Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

@igor. Зайди на локацию через некоторое время, если можешь. Петруха пропадал на Кордоне. После этого подбивал под него его задания, чтобы он висел во второстепенных и его было видно.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Novichekvstalkere сказал:

@igor. Зайди на локацию через некоторое время, если можешь. Петруха пропадал на Кордоне. После этого подбивал под него его задания, чтобы он висел во второстепенных и его было видно.

Я просто не знал. что Пригоршня квестовый персонаж, и все то время когда заходил в забытый лес не обращал внимания на то , что там никого кроме Креста нет, а по сюжету я уже прошел около 85%, осталось добить Фенрира. пройти волну монстров и собрать недостающие чипы, вот тогда я и узнал. что один из них у Пригоршни, его можно было бы оживить если бы я знал где его искать. а так я не знаю что можно сделать 

, хотелось бы пройти линейку квестов полностью, тем более что уже почти все собрано в тайниках

Ссылка на комментарий
10 часов назад, igor. сказал:

оживить если бы я знал где его искать. а так я не знаю что можно сделать 

Тебе Сидор должен был в самом начале игры предложить квест - про арт Инферно. А раз ты квест не брал то ни Химика ни Пригорошни не будет.

Или квест взял, а все патроны что Сидор дал растратил по дороге к Кресту (ему нужно было принести 5 пачек картечи 12 калибра), соответственно

без оных диалога у него тоже не будет.

 

Пригорошня на Камнях лежать должен был, раненый, не мёртвый, а труп Химика рядом в паре метров от него.

Там три таких кучки из камней, вот бегая вокруг них должен был появиться раненый Пригорошня на одной из них, а вокруг 3 оборотня.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

@iMac В том то и дело что инферно я принес еще в начале игры, труп Химика валяется на том же месте все это время, я его оживил только сейчас и довел до Креста, а куда делся Пригоршня не знаю, и сообщений о его гибели не было

 

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к теме с моими затруднениями. Переиграл заново. Старая деревня - получаю смс от Пантеры перед выходом на Лиманск. Жду, пока смс зачитается. Иду в переход, получаю смс от Клыка, жду пока прочитается. Иду к домам со Свободой, оттуда прыгаю телепортом на Болота. И опять "знаток болот" у меня красный - враг. Прохода нет. 

 

Или есть еще красные смс и нужно выходить пешком в Красный лес - АТП - Бар ?

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий
3 часа назад, igor. сказал:

а куда делся Пригоршня не знаю, и сообщений о его гибели не было

У меня у костра вместе с Крестом тоже только один Химик сидит. Возможно Пригоршня где то рядом гуляет, или на другой локации дожидается.

Вот не помню, после разговора о бандитах Пригоршня помирает, или живой на камешке остаётся стоять, сидеть ?

Ссылка на комментарий

У меня один перс, кто не помню, на камнях сушится, а второй по углам локации шарится. Встречал у бочек красных и в районе мамаши с кабанчиками.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, shahvkit сказал:

Пригоршня помирает

Бессмертный он. Скорее всего где то гуляет. Однажды у меня он убежал к собакам и там застрял на камнях, зато потом тыл был прикрыт надежно.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@BozSu75 К сожалению Пригоршня не бессмертный. по игре у меня 133 игровой день, а я по сохранениям вычислил когда он пропал, его труп лежал недалеко от трупа Химика , это был 28 игровой день, я тогда искал вороньи яйца в забытом лесу. видимо он тогда попал в аномалию, потому что после того как я из локации вышел он пропал, живое сердце его не оживляет. к тому времени его рецепта у меня не было

Ссылка на комментарий
20.05.2022 в 11:10, igor. сказал:

Подскажите . что можно сделать, пропал Пригоршня

Читаю и "диву даюсь" - во что вы играете? Наверное, бегом - читать задания, Пушкин пусть читает. Выполнять по сюжету - зачем, ПРАВКИ помогут.

*Я спокойно, тихо, не спеша _ ВСЁ пучком... Проблем нет. Как и в ОП-2.1 и до этого МОДА тоже.

Ссылка на комментарий
Только что, shahvkit сказал:

У Борова за отстрел бутылок.

Разрабам руки в узел завязать надо, что бы не трогали то что не просят... Я эти бутылки уже после ЧаЭС-1/2 отстреливал. Всё хотел снайперку с 24х увеличением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vitosol сказал:

*Я спокойно, тихо, не спеша _ ВСЁ пучком...

Ну и где у тебя Пригоршня пасётся?

1 минуту назад, Mirety сказал:

а патч удалить можно как-то?

Зачем?

Наверно проще прописать в продажу или поставить тот же спавнер...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   2 пользователя

×
×
  • Создать...