Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

@Купыч-14 Когда надоест,попробуй такой вариант: найди в папке ВЭЙПОНС,что в папке КОНФИГ,что в ГЕЙМДАТЕ файл игломета. Снизь уровень убойности до 0,1 и тогда 100% никого не убьёшь,а токма насмешишь и сдашь задание

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Енот сказал:

Экзу невидимку добыл, вставил аккумуляторы, но при подходе к Бате он все равно открывает по мне огонь (может я не знаю как им пользоваться?

Невидимка работает по назначенной кнопки. Затаись где нить, зайди со спины к нему и быстро листай весь диалог.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Пока тайники искал, забыл где находится Клык, Пилигрим в СД, Призрак на Стройке, а то что то у меня тупичок с работой наметился, карты не выпадают, у Сахара работа закончилась, Коллекционера, СЖ, Альпиниста закончил, танки и вертики пометил.

А где можно раздобыть  арты Элизиум, Падший Ангел и Маяк?

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Тень121 сказал:

Элизиум, Падший Ангел и Маяк?

1 получаем по квесту "Черный копатель".

2 в тайнике Кузнецова с альбомом.

3 цепочка Креста.

  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , сегодня наконец то дошел до задания "диск для пантеры", так испоганить квест это надо было постараться : маскировочный экзоскелет нельзя использовать, тайник - несколько мест спавна  и как я должен  его искать, если по все стреляют . И как его легально выполнить без читов и всякой ерунды. Подскажите места спавна тайников с диском

Изменено пользователем 4uva4iwe
Ссылка на комментарий

Всем привет!

@4uva4iwe привет, я знаю три места на чердаке дома возле Басти, воле Фаната тоже на чердаке и в подвале где дверь заколочена.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 4uva4iwe сказал:

так испоганить квест

Там кроме мест спавна ничего не изменилось. Я его когда выполнял все в деревне были нейтралами кроме Басти и ко, те зеленые были.

Так что проблем нет никаких.

А вот когда на брата ТМ поработать придется, там немного сложней будет. Но если репу группировок поднять - то проще.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Yak-71 сказал:

Бандиты и были черные

Так это я уже давным давно выполнил.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121 у одного из них рюкзак, в нем и был искомый арт. Ну и другие плюшки.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@Yak-71 У П. Лулумбы в кабинете висит портрет В.И.Чапаева, спрашивают кто это, на что последовал ответ, не знаю, но белых рубил от души.

@re6el33 Помню я тот момент когда рюкзак в его рюкзаке был, а про арт не помню и как закрылось задание помню. Сохранка есть, просмотрю, могет куда засунул, такие арты я не продаю.

  • Смешно 3

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

С горем пополам закончил квест Воронина на сбор документов, он в награду дал стволы, вроде в оп-2.1 винтовку которую он дал можно было проапгрейдить на автозахват, принес ее долговязому, а он молчит, эту фичу убрали?

Изменено пользователем Pes000chek
Ссылка на комментарий

@Pes000chek Инструменты ему все принес? И винтовка должна быть в слоте.

  • Нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

На Чаэс 1 при выходе за локацию убивает невидимый снайпер. Там, где в начале с запорожца за сетку прыгать надо, что б пройти к мосту за тайником коллекционера... Пытаюсь лечиться, пока бегу, но все равно просто умираю. Добегал по локации до моста, но к нему не перепрыгнешь...

Пробовал пройти  по забору, за территорию, где еще пролом в стене вертолет пробивает, тоже умираю стоя за препятствием. Это точно не бтр и не турель, я их взорвал, когда шел в саркофаг. И не снайпер наверху с гауссом...

 

Ссылка на комментарий

@achavanin да, инструменты всё сдал, винтовку и в слоте, и в рюкзаке держал, а это не связано, с тем, что у него уже находится ствол на апгрейде? 

@Роман75 там по скрипту будут убивать, на официальном форуме говорят, сделано специально, ибо нечего на ЧАЭС за локацией делать

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Роман75 сказал:

На Чаэс 1 при выходе за локацию убивает невидимый снайпер.

И на многих других локациях тоже.

Это скриптовая защита, чтобы не ползали за пределами локаций.

Как добраться до тайника в пределах локации можно посмотреть на ютубе - роликов предостаточно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pes000chek сказал:

С горем пополам закончил квест Воронина на сбор документов, он в награду дал стволы

Он даёт Сайгу самопал (не 12k), а второй это какой?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, shahvkit сказал:

И на многих других локациях тоже.

Это скриптовая защита, чтобы не ползали за пределами локаций.

Как добраться до тайника в пределах локации можно посмотреть на ютубе - роликов предостаточно.

Я понял, но рюкзак то на мосту за локацией....

И роликов то много , но не нашел , как достать не выходя за локацию, то что находится за локацией...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Роман75 сказал:

но рюкзак то на мосту за локацией...

А он точно на мосту а не в танке перед ним (мой вариант там был)? Есть правка, "Выход за территорию. + Бег по воде" (gamemtl.xr)

Цитата

Попробуй гравипушкой вызватить

А тут за что её дают?

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...