Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

@iMac, может что и путаю, но была с БТРом(ми) проблема. По полетам он там 1. Наверное все же это связанно, когда заходишь на Агропром с заданием "Огневая поддержка" и до разговора с Варгом уничтожаешь БТРы. Все перепуталось. Повезло БТРчику в этот раз :unknw:

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.  у меня проблема - пропали звуки  в игре. Звук перезарядки, например, или монстров, которые близко, нету. В чем может быть проблема? Музыка в главном меню есть, фоновый лай собак на кордоне тоже есть.

Ссылка на комментарий

@BogdanPlay2k19 Инфа о том, с какой громкостью и как далеко слышны звуки, зашита в метаданных Ogg Vorbis, то что ты описываешь похоже на потерю этих метаданных (слышны одни, но не другие). Ты не распаковывал файлы игры часом?

 

11 hours ago, tihik said:

"Журнал полетов". Этот же проблемный БТР если уничтожить, Варг не появится?

Нет, Варговский из Огневой поддержки должен где-то здесь стоять:

Spoiler

w1C3iaA.jpg

 

Второй должен быть у северного КПП военной базы, между ним и болотом.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ну единственное что помню это Варг даёт базуку типа для БРРа, который на развилке и стоит, вот может на него и завязан скрипт какой то. А так у меня проблем не было ни с Варгом, ни с Журналом, по три раза проходил оба квеста. Вот не помню что будет если его взорвать сразу при заходе на локу со Свалки, вроде бы задание проваливается автоматом.

28 минут назад, bortmeh сказал:

Второй должен быть у северного КПП

А третий прямо на пригорке на против пяточка с бандосами. Или это уже по квесту Свиблова? К стате сейчас будет, Шилки все разобрал.

 

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
2 часа назад, BogdanPlay2k19 сказал:

у меня проблема - пропали звуки  в игре.

Почитай - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1424727

 

Ссылка на комментарий

Появилась небольшая проблема на мз, я когда забирал телепорт для креста, и заспавнились 3 верта, я по быстрому свалил в переход т.к не было уже взрывчатки на них, щас же я перебил наймов, есть рпг, но когда я стреляю в один из них снаряд будто пролетает сквозь, что за фигня, как их тогда уничтожать то.

P.S. решение найдено,стрелять нужно прямо под вертолет.

Изменено пользователем Sergo_
Ссылка на комментарий

Всех с наступившим. Может кто подскажет. Делаю квест "Фото для Кленова" Пришел в х-16 не получается сделать фото ни мозга, ни контролёра. В чем причина не пойму.

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Sergo_ сказал:

как их тогда уничтожать то

Пулемётом M60 или из ПТРД (один дают по цикличкам (кажется это тот с Болот которого спасаем на Кордоне) или по квесту Кубик Рибик от Акима на фанарики для Шахтёра).

Ссылка на комментарий
13 минут назад, iMac сказал:

Пулемётом M60 или из ПТРД (один дают по цикличкам (кажется это тот с Болот которого спасаем на Кордоне) или по квесту Кубик Рибик от Акима на фанарики для Шахтёра).

Ну ни того ни того ещё нет, пришлось изощряться используя рпг и стреляя под вертики

У них получается какой-то прикол с текстурой и хитбоксами

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте. Фотограф из меня и в жизни не очень. Никак не получается сфотать эмбрион в х-18, по заданию Петренко. И оружие из слотов убирал, все равно не в какую не выходит.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, lexa.3012 сказал:

@borman1999 Сохранение прикрепи.

(При фотографировании фотоаппаратом, оружие убирать незачем из слотов. А вот при фотографировании фото пистолетом нужно..... :dash2:)

P.S. Хотя я вообще не могу понять, как можно было уже иметь квесты Клёнова на фото(пару постов выше) и только сейчас делать фото эмбрионов в "Х-18"(квест который входит в пятьдесят первых, с начала игры).....

Ну так получилось, только сейчас выполнять начал. Тут еще делема, что делать не понятно. После сброса изоморфов в телепорт , что рядом с Молнией она предлагает телепортироватся на Янтарь из комнаты управления, а она то закрыта. И чего делать то((((. Что то мне подсказывает, что не так начал прохождение и придется начинать сначала)))

 

Изменено пользователем borman1999
Добавлено  Купер,

Правила форума, п. 2.6.
Рекомендуется к ознакомлению: здесь и здесь.

Ссылка на комментарий
04.01.2024 в 17:15, Sergo_ сказал:

P.S. решение найдено,стрелять нужно прямо под вертолет.

В хвостовой винт.

https://www.youtube.com/watch?v=wJHt00tuCpM&t=374s

Изменено пользователем Nevada47
  • Согласен 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер. Подскажите, раньше возле кейса для Басти и в подвале возле Ааза, на Юпитере было по Чёрному Ангелу, теперь их нет. Это у меня глюк, или их убрали из игры? Возле блок-поста с кейсом вроде Золотой ломоть был, точно не помню.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, lexa.3012 сказал:

А можно сохранение до выбрасывания "изоморфов"  в телепорт?  (Ну так уж всё это интересно, аж зубы сводит. :smehs-241: )

Да конечно, только подскажи пожалуйста на какой файлообменник его выложить и как тебе его передать?

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

2024-01-05-213325546.png

Изменено пользователем Опричник
бигпикч
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Отбойник решает на Раз! Помню как в 2.1 (в первый раз играл) попёрся с Кордона сразу туда по квесту Сидора, на руках была вертикалка (ИЖ что то там) под 20 калибр, так я всю локу вынес (там бегали какие то чебураторы которых то ли вырезали в 2.2 то ли поменяли скин на Оборотней, что бы одного такого вынести нужно 8-10 попаданий в голову, а их там штук 8-10 было, ГГ отлетал с одного удара, помимо контролёров и прочих дятлов), но больше туда ходить ни за что не хотелось.

А что за монстрина на скрине что то не разберу?

Цитата

химера в гневе

А это шо за пингвин: Я ХимероЗомбоВульф.

Изменено пользователем iMac
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@iMac, химера в гневе)) А за ней очередь из ликанов и медведов :biggrin: Да у меня они немного раньше предполагаемого места встречи выскочили. Штуцер уже есть, для этих милых зверюшек, с дистанции кладет 1:1 почти всех. Но и USAS справляется, если не зевать.

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

@n-a-n-t-o Не влияет, т.к. это "не твой" урон. Можешь детонатором воспользоваться, можешь пластид (или мину/бочку/канистру) подорвать выстрелом - никак не повлияет на репу. А если поставишь мину или создашь аномалию, и сталкер потом вляпается - это уже будет твой урон, и репа упадёт, и его друзья по отряду сагрятся.

 

18 hours ago, borman1999 said:

После сброса изоморфов в телепорт , что рядом с Молнией она предлагает телепортироватся на Янтарь из комнаты управления, а она то закрыта.

Ты не первый с этой проблемой, в этом топике думали-гадали, в исходники смотрели, и так и не поняли при каких точно условиях эта дверь открывается/закрывается. Вроде ещё Призрак в одном из своих ранних квестов говорит что кто-то открыл дверь, но это не так - она закрыта, и в скрипте нет никакого действия на это. По идее дверь должна открываться в квестах Молнии, и гайд об этом тоже говорит, но у некоторых (не у всех) она закрыта, и в скрипте нет никакого действия которое могло бы её открывать. Следовательно триггер где-то ещё, а как эта дверь обзывается в скриптах - чёрт её знает. Может кто докопался.

 

Пока кто-то не подскажет, можешь просто открыть дверь принудительно, бросив длинный ствол в петлю, ничего не сломается, проверено.

 

(А - и кстати. Бросать изоморфы в телепорт не обязательно, достаточно в него встать и через 18 секунд квест продолжится. Вот такие костыли :biggrin: )

Изменено пользователем bortmeh
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...