Перейти к контенту

ОP OGSR: обсуждение и прохождение


Manool

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Владимир2018 сказал:

А смысл? Стрелять очередями от пуза?

очередями - я так понимаю - с осечками на 2/3 патрона, чи сколько там было. 

так вот. одной пули не всегда хватает, а трижды кликать, когда можно раз зажать - вот чтобы что? 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Deeber сказал:

одной пули не всегда хватает

Если не в режиме отсечки, ствол ВСЁ РАВНО уводит, чёрт знает куда. Таки в чём тогда смысл палить очередями через многократный прицел, который, замечу, несьёмный?

@Prophet13 Жаль, хорошая задумка. Подождём-ссс

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 48 Gb DDR4 @ 3800, Gigabyte Z690 Gaming X, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 32 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win11 Pro x64

Ссылка на комментарий

ну лично у меня все норм .. правда я не менял играю на дефолтном худе ... посмотрел конечно какие есть огонь задумка . но как почувствовал менять не стал ) думаю все исправите и будет топ. успехов Вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброго дня. Народ подскажите по заданию "Капкан для Зверя" часть 2. Нет зверя на блок посту военных. Может там тайменги какие есть? Я пока дошёл до кардона 3-4 задания выполнил)). Переигровать или где зверя искать? 

Ссылка на комментарий

@Prophet13 так вот что было. Устанавливал на тот момент последнее обновление и начались рандомные вылеты при переходах меж локациями. Уже хотел в баг репорт писать, но логи каждый раз были разные и сохранка после перезахода в игру грузилась

Ссылка на комментарий

@cross9 Да, при чём чаще всего там был полный отказ движка. Сообщение об ошибке чаще всего было просто пустое и только лишь надпись о том, что движок повреждён. Систему перенесли на старые конфиги и скрипты (от 29-го августа) и вылеты всё ещё остались. По итогу легче было просто полностью переписать сам код инициализации данных систем в движке.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Друзья, помогите, пожалуйста...

Какие артефакты нужны Сидоровичу для сдачи хомяка "Артефакты для учёных"???

Я уже всю голову изломал, нашёл сайты на которых есть список, но собрав по этому списку арты, не выскакивает уведомление об успешном сборе квеста
 

Скрытый текст

- Капля 2 шт
- слезы электры 2 шт
- слезы огня 1 шт
- слезы Химеры 1 шт
- Душа 2 шт
- Капли Души 2 шт
- Огненная Душа 1 шт
- Кристальная Душа 1 шт
- Кристальная Душа Бенгала 1шт
- Пленка 2 шт
- Шкура 2шт
- Чешуя 1 шт
- Панцирь 1 шт
- Скальп контролера 1 шт
- Пустышка 2 шт
- Огненная пустышка 2 шт
- Яркая пустышка 1 шт
- Лунная пустышка 1 шт
- Пудинг 1 шт
- Колобок 2 шт
- Стальной Колобок 2 шт
- Титановый Колобок 1 шт
- Алмазный Колобок 1 шт
- Младший Брат Гиганта 1 шт
- Морской Еж 2 шт
- Дикобраз 2 шт
- Электрический Дикобраз 1 шт
- Сопливый Дикобраз 1 шт
- Каменный Дикобраз 1 шт
- Мамины Бусы 2 шт
- Бабкины бусы 2 шт
- Бусы Прабабки 1 шт
- Бусы Бабки Бюрера 1 шт


Вот полный список того, что у меня собрано, не понимаю чего не хватает

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

При публикации больших текстов используйте спойлеры.

Ссылка на комментарий

@Homjak123 

Скрытый текст

- x1 "Бабкины бусы"
- x1 "Бусы прабабки"
- x1 "Дикобраз"
- x1 "Душа"
- x1 "Капля души"
- x1 "Капля"
- x1 "Колобок"
- x1 "Мамины бусы"
- x1 "Морской ёж"
- x1 "Огненная душа"
- x1 "Огненная пустышка"
- x1 "Плёнка"
- x1 "Пустышка"
- x1 "Слёзы Электры"
- x1 "Слёзы огня"
- x1 "Стальной колобок"
- x1 "Титановый колобок"
- x1 "Чешуя"
- x1 "Шкура"
- x1 "Электрический дикобраз"
- x1 "Яркая пустышка"
- x15 "Булыжник"
- x2 "Алмазный колобок"
- x2 "Бусы бабки бюрера"
- x2 "Бусы прабабки бюрера"
- x2 "Каменный дикобраз"
- x2 "Кристальная душа Бенгала"
- x2 "Кристальная душа"
- x2 "Лунная пустышка"
- x2 "Младший брат Гиганта"
- x2 "Панцирь"
- x2 "Пудинг"
- x2 "Скальп контролёра"
- x2 "Слёзы химеры"
- x2 "Сопливый дикобраз"

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да просто в начале игры тут на батарейки экономишь, я на кардоне 2шт spas12 выбил дешевле его починить. А квест висеть теперь будет. Не критично квест побочный же.

Ссылка на комментарий

@Manool спасибо большое, полночи ещё бегал собирал, всё получилось

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки.

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Народ подскажите по заданию "Капкан для Зверя" часть 2.

В 4:19 беру задание у Призрака.

В 6:50 разговариваю с АРФ-Меном.

В 7:03 блок пост военных зачищен, Зверя нет!

Туда что телепортироваться надо? Или может какие задания закрыть? Или рестрикторы надо пройти чтоб он появился??

Ссылка на комментарий

@roundup расскажу как я его ветку прошел может поможет . пришел на радар обняшки то се ) попер на болото нашел Сыча потом бой .убили всех нашел флешку которую нужно у найма там ... потом пошел искать Сыча (он должен был откиснуть) но был жив как не странно  я мочкнул его )) взял флешку попер в х10 записку его искать ..нашел .(поиск пропавшей группы ученных раньше закончил) отнес призраку . попер на кордон телепортом .поговорил с братвой и пошли месить военных и всех кто там)( братва Басти помогала еще) убили всех сам зверь в казарме ныкался . быстро забрал доки и на радар . ну и дальше квесты призрака выполнять .. ( с учетом того что по поиску клыка сейф уже у Шахтера ..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ФаrToвый сказал:

расскажу как я его ветку прошел может поможет .

Нахожу учёного в х-10, выхожу на радар у Призрака появляется диалог на "План выжигателя", беру задание. Призрак если чо ещё не найден, даже не искан🙂. Иду на АС там Якут даёт задание на поиск Призрака, беру. Попутно беру задание на "Чёрный ангел", иду назад, нахожу Призрака🙂, беру задание "Капкан для зверя".

ЭТОЙ сохранки НЕТ! В пда задание есть а сохранки нет! Идут так: "поиск Призрака завершён", и сразу сохранка "переход Радар-АС" ну и тд.

Наверное здесь что то поломалось ☹️

Ссылка на комментарий

@roundup ну может ты призрака не правильно начал . начинается так . идешь к Якуту типа призрак жив он говорит что в подземки агропрома может он там . ты идешь  ждут  мстители там . выносишь бегаешь не находишь призрака выходишь с подземки .. вроде сообщение какое то высветится должно точно уж и не помню какой .. идешь опять к Якуту и он говорит что он на радаре .. и лучше его квесты выполнять не отвлекаясь на другие квесты ... как то так )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...