Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

Приветствую господа!

Подскажите как быть: по заданию "Невидимые тайники" дошёл таки до последнего тайника, на опоре на Радаре записка с текстом: "Позвони Сяку", у Сяка на этом месте, где спавнится тайник стоит сейф, мною ранее принесённый (сильно ранее). Сейф с места не убрать (стрелял в него), даже не шевелится. Как взять последний тайник, и нужен ли по сюжету холодильник из него?

 

Пробовал переиграть от невидимого тайника в Саркофаге, где лежит контейнер для эмбрионов, но на опоре Радара записка не поменялась на вариант с воробьями.

Изменено пользователем Diesel
Не всё написал сразу.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Подскажите по сюжету "Снайпер" - "Собрать видеоархив". Собрал 8 дисков. Нет наводки на тайник Альпиниста Тревиля. Кто должен дать наводку на этот тайник? Вроде со всеми поговорил, кто стоит в помещении бара на первом уровне "Скадовска". Золотые кольца уже есть.

 

Так, персонажа выяснил - это некий Борода. Но у меня его нет. Когда он должен появиться?

 

И квест на неизвестные чипы что-то не работает. Прибор для чтения есть. Сам собрал 13 чипов. Пробовал заспавнить оставшиеся 9, но Клёнов говорить не хочет.

Изменено пользователем Diesel
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, notfunnynickname сказал:

@Diesel бродяга даст квест на поиск бороды.

У меня Бродяга молчит что-то. Сейчас собираю тайники Веспера, и осталось предложение Людмиле сделать. Из не законченного: "Неизвестные чипы", "Убрать все хваталки и звёзды" от Архары, "Сфоткать летающие аномалии" (что-то не фоткаются), правда я квест Фотографа завершать не стал, часть сфоткал и забил, и контрик на болотах так и не вырос. Висит Тамбовский с с меткой, как-будто квест какой я ему не сдал, только не помню какой.  С января этого года прохожу. Половину уже не помню. Часть лок как-будто не задействована, хотя они есть на карте. На Научной станции похоже только один квест был, когда выбраться надо из Курчатова через лабу и отдать документы. Х.з., искал прохождения - ни в одном не понял сколько же всего линий сюжетных и все ли я выполнил.

А по чипам - я переиграл потом до спавна недостающих. У меня так 13 и висит. Вот, опять же, где остальные брать? Хомячьи квесты "типа принеси 200 батончиков" прошёл. Иногда случайно отказывался от выполнения квеста цикличного, даже достижение "балабол" есть, но при этом есть и достижение противоположное (не помню название).

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...