Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Тень121 сказал:

Вот засада, у меня Калмык покраснел

Котик(правка) может помочь, у меня как-то Звездочёт покраснел.

Изменено пользователем ЕдкийЕж
  • Спасибо 1

Наёмник. Прекрати преследование, иначе погибнешь. (Стрелок)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alfa2012 сказал:

Почитай ПДА взятый в тайнике в Саркофаге. А если тупо в лоб, то еще 2 рюкзака в КЛ валяются .:drinks:

Взял рюкзаки в КЛ - а доктор по-прежнему " ты что-то забыл"

  ОП-2.2.  Intel core i7 9700, 16GB DDR3,  NVIDIA GEFORCE GTX1650, Win 10 64-bit, ОС и игра на SSD

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите что делать, у меня на территории завода в темной долине(где переход в икс-18) находится "переход" на болота. Нужно в лабораторию зайти, а не могу - постоянно перебрасывает на болота. Вроде бы это началось, после того как я поднял кейс с документами для Воронина и появились военные зомби, которых контрик увел с кордона (а может это и другие зомби).
Как убрать этот хренов телепорт/перенос или что это вообще такое. Спасибо.
---
играть очень невозможно, что делать-то товарищи! 

Изменено пользователем Labadal
  • Жуть! 1

God save Hatsune Miku!

Ссылка на комментарий

Пошел по второму разу:biggrin:
Но у же с модом +Mod Pack LSC 2
Честно сказать-жизнь ГГ в зоне немного улучшилась. Не примите за рекламу мода, просто поделился.
По крайней мере не надо за всякой мелочью бежать в инет и судорожно листать ГИД:blush:

  • Согласен 5

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Подскажите где взять Комбинезон чистого неба, по таблице есть в цз у Свиблова и Калмыка, у Калмыка уже забрал, а у Свиблова другая награда которая не совпадает с таблицей

Ссылка на комментарий

Сижу на крыше фермы в ТД, не знаю, что делать. "Все чудеснее и чудеснее". Пошел за кубиком Рубика, первым делом вояки убили Борова, переиграл. Вторым делом обнаружились гномы (на месте бюреров), которые меня успешно выпилиливали через пол-локации. Ну и наконец, Кроту с Лисом стало интересно, что там происходит, и они пошли выносить базу бандитов. Когда уже все закончилось. Сбежал в оффлайн, на Лисе метка (я ему ЦЗ должен), торчит прямо там, где Боров. Уходить с локации не хочу - весь хабар потеряю. А видимо придется. Блин.

 

ЗЫ Да я же не совета прошу, что делать))) Впечатлениями делюсь. Меченный посидел на крыше с полчаса реального времени, пока я своими делами занимался, Лис за это время свалил. Но чудеса на закончились! Охранника телевизора на месте не оказалось, дай думаю на халяву возьму. Ага, щас!))) Все выжившие бандиты вдруг резко решили, что Меченый последний гад на земле. Вот же неблагодарные.

Изменено пользователем Андрей П
Ссылка на комментарий

@Jexson-1983 в логе я ничего такого не вижу. Ты уверен, что этот тот лог, с которым у тебя вылет был? 

6 часов назад, Labadal сказал:

находится "переход" на болота

Вот это что-то новенькое. Как это вообще получилось? Какие правки стоят? 

@Андрей П перезайди в локацию с забытого леса. 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Кантор Сборник правок от prophet, котик который.


Всё было замечательно, пока не случилось вот это, собсна.  Тупо на территорию завода не зайти - сразу на болота перекидывает. До взятия документов для воронина точно всё норм было, потом не знаю что, но что-то сломалось. По территории завода побегать нужно, котика поймать - а не могу, совсем никак. 

Изменено пользователем Labadal

God save Hatsune Miku!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Vasilich сказал:

Встретиться с Чёрным Доктором в Госпитале и после разговора с Клыком о Звездочёте идти на Кордон и там с ним поговорить, дальше появится путь в

Старую деревню.

Как это встретиться с ЧД в Госпитале - туда же идем для спасения Мухи, а её  ещё на НЗ не нашел ?

  ОП-2.2.  Intel core i7 9700, 16GB DDR3,  NVIDIA GEFORCE GTX1650, Win 10 64-bit, ОС и игра на SSD

 

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, SLL2008-61 сказал:

Как это встретиться с ЧД в Госпитале - туда же идем для спасения Мухи, а её  ещё на НЗ не нашел ?

Сначало с ЧД нужно познакомиться, потом уже и Муху спасать. Госпиталь нужно обязательно посетить до Генераторов.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, SLL2008-61 сказал:

встретиться с ЧД в Госпитале - туда же идем для спасения Мухи, а её  ещё на НЗ не нашел ?

До Мухи ещё пилить и пилить. Сперва на Генераторы (но до этого обязательно в Госпиталь к Коту), там развитие сюжета со Звездуном и Пантерой.

Запарился перезагружаться с квестом Снайперская дуэль в КЛ, обязательно надо что бы Снайпер дошёл до Дерева, и ПРИЦЕЛИЛСЯ, только после этого валить.

Иначе не будет диалога у Лесника, хоть квест у вас будет засчитан. Я уже возле трупа, а тут смс якобы он кого то там убил...

Цитата

Тупо на территорию завода не зайти

Что весь завод каким то телепортом накрыло что ли, а если через забор сзади (где вертуха валяется) перепрыгнуть?

Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Камрады, я хочу вернуться к версии 2.1, она более стабильна в плане правок ( ИМХО), что я потеряю по сравнении с 2.2? Какие то дополнительные сюжетные линии? 

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, волк79 сказал:

что я потеряю по сравнении с 2.2? Какие то дополнительные сюжетные линии? 

Сюжет в Долине Шорохов, Кровавый эндшпиль и Очаг семьи, а так же некоторые не очень большие изменения и дополнения, вроде квеста Гладиатор на Арене.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

Ну и погодка, брррр...

389c17461ea3f946ffd90276059c475a.jpg

Махну ка я к Наташке на Болота

d7cdf6be8252af9d39bbed3e10e32ebe.jpg

Ну а потом на Затон, Ариадне предложение делать.:t1807:

  • Нравится 3
  • Смешно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, re6el33 сказал:

Ариадне предложение делать

НЕ. не, не - сначала нычку на Кордоне сделай, сложи туда все самое-самое. Когда, через полгодика, жизнь на Большой Земле надоест или деньги закончатся , и захочешь НИ, вдруг вспомнишь где схрон и откопаешь!))

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 3

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера закончил пару квестов ближе к вечеру, ну и думаю, чем бы до ночи ГГ занять, на Радар чесать в полутьме не хочется, в БАРе теперь не посидишь спокойно, вещи перебирая, обязательно тварь какая замочит пару-тройку НПС, точнее они сами себя замочат, тварь ту гоняя. В общем решил в Лабиринт сходить.

Скрытый текст

Зашёл в Пещеру, перетёр с Шахтёром за Фимку, почесал вниз. Только выглянул в большой зал - сразу пуля в лоб. Турель, мать её так. Ладно, патронов с собой к СВД много, отстрелялся кое как. Только сунулся к краю балкона, на тебе пулю в лоб! Снова турель. ПЦ! Их там оказалось много, утомился я выцеливать их да броню штопать потом. Ни экза мощная, ни артов бюрерских не хватает толком, чтобы выдержать прямую схватку с ними. Ну да ладно, где наша не пропадала. Проскочили. Освободил я Фимку, собрал хабара, сложил в мешок. Пошёл переход в Пещеру искать. Пока ещё с турелями да адептами Монолита воевал, слышал, как внизу пауки шебуршатся с гномами. Тут вниз спустился - тишина! Заглядываю в зал на нижнем уровне, а на выходе аномалия сверкает, в ней гномы лежат рядком. Благо "батарейки" были с собой, с матами и воплями, но срезал я пару рук гномьих. Пошёл дальше, пауков искать. А они, бедные, все в "хваталке" головы свои сложили. Нафиг, туда я не полез. И так экза на ладан дышит уже. Двигаюсь к переходу, и вдруг, из дыры мрачных глубин Лабиринта, вылетают два гнома. Бац-бац - переигровка. Снова бегу, снова гномы. В этот раз удалось одного чикнуть и, захлёбываясь кровавыми соплями, ускакать наверх, аптечки жрать. Благо второй гад не побежал за мной, сныкался в дыре. Подлечился я, вернулся, проверил первого гада, а он пустой. Обидно стало, что ж это я, за зря, что ли, столько здоровья потерял?! Полез в дыру за гномом. Протиснулся вглубь. А там месиво из тушканов и их крылатых воплощений. Их изломы наломали, которые сами сдохли все в аномалии, что закуток с переходом перекрывает. Короче, лезу в дыру, вижу гном стоит спиной, бурчит себе что-то, а дальше, в глубинах тех мрачных, вопли жуткие слышны. Кто-то кого-то видать схарчить желает, да не даётся жертва видимо. Ну и пока гном там колдовал что-то, зарядил я ему с СВД в бестолковку бронебойным. А он не сдох! Ну, думаю, снова бежать придётся, в лучшем случае. Но нет, стоит себе гном, кряхтит, но не оборачивается. Может в "жадинку" попал, не знаю. Правда не видел их никто ещё в ЗОНЕ, но мало ли, в книгах пишут, мол есть такая аномалия. Достал я тогда дробовик, СПАС укороченный, ну и давай в башку лупить ему картечью. Завалил. Обшмонал. Пустой, гад! Дальше шагнул в катакомбы эти, и тут надпись красная перед глазами, дескать вонь страшная, сдох кто-то жуткий, может не стоит лезть туда. Ну я и не полез. Возвернулся, разрядил аномалию, и ноги в Пещеру сделал. Перетёр за жизнь с "греховцами", получил заслуженный "вымпел" и "спасибо", да новое задание в придачу. Почесал сдавать хабар и лечиться, ремонтироваться и пить, есть да спать. 


Так что сегодня, опосля работы, приду и полезу снова в Лабиринт. Хабар заберу, да, заодно, гляну, что же там воняет то, в катакомбах тех. Не забыть только кулемёт с собой взять, да патронов поболе. 

Изменено пользователем Generaator
  • Нравится 1
  • Смешно 7
Generaator.gif

i9-13900HX 2.2GHz \ RAM 32GB \ RTX4070 Laptop GPU \ Windows 11(Home)x64 \ (SSD 1 TB)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...