Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Globus сказал:

А мне можно убивать долговцев при штурме, они ведь "жёлтые"?

Можно, и Воронин говорит ГГ, что группа Черепа откололась от них или что-то в этом духе. Хотя и считается, что лучше это делать канистрами или баллонами, иначе долговцы станут врагами, но это перестраховка. Я выносил эту группу и всё было нормально, да и из логики диалогов это следует. Правда, это было в ОП-2, но и в 2.1 вроде в этом плане ничего не менялось.

14 минут назад, Serge сказал:

Ну это , так скажем, не стабильный баг.

Верно, но никто про стабильность и не говорил.

Изменено пользователем Tirbah
  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Tirbah, это всё так, и про Черепа ещё с оригинала ТЧ. Но в ОП-2.1 к нему в смарт может прийти обычный Долговец, и поэтому лучше канистрами и/или уже при штурме с группой Макса эту группу устранить. 

  • Полезно 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Avandsan сказал:

  Но в ОП-2.1 к нему в смарт может прийти обычный Долговец

@Avandsan, это специально было сделано? 

9 минут назад, Avandsan сказал:

или уже при штурме с группой Макса эту группу устранить. 

Тогда надо каким-то образом вычленить из группы этого забредшего долговца и не трогать его. 

Ссылка на комментарий

@Tirbah, не специально...Мерцающий просто об этом писал на оф. сайте, там ведь иногда чуть позади сарая, с "Черепочками", или в ложбинке где элекртры,  иногда ходят 1 или 2 долговца. Рандомно. Даже в ТЧ вроде так. Если там они при заходе на АС в первый раз гибнут/нет один из "черепков" при схватке с патрулём Свободы, или в аномалии, то норм. Долговец встаёт в смарт 'черепочка'. А вычленить...только игрой :russian_ru:. Рандомс...:biggrin: 

Поэтому лучше по "классике" канистрами, а Черепа и ещё кто там остался, пусть Свобода мочить... За Чеее!!! :hm:

===========================

@Tirbah,  и другие знатоки и любители этого дела, от чего хотел спросить, на Свалке где труба-переход на Кордон, возле Стоянки техники есть укрытие от Выброса?  Я только 4-й день в Зоне с НИ, сдаю Бесу квест на "Отбить бандосов" и Выброс...вся кодла со всей карты рвёт в Ангар....и бандиты и наши и ваши и воши с блохами :lol3:, а у меня рюкзак тяжёлый не добегаю. Хотел в прошлую игру заскринить эту интерактивную карту на всех локациях, где есть укрытия,  за 40 ПДа от информатора... руки не дошли. 

 

Или там в трубу нельзя залезть, а сразу переход включается, и я путаю с др. модами...в ОП-2.1 я туда не подходил. 

Изменено пользователем Avandsan
Опечатки
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan,о трубе-переходе впервые слышу, есть обычный переход, куда можно  добежать и уже переждать выброс рядом с Акимом на Кордоне. Хотя, не уверен на 100%, что можно во время выброса переходить на другую локацию, тут пусть уже знающие подскажут, т.к. сам я так не делал.

У меня в последнем прохождении была точно такая же ситуация, я сразу бегом к ларьку, что на входе на стоянку, быстро скинул в ящик всё, что попалось на глаза тяжелое и на энергетике успел к Ангару. Думаю, можно и без энергетика попробовать, если все выложить по-быстрому.

Изменено пользователем Tirbah
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Tirbah сказал:

Хотя, не уверен на 100%, что можно во время выброса переходить на другую локацию

Просто не рекомендуется переходить, может глюконуть и спать потом проблематично будет. Но я тестил, так как играю с реальным временем в игре и выброс у меня длится примерно 15 минут, то есть минут 7 до выброса и сам выброс минут 7, за эти 7 минут я дофига делов  успею сделать, побегать. Я переходил на другие локации за эти 7 минут и все нормально было в этом моде. Кстати сохраняться нельзя, но с моим временем можно поймать интервалы секундные, когда можно сохраниться)). 

Ссылка на комментарий
12.07.2020 в 18:26, слава70 сказал:

... сейчас прохожу продолжение Шахматиста (кр.Эндшпиль и Очаг семьи) ...

У тебя есть официально адаптированный (к последнему ОП 2.1 с 8.2) Очаг и Эндшпиль? Где качнУть, ежели не секрет?

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

А где само Прохождение, где оно подробно расписано? 

Или его никто не ведёт в письменном виде, одни вопросы и обсуждения отдельных моментов, так что-ли?

Ссылка на комментарий
26.07.2020 в 14:41, diversant сказал:

А где само Прохождение, где оно подробно расписано? 

https://stalkerportaal.ru/blog/gid_po_prokhozhdeniju_obedinennyj_pak_2_1_op_2_1/2018-12-26-690

http://stalker-worlds.ru/forum/forum/427-ofitcialnyj-forum-moda-op-21/

http://bar-reaktor.stalker-worlds.ru/

Изменено пользователем vitosol
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

В Лабиринте, падая вниз, попал в какой-то тоннель, в который иначе вроде как и попасть нельзя (только прыгнув туда).

Там множество артефактов и тайник с ВСС Винторез.

Вопрос: Можно ли всё это брать, или я попал сюда раньше времени, нарушив какой-то сюжет?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, phalcor сказал:

раньше времени

Шкатулку не брал ещё?

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

phalcor

Забирай всё, что хочешь.) Не сломается ничего. Там потом шкатулку будешь забирать.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Пошёл на Стройплощадку за мылом для Фимы, попался какой-то новый перс, зовут Винзор, группировка "Тёмные". Но говорить не хочет, он для чего-то нужен?

Ссылка на комментарий

@kovex,

46 минут назад, kovex сказал:

Винзор, группировка "Тёмные". Но говорить не хочет, он для чего-то нужен?

Да. Нужен. Потом по наводке Осведомителя (когда? Не помню), пойдешь к нему и он даст задание на поиск (не помню чего?). В результате получишь зарядное устройство для аккумуляторов. Наводку в диалогах с Осведомителем читай.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...