Перейти к контенту

У Костра XIX


Black Hawk

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, zoozooz сказал(а):

в электронном виде забыл, как книга выглядит?

А так и не купил. Ибо планшет это совсем иное и не такое удобное. Ты должен меня понять о чем я.

Читаю, как есть в сети, но техническую литературу. Иногда, когда люто устаю, то ложусь и слушаю аудио-книги. Так я познакомился с миром сталкера, как его видят разные писатели. Похвалить никогда не могу. Да и слушал ради интереса, чтобы понять, каков этот мир в глазах других людей.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@gruber я не могу не читать. Но дошло до того, что старье классиков мне читать приятнее, чем всякий новодел.

1 минуту назад, ed_rez сказал(а):

Читаю, как есть в сети, но техническую литературу. Иногда, когда люто устаю, то ложусь и слушаю аудио-книги. Так я познакомился с миром сталкера, как его видят разные писатели.

ФУУУ. С миром сталкера? Не надо на ночь.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Туалет и у меня есть и уличный и в доме.

Уличный когда покурить хочу в процессе, дома я не курю.

Ну или когда на огороде работаю и гостевой для работников.

Сам когда работаю где то в частном доме, неудобно, когда приспичит, в дом проситься.

Изменено пользователем gruber
  • Нравится 3
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@gruber я не тебе.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zoozooz сказал(а):

Книги тлен, бабло рулит

Не с того угла взглянул на мною сказанное. Я про то, что читаешь, читаешь- познаешь культуру общения, чтобы быть интересным, иметь чувство юмора,... 

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mdm64 сказал(а):

Мальчик, у тебя борзометр зашкаливает. Сходи, откалибруй. И на будущее - будь любезен, не хами мне...

Ась??? Vfkibr z yt gjybvf.)

Только что, ed_rez сказал(а):

Я про то, что читаешь, читаешь- познаешь культуру общения, чтобы быть интересным, иметь чувство юмора,... 

Льстишь. Интерестным и имеющим чувство юмора... Я бы так о себе не написал. А о тебе тем более.

  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, zoozooz сказал(а):

не могу не читать

Когда-то я также считал. Но стремлюсь вернуться к этому образу жизни. Я тут давеча писал про свободу на пенсии. Сейчас оно как-то все очень быстро вертится и только успеваешь максимально урвать информацию. Отвлекся- отстал от жизни.

 

 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez ты моложе. Спать ложишся. Почитать минут 20 на ночь я думаю времени у тебя найдется.

1 минуту назад, gruber сказал(а):

Не любит народ стоматологов.

А кто их любит?

 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zoozooz сказал(а):

@ed_rez ты моложе. Спать ложишся. Почитать минут 20 на ночь я думаю времени у тебя найдется.

А кто их любит?

 

Ну дети у них как то появляются?:biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, mdm64 сказал(а):

Мальчик, у тебя борзометр зашкаливает. Сходи, откалибруй. И на будущее - будь любезен, не хами мне...

Очень хочу узнать, где я дяде нахамил.

@gruber дети процесс и читание процесс совместимы.

 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz ,

я отвлекаюсь на форум, чтобы отдохнуть от моддинга. Он у меня сильно давит на глаза. Врач бы запретил заниматься этим хобби дольше, чем 4 часа. Я занимаюсь им 10-12 часов в сутки. Своими делами 4-5 часов. Так зимой. Летом работаю 14-16 часов в сутки, своими делами 2-3 часа и не успеваю, как правило. 

Я не в силах сейчас пойти и читать, как зрительно, так и умственно. Но в целом, конечно можно найти время и силы, но ко сну полная апатия. Так у меня. 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@zoozooz Я про стоматологов писал. Просто форум цитирует странно.

Если их никто не любит, то откуда у них дети? Исключительно по расчету?:biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ed_rez это как бы не заставишь. Я с фонариком под одеялом читал в 5 лет, так и сейчас от жены подушку ставлю, чтобы она экран светящийся не видела.

6 минут назад, gruber сказал(а):

@zoozooz Я про стоматологов писал.

https://www.youtube.com/watch?v=VBE35hraVto&t=91s

Изменено пользователем zoozooz
  • Сочувствую 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, gruber сказал(а):

то откуда у них дети?

Это когда двум собеседникам скучно. :biggrin: А если серьезно, то мнение людей о мне уважаю, но все же я прислушаюсь к своей жене и ребенку. А также, к мнению своих близких.  

7 минут назад, zoozooz сказал(а):

читал в 5 лет

Ко мне пришла любовь к чтению позже, но я нагнал все, что потерял. 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, mdm64 сказал(а):

Сходи, откалибруй. И на будущее - будь любезен, не хами мне...

Не в курсе. Как мне калибровать. Прибора нет. У вас есть. Может ссылку, где свой покупали.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, gruber сказал(а):

Исключительно по расчету?

31 летний ненормальный , занимается моддингом, который не приносит ни копейки. Знатная партия! :rofl2:

  • Сочувствую 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ed_rez сказал(а):

Ко мне пришла любовь к чтению позже, но я нагнал все, что потерял. 

Очень сомневаюсь. В смысле, что нагнал и прочитал. Я смирился, что все, что интерестно просто физически не смогу прочитать. Поэтому читаю тех авторов, которые нравились раньше. По отзывам, читаю страниц десять, пятнадцать выборочно.  

19 минут назад, gruber сказал(а):

@zoozooz Я про стоматологов писал. Просто форум цитирует странно.

Если их никто не любит, то откуда у них дети? Исключительно по расчету?:biggrin:

 

4 минуты назад, ed_rez сказал(а):

31 летний ненормальный , занимается моддингом, который не приносит ни копейки. Знатная партия!

Дефективные и контуженные бывает кучкуются.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...