Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, uraltab сказал:

Меня Мерцающий заблокировал, что делать то?

Чтобы просматривать страницы вконтакте регистрация и активация аккаунта не нужны.

Ссылки и патчи - https://vk.com/@mod_op22-patchi-dlya-op-22-opisanie-i-ssylki

Последний патч - https://drive.google.com/file/d/1oeED6tegNQTWNjsHByVF-fw4BrUv1ue9/view

 

Ссылка на комментарий

  

7 hours ago, VladimirK said:

И для Кузнецова чюмодан принес.

Архара после квеста на рейд военки будет стоять на Агро в здании сталкеров, в переходе. Многие его не замечают. В крайнем случае Доценту заплати 5 ПДА, чтобы тот кинул метку на Архару.

Это если ты конечно тот квест сделал.

Изменено пользователем bortmeh
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Привет всем !

У Бармена нет в обмене Walther P.38. То ли я его обменял уже ( хотя маловероятно ,то ли ещё что ).Где можно взять его ещё ,чтоб сдать квест Кузнецову с баллоном !

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, AleksYan said:

У Бармена нет в обмене Walther P.38

Его и не должно быть в обмене. Это цикличка 2 уровня за артефакты. Сначала сдаёшь ему Ломоть мяса/Кристальную колючку/Ночную звезду, потом станет доступен Walther P.38 за Пружину.

 

9 minutes ago, AleksYan said:

Где можно взять его ещё

Сыплются с Вермахта на Затоне, когда туда попадёшь.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AleksYan сказал:

У Бармена нет в обмене Walther P.38.

Каждые семь игровых дней циклички обновляются, цепочки не обновляются никогда.
По цикличкам такой вальтер только у бармена за Пружину, но перед этим надо ему арт какой-нибудь отдать в цикличке т.к. цикличка на вальтер выше в приоритете. Может по этому не нашел его.
В квестах я не встречал такой вальтер, 400 квестов сделал.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Цитата

У Бармена нет в обмене Walther P.38

Там надо по особенному выбирать. И эти циклички идут по кругу, с обновлением через сколько то там дней.

Поставь спавнер и не парься.

212.jpg

То есть можно их бесконечное число раз брать.

На затоне в Фрицев может быть падает, как обычный так и именной (по квесту Димака на 3 Дневника).

 

Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, stinkyman сказал:

Сколько всего лёжек Фенрира

Много, можешь сам посчитать в гайде https://stalkerportaal.ru/blog/op_2_1/sjuzhet_snajper_kvesty_fenrira_gid_po_prokhozhdeniju_op_2_1_obedinennyj_pak_2_1/9-1-0-785

24 минуты назад, stinkyman сказал:

тайных островов

Восемь, плюс один бонусный в Госпитале.

25 минут назад, stinkyman сказал:

тайников Волазара

10 частей.

  • Полезно 2

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий
2 hours ago, stinkyman said:

Сколько всего лёжек Фенрира

Всего семь, но их бессмысленно так считать - это всё разные квесты с разным сценарием, похожим образом называющиеся. В отличие от островов или волазара. И перемежаются поворотами сюжета и другими квестами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Прохожу ОП далеко не первый раз, но в этом прохождении у меня не заспавнился труп Сени Журналиста с фотиком в подземке агро, мне посоветовали с Волком поговорить еще раз, но он уже ушел на Армейские Склады. Подскажите что можно сделать, чтоб не переигрывать? Есть ли возможность толкнуть поршень?

Ссылка на комментарий

@zima59 квесты фотоохота и фото аномалий появились, там же вроде еще стрелок смску Волку должен отправить, нет?
UPD: Недотерпел) обмен смс состоялся. Спасибо 

 

Изменено пользователем Ecl1pseFPS
Ссылка на комментарий

Привет всем! Не знаю есть ли к то в теме правок, поэтому тут спрошу ). Надоело тыкать в харю неписям оружием, которое самопроизвольно достается. Патч 08.02.2022. Или где что поправить нужно ?

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Alfa2012 сказал:

Надоело тыкать в харю неписям оружием, которое самопроизвольно достается.

Это что то новое. В теме вроде бы не обсуждалось.

52 минуты назад, Alfa2012 сказал:

Патч 08.02.2022. Или где что поправить нужно ?

Может поставить последний официальный патч - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1485219

 

  • Жуть! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AleksYan сказал:

Кроме лежки Фенрира , какие квесты  еще там ?

Ой, там квестов очень много будет сюжетных, всех не перечесть) 

  • Полезно 2

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...