Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Кантор сказал:

я прошел Снайпера до убийства Фенрира

Что то, ты путаешь, сюжет снайпер до затона и портовых кранов, потом оживлениеи тд. И вообще здесь, так то ОП 2.2

Изменено пользователем uraltab
Ссылка на комментарий

@uraltab это ты путаешь. При чём тут вообще портовые краны? 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
11.07.2024 в 14:14, Кантор сказал:

Так что тут также должно быть.

Неа!

Портовые краны мы достаем арт, и оживляем фенрира-Это Сюжет Снайпер.

Изменено пользователем uraltab
Ссылка на комментарий

@uraltab ещё раз спрошу. Ты проверял лично? Раз утверждаешь с таким апломбом? 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кантор сказал:

Ты проверял лично?

Чего проверял? говори точнее, я лично профукивал ультрадетекор не раз, переигрывал. Давай завязывать пустой.....Хочешь в личку кидай сообщение, я ухожу в 3 й поход..

Изменено пользователем uraltab
Ссылка на комментарий
5 hours ago, Ecl1pseFPS said:

сейчас пришел его забрать, но скрипты не срабатывают, т.к видимо его нужно было брать вместе с обычным тайником Стрелка

Там нужно было не спрыгивать с первого дерева, как написано в ПДА. Иначе выдаётся блокирующий поршень и следующие тайники не спавнятся. Чтобы следующие тайники спавнились, у тебя не должно быть поршней strelok_taynik_stop и strelok_taynik_pda1_xvatit_spawn.

Если ты уже сдал задание в таком виде, то вообще чёрт его знает как взять снова, если честно.

 

22 minutes ago, uraltab said:

сюжет снайпер до затона и портовых кранов, потом оживлениеи тд

Если ты о камне удачи на портовом кране, то он уже в самом конце, после оживления.

Я вроде не вижу ничего такого, что бы мешало пройти сначала Снайпера вплоть до обнаружения дохлого Семецкого (Дешифровка рецепта). Чтобы это сделать, нужно открыть Старую Деревню, но к арке Изоморфы (частью которой является Странник, в котором появляется живой Семецкий) она уже открыта и пройдена. Чтобы Семецкий предложил ультрадетектор, надо пройти канализацию из МГ в Д-6, но для этого продвигать Снайпер не требуется.

 

14 minutes ago, uraltab said:

я лично профукивал ультрадетекор не раз, переигрывал

Ну если ты пройдёшь в обратном порядке, чтобы Семецкий сначала встретился живым, потом Д-6, и не успеешь обменять его до того как он сдохнет по Снайперу, то да, профукаешь.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, bortmeh сказал:

сюжет снайпер

Чем заканчивается?

22 часа назад, Кантор сказал:

я прошел Снайпера до убийства Фенрира,

Кантор писал

2 часа назад, bortmeh сказал:

Ну если ты пройдёшь в обратном порядке

Это как? Сам так смог?

Ссылка на комментарий

@uraltab :dash2:это буквально следует читать, что я прошёл сюжет Снайпер до убийства Фенрира на Чаэс. Потом встретил Пропера в Лиманске и пошёл нагонять Солянку до сходки авторитетов.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кантор сказал:

следует читать, что я прошёл сюжет Снайпер до убийства Фенрира на Чаэс

Неа! ты часть прошла, конец Снайпера позже, может не будем дальше? иначе срач неизбежен...

Ссылка на комментарий

Побегал по зоне , открыл МГ и пришел в Лиманск проверить , не появился ли Семецкий. К сожалению не появился. Интересно , появится ли его труп по ветке Фенрира.

Ссылка на комментарий

@strogach Семецкий появится, когда Молния пошлёт искать труп Странника, сразу после сходки на Агропроме. Если хочешь, чтобы Юра всегда бродил по Лиманску, то труп по квесту Дешифратора надо обыскать раньше, чем пойдёшь выполнять первый квест Молнии.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Кантор сказал:

Семецкий появится, когда Молния пошлёт искать труп Странника

Да он уже давно появился , бродил-бродил по Лиманску и приказал долго жить. Только коньки он отбросил задолго до того ,как должен загнуться по ветке Фенрира. И это странно т.к. он бессмертен.

Ссылка на комментарий

Не помню, но у меня то же были проблемы то ли с Семецким то ли со Страником, короче не помню с кем и кто виноват, но приходилось переигрывать с автозахода на локу. Возможно виноваты турели (по другим квестам в Лиманске)? Где обычно тусуются монолитовцы - это после стройки где телепорт был, там на крышах то ли снайперы то ли турели убивали кого то... Ветку НС прошёл полностью, а вот фенрира где то на половине бросил (мало интересно стало  + нудятина, ты сюда не ходи ты пока туда ходи). Особенно бесило, НПС тебе приходи через сутки, а тебе делать нечего от слова совсем, ну разве что начать побочные квесты (черепа, острова и прочее). А НИ лечит эту проблему на раз! 

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ecl1pseFPS сказал:

Пропустил бонусный тайник Стрелка в Припяти(который открывает переходы Бар-Кордон и тп)

Ты взял тайник Стрелка на дереве и ушел? Или как? Пробовал создать такую ситуацию, но первый бонусный тайник все равно появился. Даже через сутки пришел в Ц.Припять - тайник был. Но если сдал задание Доктору, то тайник есть, а продолжения уже нет. Ты бы выложил сохранку, только при условии что установлен последний патч.

Изменено пользователем zima59
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, iMac сказал:

там на крышах то ли снайперы то ли турели убивали кого то

Ничего такого не было. Просто, в какой-то момент, зашел в Лиманск , а Семецкий лежит мертвый на ступенях.

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите, пожалуйста, а как называется квест (?), в котором идёшь спокойно по Радару (по отворотке в переход Радар-ТД), а тебе навстречу 7-8 монолитовцев сами на тебя идут, а у одного из них карта для колоды?

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Такой вопрос. Проходил Бленда, с наемниками, которые спавнятся после разговора с ним, не стрелялся, ибо показалось, что в диалоге есть намек на такое действие. С Темной Долины ушел и вот спустя десяток квестов вернулся к ней, наемники эти, кроме Бленда, остались, также половина из них не отображалась на миникарте как в виде красной точки, так и в виде белой точки, когда нпс этих я завалил. Это критичная ситуация или десяток квестовых наемников не повлияют на логику игры?

Изменено пользователем Купер
П.Ф.2.5.
Добавлено  Купер,

Правила форума, п. 2.5 (правописание).
Рекомендуется к ознакомлению: здесь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...