровка ?

Прайм сообщил код? Иди открывай, пробуй. Если дальше не пойдёт - переиграй. Не помню точно скрипт, он запутанный, там вроде 8 надо сдать из 9.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, bortmeh сказал:

Прайм сообщил код?

Не открывается , вот почему он код прислал если я ему Декодеры не отдал , я так понимаю надо было острова пройти до спасения Снегиря!

Ссылка на комментарий

@AleksYan это буквально невозможно. Спасение Снегиря главное условие, чтобы Прайм сообщил код. Собственно этот квест часть сюжета Островов. Так что Острова невозможно завершить до выполнения квеста и по этой причине тоже. 

Пересчитай сколько у тебя в журнале строк в разделе Данные с Декодера. Если 8, то ты все собрал. 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кантор сказал:

 это буквально невозможно

Возможно ,не взяв Декодер на Юпитере я спас Славика Снегиря и сразу пришло смс от Прайма! Пробовал на Юпитере взять Декодер - телепорт на последнем острове никак не срабатывает ! Прайм молчит - декодеров 7 всего!

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, AleksYan сказал:

не взяв Декодер на Юпитере

Если судить по Гиду - https://stalkerportaal.ru/blog/op_2_1/sjuzhet_ostrova_kvesty_prajma_gid_po_prokhozhdeniju_op_2_1_obedinennyj_pak_2_1/9-1-0-791

то у тебя нарушение очерёдности событий, и тут поможет только переигровка с самого начала этой квестовой линии.

36 минут назад, AleksYan сказал:

Пробовал на Юпитере взять Декодер - телепорт на последнем острове никак не срабатывает !

Сделай сохранение перед этим телепортом, закинь его на обменник и дай ссылку в сообщении.

Кто нибудь из игроков может попробовать пройти этот проблемный (для тебя) телепорт.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
47 minutes ago, shahvkit said:

Если судить по Гиду - https://stalkerportaal.ru/blog/op_2_1/sjuzhet_ostrova_kvesty_prajma_gid_po_prokhozhdeniju_op_2_1_obedinennyj_pak_2_1/9-1-0-791

то у тебя нарушение очерёдности событий

Это гайд для 2.1 и в нём даже для 2.1 ошибок полно. Даже не столько ошибок, сколько мнимой очередности которой нет и никогда не было. В 2.2 всё должно срабатывать вроде.

 

1 hour ago, AleksYan said:

Прайм молчит - декодеров 7 всего!

Так ты же говорил что он тебе код дал, а теперь говоришь что молчит. Код он даёт после второго диалога и ожидания в сутки.

 

В СМС он тебе код не даёт, а говорит подойти. Диалога не будет, если ты не соберёшь все декодеры. А вот почему не срабатывает последний телепорт - чёрт знает. Может ты не попадаешь в него, например.

Изменено пользователем bortmeh
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bortmeh сказал:

Так ты же говорил что он тебе код дал,

Не код вернее-,а то что хорошая новость -расшифровал код ! Пришла смс сразу после спасения Славика Снегиря!

11 минут назад, bortmeh сказал:

Может ты не попадаешь в него, например.

Скорее всего!

Ссылка на комментарий
58 минут назад, AleksYan сказал:

Не код вернее-,а то что хорошая новость -расшифровал код

 

4 часа назад, AleksYan сказал:

вот почему он код прислал если я ему Декодеры не отдал

Интересно когда игроки начнут думать о том что пишут в своих постах...

Навёл "тень на плетень" и запутал и себя самого и других посетителей форума.

Мда...

 

 

Ссылка на комментарий

Из всего написанного ,я так и не понял , ты отдал семь декодеров Прайму ,или они всё ещё у тебя ? Если ты не взял декодер на Юпитере , то остров там еще висит , наверное.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, strogach сказал:

Из всего написанного ,я так и не понял , ты отдал семь декодеров

Нет не отдал, остров висит еще на Юпитере !

Сейчас пробую пройти ,но телепорт не срабатывает ! Ролики смотрел ,делаю вроде все так !

11 минут назад, shahvkit сказал:

Навёл "тень на плетень"

Пардон!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, strogach сказал:

Если играешь без правок ,

Правки есть - несколько!

Этот остров я с самого начала не прошел , телепорт тогда не срабатывал ещё , поэтому он и остался последний!

Третий день по нему прыгаю))).

Изменено пользователем AleksYan
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stariy сказал:

Сохранку скидывай.

Куда ?

12 минут назад, Stariy сказал:

Ну или поставь правку на видимые телепорты.

Поставил ,нет телепорта!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...