Перейти к контенту

ОP OGSR: обсуждение и прохождение


Manool

Рекомендуемые сообщения

Кто может сказать где искать записки Альпиниста? (и не пишите, что в Припяти, я там был их там нет). Я смотрел гайды на ютубе, по тем местам где они должны быть, но я не знаю, может они отличаются от ОП 2. И да, я включил функцию, чтобы тайники подсвечивались, но в Припяти вообще всё пусто, тайников словно и не было. Может я поймал баг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо, помогло. Я просто всё делал не так как нужно, дело в том, что у меня с тайника есть костюм "стальной крыс" и я просто прыжками залезал на эти балконы xd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, может знает кто, порой карты в пда становятся очень сильно размытыми и чинится это только перезаходом. Точно такая же тема была еще в солянке 2016. Это конечно не так сильно мешает прохождению, но может от этого можно как-то избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как по другому можно пройти квест "отдать долг сидоровича" я просто уже из солянки знаю, что это тупо -70к в никуда, а там еще был вариант где наг ГГ сомневается и говорит что-то типо "твоя физиономия доверия не внушает" и в итоге мы ничего не теряем, но данного диалога у меня нет, там есть только вариант где мы попадаемся на уловку мошенника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли смысл копить очень много жетонов монолитовца? Я уже выполнил задание Лукаша и успел накопить 218... Мне их просто выменять на патроны или будет еще задание с ними (я уже также выполнил квест Сяка со снайпером).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как украсть чучело псевдопса? он просто не подбирается, я уже взял задание на кражу рюкзака и вроде как оно должно подбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как отдать печатку Лукашу? Я уже завершил квесты в варлабе (убил босса), а отдать печатку Лукашу не получается. Ещё какие задания есть что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у меня сепаратор на карте отмечается так, словно у него квест есть? Я просто уже давным давно выполнил его задание, а он сидит на Кордоне и словно ждет, пока я ему что-то принесу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в тайнике на затоне нет записки (хотя может тут два тайника почти в одном месте). Тот тайник, наводку на который ты получаешь после тайника на агропроме

а не, нашел, он так хитро запрятан был

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А эта лестница беспредела в ТД вообще есть? Я сколько не смотрел гайдов, сколько не терся об эту невидимую стену не смог её найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

было какое-то ещё обновление? я просто эту сборку скачивал с сайта stalkerportaal. Я думал там последняя версия была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, спасибо за то, что сказали про обновление, а то я бы так до ночи эту стену штурмовал бы xd

а это кстати нормально, что порой в баре могут заспавниться бандиты (4-5) или даже военные (5-6), типо, они вреда особо не приносят (их убивают за пару секунд), но всё же, откуда они там берутся. У меня также был случай, когда я шел из бара на свалку, как рядом со мной появился небольшой отряд военных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а ничего страшного что я не все карты отдал Кузнецову? Я просто когда тот квест выполнил у меня буквально одна карта осталась лежать в тайнике (а остальные он забрал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто за ачивку "честный налогоплательщик" Кузнецов переставал брать водку и пропускал просто так

скажите пожалуйста, где можно ТОЧНО найти аномалию фонтан (я уже несколько локаций от кордона пробежал в её поисках, но так и не нашел), сейчас вот думаю пойти в пещеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а ладно уже не нужно, нашел

 

а как красную колбу делать то? Увеличенный рудимент грудины это то же самое что и мутировавший? Просто если нет, то я не знаю где рецепт этот искать. Дело в том что я собрал все ингредиенты и подошел к аномалии, а мне говорят что не всё есть 

я перечитал рецепт и еще 2 ингредиента нашел xd

 

а когда следует идти в госпиталь? Я вроде еще из прохождения солянки помню, что в госпиталь нельзя идти пока не поговоришь с черным доктором, иначе можно сюжет сломать

 

с кем говорить после того как Пантера сбежала? Я просто уже бегал к Клыку и Призраку, но с ними диалогов нет (я изначально когда закончил дела в деревне, сразу ушел телепортом в бар и сразу получил сообщение что она сбежала, а потом через фиг знает сколько времени опять пришел в деревню и обнаружил диалог с Пилигримом, который видимо я должен был прочесть еще тогда, до ухода из деревни). Я надеюсь я сюжет не сломал?

а также мне приходило сообщение от Кленова по поводу артефакта, я пришел, а новых диалогов нет

блин, что-то у меня реально подозрение, что из-за того, что я не прочитал тот диалог ранее, я поломал сюжет и теперь придется переигрывать с момента защиты деревни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

помогите, я не знаю как дальше продвигать сюжет. У меня сейчас все задания это либо заказы, либо у меня нет доступа к этой локации (генераторы) и вот что мне делать, я оббежал все локи и не нашел с кем поговорить. Насколько я помню из солянки, на генераторы может провести только Призрак, но у меня с ним нет никакого диалога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

огромное спасибо, видимо сюжет солянки отличается от ОП 2

я нашел видео с прохождением солянки и я сам себя запутал, нельзя идти на генераторы, пока не посетишь госпиталь, а не наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...